Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380
3) Ник нарушителя:  Вадим Лапоухий /Migiwara Steffenhagen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3430230 / 3392771
5) Описание ситуации: лицензер спец меня начал бить, думая что забайтит на код 3. Но самооборона не является кодом 3, охранник прекрасно видел что на меня напали. Проверяющий если соменваешься давать варн или нет посоветцся с Наталиной уже были такие случаи варн получали охраники за дм

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0:10 тайм код тут  ////
UPD

 

после написания жалобы опять так же действовать стали  вот байтит с  0:55 и на протяжении всего видео   тут   а потом вторя ливает зная что от меня самооборона  тут

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

какая нахуй самооборона мужик, тебя никто не трогает ты дальше продолжаешь чела пиздить, а это уже превышение норм самообороны
Второй фрапс тоже самое ты 2 минуты бегал за человеком что-бы убить, это у тебя самооборона такая или я что-то ен понимаю в нормах мер самообороны
Третий фрапс код-3.

RW03v.gif

Изменено пользователем Богдан Лапоухий
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ты норм? Вообще-то ты пришел первый раз и начал говорить "Кому набить ебало" я сидел ты меня ударил потом я тебе потом ты начал распускать руки дальше тогда тебя убили потом ты пришел снова начал угрожать жалобами и бить меня и за это ты получил пизды

вот его же видео, где он первый начал меня бить 

 

Изменено пользователем Tim_Hafner
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tim_Hafner сказал:

Ты норм? Вообще-то ты пришел первый раз и начал говорить "Кому набить ебало" я сидел ты меня ударил потом я тебе потом ты начал распускать руки дальше тогда тебя убили потом ты пришел снова начал угрожать жалобами и бить меня и за это ты получил пизды

вот его же видео, где он первый начал меня бить 

 

Я первый? )) ты совсем конченый чтоли? вот же фул фрапс с жалобы там же все видно ) че ты несешь?

 

 

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tim_Hafner сказал:

А я чо знал что ты добаеб такой

а у меня есть, щас я скину весь фрапс со входа в мерию, и там видно что я тя не трогал. Отлетишь на 10 ч за ввод в заблуждение админов

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Лебовски 2.0 сказал:

а у меня есть, щас я скину весь фрапс со входа в мерию, и там видно что я тя не трогал. Отлетишь на 10 ч за ввод в заблуждение админов

Давай

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380
3) Ник нарушителя:  Вадим Лапоухий /Migiwara Steffenhagen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3430230 / 3392771
5) Описание ситуации: лицензер спец меня начал бить, думая что забайтит на код 3. Но самооборона не является кодом 3, охранник прекрасно видел что на меня напали. Проверяющий если соменваешься давать варн или нет посоветцся с Наталиной уже были такие случаи варн получали охраники за дм

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 0:10 тайм код тут  ////
UPD

 

после написания жалобы опять так же действовать стали  вот байтит с  0:55 и на протяжении всего видео   тут   а потом вторя ливает зная что от меня самооборона  тут

Скажи знаешь что такое РК? Так у тебя оно и было. на 2 фрапсе в 2.37 ты сам его уже сам начал бить) И так что у нас выходит, у автора РК + нанесение урона) и на 3 фроапсе ты сам начал его бить, и тут байтов нету.

  • Haha 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
02.04.2022 в 17:21, Злой Дед сказал:

Скажи знаешь что такое РК? Так у тебя оно и было. на 2 фрапсе в 2.37 ты сам его уже сам начал бить) И так что у нас выходит, у автора РК + нанесение урона) и на 3 фроапсе ты сам начал его бить, и тут байтов нету.

ты знаешь что рк у гражданских нет, долбоеб? от меня самооборона, еще раз повторяю. 

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лебовски 2.0 сказал:

ты знаешь что рк у гражданских нет, долбоеб? от меня самооборона, еще раз повторяю. 

Ты тупой чел?! Я расписал тот момент где тебя слил охраник в правилах Мэрий, его действия были верны, + твой фрапс это док-ва.Так что,иди спать....

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Злой Дед сказал:

Ты тупой чел?! Я расписал тот момент где тебя слил охраник в правилах Мэрий, его действия были верны, + твой фрапс это док-ва.Так что,иди спать....

когда варн дадут челу, отсосешь

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Обоих накажу, в придачу игрока Tim_Hafner за урон.
Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...