Перейти к публикации

Rp гильдия "Единая кровь" | One Blood Guild


Рекомендованные сообщения

История происхождения:

Приветствую, читающий. В этом рассказе я тебе расскажу о своей Гильдии, которая образовалась в г. Сан-Фиерро и существует по сей день.

"Раньше было лучше..." - это можно услышать везде, и это к сожалению правда. Каждый человек приехавший в штат Хромиум всегда начинал с г.Лос-Сантоса, однако все же я хотел уехать от него как можно быстрее. И да, я забыл представиться. Я Раян - Главный в этой гильдии и рассказчик данной вам истории. Когда я приехал в этот штат, я упорно работал и зарабатывал. Однако опыта у меня не было, в любом плане. Спустя какое-то время, мне приходилось сталкиваться с многими вещами и ситуациями. Я был в 2-х семьях. Однако, все же это мне дало небольшой опыт. Я подумал, почему бы не создать свою семью, и повод был когда я поженился на Мии. Это моя бывшая жена, но о ней я расскажу попозже. Как всем известно, в городах поселилась различная мафия и продажные копы. Это же коснулось и г.Сан-Фиерро. Жить в городах было опасно и многие решили покинуть свои дома и переселиться в различные деревеньки. Когда людей в семье стало намного больше, мы решили не прятаться, а плотно обосноваться в районе под названием Парадизо. Под запретом такие фракции как: ПД(Любой город), Мафия(Искл. - Гетто).

В чем же цель нашей гильдии? Постоянной цели у нас нет. Однако нас привлекают различные виды деятельности:

1. Убийства - Классика. Такая деятельность нужна, как для защиты, так и для нападения.2. Ограбления - Как людей, так и недвижимость.3. Заработок - Куда же без него.4. Другие нелегальные деятельности - может входить, что угодно(к примеру: Лицензёр - подделка документов, Гетто - торговля оружием, СМИ - распространять грязные объявления на заказ, Военный - воровство и продажа боеприпасов.)

Убийства:

Тем, кто не боится замарать руки кровью, да и не только руки, может поработать палачом в городах. Для это есть специальный список, который засекречен. Получить такой список может только человек, который хочет идти "По головам". Однако, все же должен осозновать, кто по этому пути, что в каждую секунду может быть посажен в кпз.

Rp Ограбление:

Бывает одиночное и массовое(От 4 человек). Для совершения ограбление следует учитывать цель(жертву), а именно: нужно, чтобы у жертвы было минимум 3 года в штате, без сна(AFK), не в здании. Также следует взять с собой огнестрельное оружие(Пустынный Орёл, Обрез, Дробовик, Винтовку...). Далее, отыгрываем Рп команды(Например: .я Достал из штанов Desert Eagle и снял с предохранителя или .я вытащил обрез из-за спины) и начинаем делать намёк на ограбление(.фд Деньги или жизнь!?*угрожая @¶). Если ответа не поступает, то начинаем грабить через меню игрока, если же жертва начинает убегать и/или оказывает сопротивление следует его/её ранить, если же это не помогло, следует ликвидировать.

Ранги:

1. Каратель - Человек, следящий за гильдией в целом. Отвечающий за каждое её действие.

2. Судья - Человек, который доказал свою верность и дело всей гильдии. Может приглашать других людей и выгонять не подчиняющихся

3. Ассасин - Воин, доказавший, что он действительно на что-то способен.

4. Воин - Новичок. На нём вся "грязная" работа.

Наш состав:

Ryan Bloodz - Главный в гильдии. Следит и занимается своим делом.

John Bloodz - Первый Судья. Отвечает за убийства.

Sara Bloodz - Второй Судья. Отвечает за заработок.

Robert Bloodz - Третий судья. 

Steve Bloodz - Четвёртый судья. 

Alice Bloodz - Пятый судья. Отвечает за ограбления

Oliver Bloodz - Ассасин. Убийства

Dora Bloodz - Воин. Убийства

Испытательный срок - время, которое дается на доказательство пригодности для ранга.

Бывшие участники:

Mia Bloodz - Неизвестно, что произошло и кто это мог сделать. Тело нашёл Зевс в выгребной яме, когда служил в армии ВВС. Вскрытие показало множество переломов. Смерть наступила от внутреннего кровотечения...

Цитата

gallery65.thumb.jpg.fa48f87af649811e08d0bc60fc57da63.jpg

Molly Bloodz - Привлекая к себе много лишнего внимания, была похищена мафией. Тело нашли возле домика у шахты. Погибла от удушья.

Цитата

gallery64.jpg.d6887d0c7c64a83232b1a9ae1ff6c96e.jpg

Max Bloodz - Участвовал в перестрелке против продажных полицейских. Был ранен, но все же попытался уйти, однако не справившись с управлением, попал в аварию и погиб от взрыва собственного транспортного средства.

Цитата

1247734406_.jpg.66ced13ac50fee876b665dc3bff69ab3.jpg

Megan Bloodz - Решила уйти от нас по своему собственному желанию. Жива.

Jackson Bloodz - Был выгнан за прибытие в мафии более 23ч.

Союз:

Время не ждёт! Всё больше и больше появляются различные организации и семьи. Но что делать, когда враги представляют реальную угрозу или же нужна помощь, а оказать её никто не может? Одним из таких решений - это объединиться. Тут будут прописаны организации(ОПГ, клубы) или семьи, которые являются нашими союзниками.

Как к нам попасть?

1. На данное время, у нас открыт набор [15/20].

2. Обязательно нужно иметь 8 У.Е.(для смены ника - она обязательна, русские имена запрещены)

3. с 2-х лет в штате (Уровень)(система брать в гильдию не позволяет)

3. Подать заявку:

Игровой ник:

Номер телефона(В игре и постоянный): 

Скриншот трудовой:

Изменено пользователем Ryan Bloodz
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...