Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Oleg Mongolski
3013913

Shimus Wallenstein | Raizel Kenshi | Yuma Salke
1748754 | 3198355 | 1953002

Shimus Wallenstein (Нанесение урона с верта + ДМх2 00:00-00:21 [2ой видос]) | Raizel Kenshi (Нанесение урона, Нрп поведение 00:23-00:34 + ДМ 00:34 [2ой видос]) (ДМх3 00:23-00:25 01:08. Нанесение урона 00:32 1:02[1ый видос]) | Yuma Salke (ДМх2 00:34 1:20 [1ый видос])

 

 

 

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий

че за помойная жалоба как и ваше существование, нехуй было Шугар Кенши дмить у домов дважды, у тебя в кч даже это есть...
я пришел и раскидал вас за него - вот и всё... меньше залупаться всей фракой на кого-либо будете...
как я пришел, и со мной ребятки, так вы всё, под землю провалились. где ваша самоуверенность, смурфики ходячие?
чего оружия не достаем, чего жбшим и фрапсим, снитч?
насчет первого видоса, нарушения естественно - миссклик, а насчет второго - брат за брата, никакого нарушения нет.

откат на второй видос
мы то не вы, терпилы, сидеть и фрапсить как наших пиздят, это у вас обыденность видать...  glhf

 

  • Like 1
  • Sad 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

если бы вы не пытались сопротивляться, я бы убил лишь двоих, ну а вы ещё и огонь открыли, так что пиняйте на себя

 

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

вас бы никто не тронул, если бы вы не дмили меня возле моего рксф)
если нужен фрапс дмчика этих червяков - залью.
эти действия происходили за 5 минут, ну типо они по схеме "брат за брата" поигрались с вами)
Ri2vG.png
Ri2vY.png

Изменено пользователем sugar kenshi

ILY

Ссылка на комментарий
11 часов назад, raizel kenshi сказал:

че за помойная жалоба как и ваше существование, нехуй было Шугар Кенши дмить у домов дважды

Почему ты так уверен что это было ДМ? Я всей ситуации не видел, но уверен что у наших явно была причина убить вашего Sugar Kenshi, а вы из-за этого цирк устроили и перестреляли всех яков :lol:

  • Like 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
12 часов назад, raizel kenshi сказал:

мы то не вы, терпилы, сидеть и фрапсить как наших пиздят

Зачем давать вам лишний повод залить на нас дурацкую жалобу, лишний раз опры загружать. Посидим, пофрапсим ваше грязное поведение. Вы то улетите в кпз, а наши всего-лишь в больку :rolleyes:

  • Like 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Oleg Mongolski сказал:

Зачем давать вам лишний повод залить на нас дурацкую жалобу, лишний раз опры загружать. Посидим, пофрапсим ваше грязное поведение. Вы то улетите в кпз, а наши всего-лишь в больку :rolleyes:

тратить время на то чтобы залить ЖБ на жалких яков, которым ничего уже не поможет в этой жизни... мы не такие жестокие...
ты уверен в своих шенятах, думая что у них был повод убить...
да вы кроме как с моста авс пытаться обстреливать, ни на что не способны, зачем ты мне что-то пишешь?
ты не понимаешь что мне похуй на тебя, всю твою фраку, дальше будете хуйней страдать - дальше будете мт терять и по кд в боле появляться.
и если что, для не совсем развитых скажу: у мо, гетто, мафий бывают до 5 твинов, так что на нарушения в большем случае нам поебать.
бывайте

  • Haha 1
  • Sad 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
35 минут назад, raizel kenshi сказал:

тратить время на то чтобы залить ЖБ на жалких яков, которым ничего уже не поможет в этой жизни... мы не такие жестокие...
ты уверен в своих шенятах, думая что у них был повод убить...
да вы кроме как с моста авс пытаться обстреливать, ни на что не способны, зачем ты мне что-то пишешь?
ты не понимаешь что мне похуй на тебя, всю твою фраку, дальше будете хуйней страдать - дальше будете мт терять и по кд в боле появляться.
и если что, для не совсем развитых скажу: у мо, гетто, мафий бывают до 5 твинов, так что на нарушения в большем случае нам поебать.
бывайте

Действительно, что мне распинаться перед такими как ты :lol: Только время потрачу на человека который у меня вызывает жалость.

  • Like 1
  • Confused 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg Mongolski сказал:

Почему ты так уверен что это было ДМ? Я всей ситуации не видел, но уверен что у наших явно была причина убить вашего Sugar Kenshi, а вы из-за этого цирк устроили и перестреляли всех яков :lol:

залить фрапсики?
посмотришь как меня убивали дружище.

  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg Mongolski сказал:

Почему ты так уверен что это было ДМ? Я всей ситуации не видел, но уверен что у наших явно была причина убить вашего Sugar Kenshi, а вы из-за этого цирк устроили и перестреляли всех яков :lol:

rp причины для убийства)
первая | вторая

не удивляйся за что вас всех там унизили.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

ILY

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что в сообществе самперов обычно не принято вести хоть мало-мальски здравую дискуссию, без эмоционального поноса и тотального дизреспекта ко всем окружающим. Но тем не менее, попытайтесь хотя бы на минуту понизить накал юношеских страстей и разберитесь... а, точно: "у мо, гетто, мафий бывают до 5 твинов, так что на нарушения в большем случае нам поебать". Жаль вас, "похуистов", не банят перманентно. 

За несколько минут до вакханалии у РКСФ, во время того, как Яки фуллились у СВОЕГО РК (дом Jose Bou), в толпу подвалил военный на хаммере. Предполагаю, чтобы спровоцировать на конфликт обе и так напряженные стороны. Естественно, если ты давишь хаммером толпу яков, ты должен быть готов к тому, что по тебе начнут стрелять. 

К слову, почему яки такие хуесосы и стреляют по бедняжкам: возможно, не стоит творить хуйню, сливать ТС и безоружных челов вне территории АВС чуть ранее до  описываемых событий? https://yapx.ru/v/RjHW8


 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, raizel kenshi сказал:

тратить время на то чтобы залить ЖБ на жалких яков, которым ничего уже не поможет в этой жизни... мы не такие жестокие...
ты уверен в своих шенятах, думая что у них был повод убить...
да вы кроме как с моста авс пытаться обстреливать, ни на что не способны, зачем ты мне что-то пишешь?
ты не понимаешь что мне похуй на тебя, всю твою фраку, дальше будете хуйней страдать - дальше будете мт терять и по кд в боле появляться.
и если что, для не совсем развитых скажу: у мо, гетто, мафий бывают до 5 твинов, так что на нарушения в большем случае нам поебать.
бывайте

Напиши ещё несколько полотен текста с криками "как же мне на вас похуй", нам же не похуй

Изменено пользователем Silentov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg Mongolski сказал:

у меня вызывает жалость.

Не тебе такие вещи говорить, лидеру Яков, с составом нище....
 

 

10 минут назад, Silentov сказал:

сообществе самперов обычно не принято вести хоть мало-мальски здравую дискуссию, без эмоционального поноса и тотального дизреспекта ко всем окружающим. Но тем не менее, попытайтесь хотя бы на минуту понизить накал юношеских страстей и разберитесь...

здраво вести дискуссию? ты чего там начал из себя строить абы кого, толерантного человека...
от того как ты пишешь, мозгов у тебя не прибавится. 
нехуй тут разбираться, ой забыл сказать на здравом языке - "Судари, здесь нечего дискуссировать, проблема с которой мы столкнулись понятна нам в корне. Не наводите апогей агрессии и прочих чуждых чувств для адекватной аудитории SAMP RP"

 

 

12 минут назад, Silentov сказал:

Напиши ещё несколько полотен текста с криками "как же мне на вас похуй", нам же не похуй

а вообще можешь ничего не высирать, у тебя iq как у камня который я пнул 12 лет назад по дороге домой со школы.
мне похуй на тебя, на него, на вас всех. идите поспите.

 

  • Haha 2
  • Sad 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
8 часов назад, raizel kenshi сказал:

Не тебе такие вещи говорить, лидеру Яков, с составом нище....
 

 

здраво вести дискуссию? ты чего там начал из себя строить абы кого, толерантного человека...
от того как ты пишешь, мозгов у тебя не прибавится. 
нехуй тут разбираться, ой забыл сказать на здравом языке - "Судари, здесь нечего дискуссировать, проблема с которой мы столкнулись понятна нам в корне. Не наводите апогей агрессии и прочих чуждых чувств для адекватной аудитории SAMP RP"

 

 

а вообще можешь ничего не высирать, у тебя iq как у камня который я пнул 12 лет назад по дороге домой со школы.
мне похуй на тебя, на него, на вас всех. идите поспите.

 

image.png.f3fc1b164631495b30a987e9dae26c50.png

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Orlando Blade сказал:

Тута ещё интересненькое
DM by Hadouken Kenshi, Yuma Salke, Ronnie Noguchi

7cavqJr.jpg

Зачем ты закапываешь себя, клоун. Я тебя слил, ты приехал-взял кемпу и убил Shimusa, за тобой поехали и обоссали, админы не тупые-логи чекнут. Повезло тебе, что у меня на кенши опры нет, так бы я фулл твой выебон покрыл.

А вот тут у меня ДБ от челика, который решил скриншотики позаливать.

 

 

  • Sad 1

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий

пацаны, нахуй распинаться перед ничтожествами, сами начали пиздить одного из нас,
как мы приехали так вы на форум плак-плак, рпшники хуевы
ещё раз скажу - кого нибудь от нехуй делать тронете, так же вас раскидаю ещё раз...
поймите одно - причина появления этой ситуации - ваш выебон мясом на одного человека, который просто хотел ркшнуться...

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
07.04.2022 в 02:43, raizel kenshi сказал:

че за помойная жалоба как и ваше существование, нехуй было Шугар Кенши дмить у домов дважды, у тебя в кч даже это есть...
я пришел и раскидал вас за него - вот и всё... меньше залупаться всей фракой на кого-либо будете...
как я пришел, и со мной ребятки, так вы всё, под землю провалились. где ваша самоуверенность, смурфики ходячие?
чего оружия не достаем, чего жбшим и фрапсим, снитч?
насчет первого видоса, нарушения естественно - миссклик, а насчет второго - брат за брата, никакого нарушения нет.

откат на второй видос
мы то не вы, терпилы, сидеть и фрапсить как наших пиздят, это у вас обыденность видать...  glhf

 

Ссылка не работает

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Johnny Jones сказал:

Ссылка не работает

https://youtu.be/kNJ4FtKGI8o

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
07.04.2022 в 01:33, Oleg Mongolski сказал:

Shimus Wallenstein (Нанесение урона с верта + ДМх2

Накажу
~~~~~
DMx2 + Нанесение

07.04.2022 в 01:33, Oleg Mongolski сказал:

Raizel Kenshi (Нанесение урона, Нрп поведение 00:23-00:34 + ДМ 00:34 [2ой видос]) (ДМх3 00:23-00:25 01:08. Нанесение урона 00:32 1:02[1ый видос])

Вся ситуация больше похожа на месть, нежели на "брат за брата"
На первое видео нормальной опры не увидел, плюсом киллы начались еще до убийства Sugar Kenshi. Поэтому тут DMх3
На второе видео в принципе опры быть не может. Shimus использовал вертолет, что в принципе запрещено правилами. И даже если стреляли по этому вертолету, "брат за брата" в данной ситуации быть не может, поскольку игрок изначально нарушал

~~~~~
DMx4

07.04.2022 в 01:33, Oleg Mongolski сказал:

Yuma Salke (ДМх2 00:34 1:20 [1ый видос])

На первый килл мало доков, там в принципе ситуации не видно и в логах игрок стреляющий
Второй килл можно засчитать как "брат за брата", потому что вся ситуация была с Raizel. А после этого вы зачем-то начали стрелять в сторону игрока Doc, который вообще никого не трогал. Он дал вам отпор по правилам самообороны и Yuma добил. Тут нет нарушения, по крайней мере по таким докам

~~~~~
Недостаточно доказательств
Закрыто

 

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...