Перейти к публикации

Pharael_Zanetti / Winnie_Heartless [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

Monika Flatau
3063484

Ник администратора: Pharael Zanetti
Скопировать лог с действием администратора: не требуется
Описание ситуации: не согласна с решением по жб. Для меня и уверена любого игрока словосочетание "я твою ебал" будет оском, потому что игрок, который это адресует явно не имеет ввиду "твою собаку" или "твою машину", т.п., а как раз таки его родителей, просто не употребляет это слово, ибо сразу же прилетит бан. То есть это завуалированное оскорбление моих родных, за подобное уже было наказание от Boddy Harrisona(пример: здесь Бодя наказывает игрока, когда тот пишет не упоминая родных "я ебал твою...", что есть завуалированным оском). Так чем мой случай отличается от того, где человек так же оскает и его наказывают, а того, кто оскнул меня нет? Админы просто не видят здесь оска. Ок, если на нашем серве можно вот таким образом завуалированно оскорблять, то я тоже начну и сотни других игроков меня подхватят. 


Уверены ли Вы в своей невиновности?: да.

Изменено пользователем моника флатау

5IJW.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, моника флатау сказал:

Так чем мой случай отличается от того

Ну как минимум тем, что то самое слово цензурируется точками в ситуации с бодей и за это предусмотрено наказание как за завуал.
 

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, моника флатау сказал:

Ааа, ну если дело в точках, то я извиняюсь. Можете закрывать жалобу(нет)

никто и не закрывал ее, я лишь уточнил в чем различие, т.к. был такой вопрос 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, adept lawliet сказал:

никто и не закрывал ее, я лишь уточнил в чем различие, т.к. был такой вопрос 

Получается "я твою ебал..." - это оск, а "я твою ебал" - это не оск, потому что точек нет? Ахахахахахах

В таком случае, адепт, я твою ебал

Точек здесь нет, поэтому и нарушения нет, и хуй ты мне что сделаешьB) (твоя же логика)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Получается "я твою ебал..." - это оск, а "я твою ебал" - это не оск, потому что точек нет? Ахахахахахах

В таком случае, адепт, я твою ебал

Точек здесь нет, поэтому и нарушения нет, и хуй ты мне что сделаешьB) (твоя же логика)

ROo02s.jpg

Перечитай полностью жалобу, перечитай мои ответы.
Несколько раз перечитай фразы в обеих ситуациях, выпиши их в 2 столбика, сравни, возьми во внимание, что это единичный случай.
Сделай выводы, если не поймешь ничего, то могу только пособолезновать.
Есть нарушения, где нельзя прям сразу по нормативам вынести вердикт и приходится принимать решение на основе многих факторов.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, adept lawliet сказал:

Перечитай полностью жалобу, перечитай мои ответы.

что там перечитывать, если ты хуйню про точки сказал. Типа из-за точек выдано, потому что на месте тех точек имеются ввиду родственники. А когда говорят "я ебал твою", прям непонятно, что имеется ввиду, да

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение
8 апреля 2022, в 17:22:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Adam_Mcqueen [3401301] на вечность с причиной: Оск. родных

K01uG46d-SU.jpg?size=1056x235&quality=96

Игрока наказал, с администраторами проведена беседа.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...