Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shunuyki_Onetap
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):127253
3) Ник нарушителя:  Wethes_Delpozo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 727
5) Описание ситуации: ДМ ПОСЛЕ БВ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   

 

Изменено пользователем Shunyuki_Dragonetti
Ссылка на комментарий

В логах будет видно все , был капт секунда 20 примерно , я ввел бой с обоими игроками , одного убил а вот этот что залил жалобу снял мне броньку , и сразу же начал убегать ( начало видно что он с кемпой ) пусть всего лишь покажет фрапс на 5 секунд раньше , не хороший человек.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Wethes_Delpozo сказал:

В логах будет видно все , был капт секунда 20 примерно , я ввел бой с обоими игроками , одного убил а вот этот что залил жалобу снял мне броньку , и сразу же начал убегать ( начало видно что он с кемпой ) пусть всего лишь покажет фрапс на 5 секунд раньше , не хороший человек.

Если бы тебе пару секунд назад сняли броню, над твоим ником писалось бы твоё кол-во хп(((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Wethes_Delpozo сказал:

В логах будет видно все , был капт секунда 20 примерно , я ввел бой с обоими игроками , одного убил а вот этот что залил жалобу снял мне броньку , и сразу же начал убегать ( начало видно что он с кемпой ) пусть всего лишь покажет фрапс на 5 секунд раньше , не хороший человек.

окей по твоим словам я снял тебе бронь скинь доказательства,так как ты со мною даже не вел бой с тем челом да и сейчас хочешь доказать обратное дм +без отыгровки у тебя было так что давай ждем фрапс твой

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shunyuki_Dragonetti сказал:

окей по твоим словам я снял тебе бронь скинь доказательства,так как ты со мною даже не вел бой с тем челом да и сейчас хочешь доказать обратное дм +без отыгровки у тебя было так что давай ждем фрапс твой,ну а про кемпу я скажу что ну я всегда когда бегаю нажимаю на е привык просто 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Wethes_Delpozo сказал:

В логах будет видно все , был капт секунда 20 примерно , я ввел бой с обоими игроками , одного убил а вот этот что залил жалобу снял мне броньку , и сразу же начал убегать ( начало видно что он с кемпой ) пусть всего лишь покажет фрапс на 5 секунд раньше , не хороший человек.

  с этими пацанами ты тоже вел бой после бв смешной блять

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Вырезка из правил: Разрешено закончить бой после окончания бизвара, если бой был начат во время бизвара

tnP5Jaz.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...