Перейти к публикации

Жалоба №1097[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Soda_Skay
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kenny_Maxwell Номер-917129
III. Подробное описание ситуации: Кароче вылетив я на встречку, дальше это увидел сотрдник  "Kenny_Maxwell" и он остановил меня, я же решил эму сказать что у меня заела педаль газа "Кнопка W" и был выбор либо перевернуться либо, вылететь через лобовое и потерять ХП, или же вылететь на встречку и держаться права поки не отпустит газ он же решил меня не слушать и начал проверять по КПК потому что не дал паспорт, он проверил КПК и сказал всего доброго потом через пару секунд он решил закрыть своu бред я же этого не заметил и поехал он выкинул меня из тс и выдал штраф в размере 2000$ потом он начал опять по КПК проверять и потом ищё раз проверять будто ему понравилось потом он решил сказать что выдал штраф и отыграл и говорит нажми N что бы оплатить но у меня не было ничего у меня просто открывалась закрывалась лична  тс   он потом решил геройствувать и выдал одну звезду за не оплату штрафа, хотя я ему несколько раз говорил что у меня на N ничего вообще нету он не верит и выдаёт звезду, я в тоже время задралса ему пытаться в бить в его башку что ничего нету называю его "дура" как для кого не считаю что это оск  но видимо он посчитал и решил выдать 2 звезды прошу принять мери потом что он НЕ прав, надеюсь ростовк всё чятельно и понятно Ps.. Ищо без отыгровки выдал штраф
IV.   Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Туты

Изменено пользователем Sodik_Motik

Soda Skay

imgonline-com-ua-Resize-9q9RcHfp185.jpg

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sodik_Motik сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Soda_Skay
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kenny_Maxwell Номер-917129
III. Подробное описание ситуации: Кароче вылетив я на встречку, дальше это увидел сотрдник  "Kenny_Maxwell" и он остановил меня, я же решил эму сказать что у меня заела педаль газа "Кнопка W" и был выбор либо перевернуться либо, вылететь через лобовое и потерять ХП, или же вылететь на встречку и держаться права поки не отпустит газ он же решил меня не слушать и начал проверять по КПК потому что не дал паспорт, он проверил КПК и сказал всего доброго потом через пару секунд он решил закрыть своu бред я же этого не заметил и поехал он выкинул меня из тс и выдал штраф в размере 2000$ потом он начал опять по КПК проверять и потом ищё раз проверять будто ему понравилось потом он решил сказать что выдал штраф и отыграл и говорит нажми N что бы оплатить но у меня не было ничего у меня просто открывалась закрывалась лична  тс   он потом решил геройствувать и выдал одну звезду за не оплату штрафа, хотя я ему несколько раз говорил что у меня на N ничего вообще нету он не верит и выдаёт звезду, я в тоже время задралса ему пытаться в бить в его башку что ничего нету называю его "дура" как для кого не считаю что это оск  но видимо он посчитал и решил выдать 2 звезды прошу принять мери потом что он НЕ прав, надеюсь ростовк всё чятельно и понятно Ps.. Ищо без отыгровки выдал штраф
IV.   Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Туты

Ошибка с твоей стороны, судя по общению с копом ты ведёшь себя очень развязно и не по рп, написать в нон рп чат, да нет зачем (мы будем колотить понты, да есть копы которые как хер знает что себя ведут) но так же он уважительно относился к тебе и объяснил почему запрос делал и описал что лаг бинда был, далее отправил запрос на сервер (когда делает запрос на сервер то паспорт не нужен, так как он уже выясняет инфу о тебе из бд). Короче ты не прав 

  • Thanks 1

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий

Во-первых: Жалоба не по форме. Отсутствуют теги и некорректное название жалобы.
Во-вторых: 
Док-ва нарушения 2.1 (как тебя занесло :lol:) + ликвидация твоего дружка по 2.2, который поверил в себя. При необходимости дополню эту тему фрапсом с док-вой глюка бинда. Хотя на скриншотах прекрасно видно, как я пишу "откат" и объясняюсь, закрываю всё с помощь ".фд кхм..*посмотрев на свои часы" и постепенно довожу дело до конца (ссылки кликабельны).

Изменено пользователем Kenny Maxwell

nmL5uEmJV-Y.jpg?size=1054x196&quality=96&sign=42830346b31b70d399de5c20da345d8a&type=album

Ссылка на комментарий

Классная жалоба "Заела педаль газа". Нарушение встречной полосы от вас было.
Не принимаются жалобы: 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах).
Отказано.
Закрыто.

 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...