Перейти к публикации

Жалоба №252


Alexander_Pierce

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Алексей Вашуков

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073

3) Ник нарушителя: Wilhelm_Winkler

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2292926

5) Описание ситуации: Видео с первых секунд. Сел в известную мне машину (машина семьи Лапоухих), но понял, что на ней катаются какие то придурки. Выпрыгивать на скорости по РП не стал, получил розыск без причины от полиции У.К. 2.2 (00:15), как смог выбраться - сразу упал на асфальт. Далее видео обрезал, так как менты вокруг меня кружили 20 минут, никто розыск не снял и не забрал в отделение, да и скорую не вызвали... а потом вообще меня похитила мафия))) Но это уже другая история... 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ru.files.fm/u/9zh4bey96

  • Haha 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Wilhelm_Winkler сказал:

В удачном месте, в удачное время оказался, реально без причины дал, пересмотрел свою демку

Радует, что хоть в одной жалобе признался, что косякнул. 

Осталось подумать ещё во второй и почти договорились.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Чел ошибся , т.к там сложно что-то понять , за это админы не наказывают , ликв не было

А ты простой клоун которому нехуй делать

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anonymus сказал:

Чел ошибся , т.к там сложно что-то понять , за это админы не наказывают , ликв не было

А ты простой клоун которому нехуй делать

Можно тебя попросить гавкать в другом месте. Тебе до хорошего копа ещё учиться и учиться.

Но я тебе помогу, буду тебя тренировать, переодически.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Можно тебя попросить гавкать в другом месте. Тебе до хорошего копа ещё учиться и учиться.

Но я тебе помогу, буду тебя тренировать, переодически.

Когда же ты поймешь , что твоя работа это быть клоуном , а не тренером.

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

Это не входит в мои должностные обязанности.

Пфф, тогда какие ко мне вопросы, если это не в твоих должностных обязонностях максимально обезопасить свою жизнь. Сам сел в машину к ДМщикам, за которыми мы всё время гоняем, поэтому не жалею, что накинул тебе звёзд, слишком уж умный.

За сооучастие в тежёлом преступлении пойдёшь и пофиг, стрелял или нет, был в маске с преступниками, знч имеешь какое-то отношение к ним, а разбираться с такими как они я не собираюсь

Изменено пользователем Wilhelm_Winkler
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Wilhelm_Winkler сказал:

Пфф, тогда какие ко мне вопросы, если это не в твоих должностных обязонностях максимально обезопасить свою жизнь. Сам сел в машину к ДМщикам, за которыми мы всё время гоняем, поэтому не жалею, что накинул тебе звёзд, слишком уж умный.

За сооучастие в тежёлом преступлении пойдёшь и пофиг, стрелял или нет, был в маске с преступниками, знч имеешь какое-то отношение к ним, а разбираться с такими как они я не собираюсь

Ты уже признался в содеянном, "реально без причины дал, пересмотрел свою демку"

Зачем продолжать.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

его злодеи заставили одеть маску и взяли в заложники, аааа ФАК ЩИТ это ж лвпд, РП это короче когда отыгрываешь роль определенную , ну типа ты ж коп разбирайся там все дела, приведи ему врача у него шок бандосы захватили  по РП, ну там знаешь .я вызвал медиков, .фд Что произошло гражданин?*оказывая помощь Алексей Вашуков. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CaHgaJIb сказал:

его злодеи заставили одеть маску и взяли в заложники, аааа ФАК ЩИТ это ж лвпд, РП это короче когда отыгрываешь роль определенную , ну типа ты ж коп разбирайся там все дела, приведи ему врача у него шок бандосы захватили  по РП, ну там знаешь .я вызвал медиков, .фд Что произошло гражданин?*оказывая помощь Алексей Вашуков. 

 

Кому ты это пишешь... там однокнопочные биндерасты (от слова биндер), не путай с бандерастами (от слова банда)

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alexander_Pierce сказал:

Ты уже признался в содеянном, "реально без причины дал, пересмотрел свою демку"

Зачем продолжать.

Дал да, без причины, если судить по правилам, а по твоему поведению игры, я бы ещё и накинул пару часиков КПЗ

Ссылка на комментарий
38 минут назад, CaHgaJIb сказал:

его злодеи заставили одеть маску и взяли в заложники, аааа ФАК ЩИТ это ж лвпд, РП это короче когда отыгрываешь роль определенную , ну типа ты ж коп разбирайся там все дела, приведи ему врача у него шок бандосы захватили  по РП, ну там знаешь .я вызвал медиков, .фд Что произошло гражданин?*оказывая помощь Алексей Вашуков. 

 

А я просто не заметил как Алексей Вашуков кричал о помощи во время перестрелки. И если уже говорить про РП, скажи он кричал о помощи, когда уже всё стало тихо?

Так что пусть даёт демку полной ситуации, когда он лежал. Раз вы тут такие РПшные, покажите, как вы пытались создать РП ситуацию, мне просто интересно

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Ты уже признался в содеянном, "реально без причины дал, пересмотрел свою демку"

Зачем продолжать.

Прошу демонстрацию ситуации, когда ты лежал.

Вы же меня обвиняете в том, что я не отыгрываю РП, так что покажи где ты находился и что говорил и в каком месте я был?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Кому ты это пишешь... там однокнопочные биндерасты (от слова биндер), не путай с бандерастами (от слова банда)

Сможешь это доказать, что я "Биндераст", а?

Что я не пытаюсь отыгрывать РП

Ссылка на комментарий

Отказано!
От Wilhelm Winkler нарушений нет, за которые я мог бы наказать.
Пишите жалобу в раздел "Жалобы на сотрудников ПД".

Закрыто.

  • Confused 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...