Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Max Durden

    Max Durden

    Пользователь


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      1 976


  2. ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ

    ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      2 380


  3. cowessess

    cowessess

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1 666


  4. ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      6 839


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.01.2023 во всех областях

  1. Не ну это клоунада какая-то. Мало того,что этот пдшник - фрик,вы ещё его действия оправдываете. Я не понимаю,как действия админа верны тут,нихера не понимаю. Что за клоунские движения...?
    5 баллов
  2. НОВОВВЕДЕНИЯ ОТ 04.01.2023 Устав Полицейского Департамента Подкорректированы пункты: 4.8 Запрещено изучать бои в спортзалах, таксовать на служебном транспорте, предоставлять какие-то виды услуг такси, продавать/покупать любое имущество при исполнении (должны быть доказательства продажи/покупки имущества, либо подобные фразы: "Куплю NRG/Продам Super GT"/"Куплю/продам дом" и тд. Объявления сюда не учитываются) Исключение: работать на временных/начальных работах, предварительно сняв форму (см. п. 2.1). (!) На рядовых данное исключение не распространяется. (!) На рейдах/блокпостах разрешено использовать эвакуатор будучи форме с целью убрать транспорт, который создаёт помеху или же починить служебный транспорт. 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; Беспричинное направление оружия на коллег/гражданских - [1-2 ранг] - предупреждение -> увольнение; [3-7 ранг] - предупреждение -> выговор. FF/нанесение урона гражданскому лицу (исключение: самооборона) - [1-2 ранг] - увольнение; [3-7 ранг] - выговор/понижение; *наказание выдается от 2-х ударов. За один (в частности случайный) удар достаточно провести беседу. DM/ТК (исключение: самооборона) - увольнение. 9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве (исключение: погоня, если того требуют обстоятельства). За нарушение - выговор. Примеры ситуаций, которые будут считаться обстоятельством: 13.2 Граница юрисдикции определяется и может быть подвергнута изменениям только Министром штата. Границы департаментов: Административный кодекс Подкорректирована статья: 1.3 Употребление табака или нахождение лиц в пьяном виде в общественных местах. Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$. После оплаты штрафа офицер полиции обязан сопроводить его до ближайшего бара для прохождения процедуры отрезвления. В случае игнорирования или отказа от процедуры, нарушителю присваивается 1 уровень розыска. Инструкция действий Добавлено исключение в запрет выкидывать на скорости из т/с: Нарушитель находится в таком автомобиле, как Sandking. Примеры RP отыгровок Добавлены правила использования блокиратора колес:
    4 балла
  3. 04.01.2023 Изменения в уставе. Добавлен пункт УМЗ 1.4. Изменение в пункте УМЗ 4.9. Добавлен пункт УМЗ 7.5. В связи с наличием нужной информации в теме "Переводы между больницами" была убрана 9 глава УМЗ "Правила переводов".
    4 балла
  4. Прощальное письмо "Лебедя Русской Мафии" - Cassidy Cole Не знаю даже с чего начать... Потому что я не люблю писать прощальные письма ***Выражаю огромную благодарность следующим лицам: ♂ — ADMIN STAFF — ♀ Adept Lawliet - Рамзан, честно говоря, я думал что я не пройду обзвон, но я был готов ко всему и решительно настроен. Спасибо, Этот опыт лидерства я запомню). Жди от меня узбекский плов приготовленный на костре. А ещё, твои сборки самые классные!)) --- Rina Depardess - Лиса тян, лучший администратор, без лишних слов! Даже среди вот такого хаоса найдётся человек, который поддержит тебя в сложную минуту, это ты!) --- Diana Lawliet - ЧСВ тян и . Мать драконов всех мафиози. Как всегда, в самый не нужный момент она найдётся, а в нужное время её не отыщешь. Единственная такая на Земле и на АБСОЛЮТ One RP) Спасибо тебе. С тебя борщ. На самом деле вы с Танечкой самые топовые! Состав: Takizawa Thelpriader - Ты, да, ты! Единственный человек, который был с самого начала со мной и продержался до конца. Мы прошли с тобой через огонь и воду. Спасибо тебе за советы и за то, что терпел меня целый месяц)) Да и вообще за всё аригато)) Mия ака Исамыч - и тебе спасибо, что пришёл ко мне на срок. Как ты и говорил мне в начале срока: "Ты повторил мою судьбу, сначала взял Yakuza, а потом Russian Mafia". Мы похоже этим). Любитель взрывать бензоколонки))) Ну и куда же без девяток которые были, Kron Wolfender aka Чистильщик терр в соло & Matevos TX, спасибо вам за топ капты... ну и ещё сами знаете за что) *** Sumrak & Latif & Zangetsu Disaster *** Skywhywalker Stev *** Metis & Vera & Razor Levsha *** Bonaguida Delpozo *** | Honda Ability | Din Jetta | Doflamingo TX (ex Merciless) & Жулин ТХ | Жумайсынба Магомедов | Тарас Марков | Rix Lix | Lazzaro Marrazzo | Kraken Emboshit | Trezzario Takamura | Рома Буга | Ну, вроде всё. Кого не упомянул, обиды не держите, всех не запомню. И ещё, за этот короткий промежуток времени я понял кто есть кто.
    4 балла
  5. Не совсем понимаю как Вы пришли к такому выводу, ведь этим вопросом занимается Администрация, а не Министр или старший состав, что уже как бы должно намекать. Уволены оба были в связи с несдачей плановой аттестации, начало которой было объявлено ещё во второй трети декабря минувшего года, а упоминание от руководства о важности этого вопроса происходило до самого последнего дня принятия. Сразу отвечу, что восстановиться Вы можете, на это дается срок в неделю, начиная отсчет со вчерашнего дня (04.01). Для восстановления требуется подать заявление в соответствующую тему Вашего радиоцентра, а также сдать все необходимые для новой должности экзамены, ведь в ходе восстановления Вы теряете два ранга. Тему пока не закрываю, если имеются ещё вопросы - задавайте, сутки подержу тему.
    3 балла
  6. Многоуважаемый Экс-лидер LSPD, стоя на таком посту, Вы должны были знать, что миранду читать необязательно и отсутствие миранды не повлечет за собой никаких наказаний в сторону полицейского. Так же, не должны были забывать, что надо хоть иногда открывать глаза и смотреть в чат, чтобы увидеть моё представление -> жетон полицейского -> проверку по КПК. Ну и вот собственно доказательства нарушения: АК 2.1 и 2.13 + УК 9.1. Надеюсь, за весь срок лидерства успели ознакомиться с замечательной статьей УК 11.5, ибо после отказа жалобы, будете привлечены к ответственности по этой статье.
    3 балла
  7. 1. Ваш ник: Michael Wake 2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь): 1675125 3. Ник Администратора: Drew Benson 4. Лог действия администратора, (смотреть тут (обязательно время и дата лога)): 4 января 2023, в 14:33:14 Админ Matthew_Margela [1887069] выдал предупреждение нарушения RP Michael_Wake [1675125] не в сети [1/3], причина: Выход из игры при аресте 5. Описание ситуации: Администратор умудрился отказать жалобу где я прав на 100000000000000000000% 1. Я оффнулся через 2 минуты, расстояния было приличное и чел я уверен давно потерял меня и на фрапсе админа будет это видно 2. За все время погони чел мне не выдал розыск, времени у него было достаточно. Так как розыска за столь длительное время не последовало как я должен был понять что погоня спустя 2 минуты все еще продолжается? Админ при отказе жалобы это подтвердил, но по понятным причинам как я должен был понять что погоня продолжается не написал)))) 3. Админ подтвердил неправоту пдшника в данной ситуации, что равно тому что погони не было, ибо розыска спустя 2 минуты не последовало, но ЖБ все равно отказал)) Поотдаете жалобу всяким некомпетентным МЗшникам, которые нифига в ПД не шарят)) Вот вы @meow zanetti и @katrin zanetti следили за ПД. Хотелось бы добиться от вас проверки данной жалобы чтобы поставить точку в этой ситуации и полностью закрыть ее. 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): На 100000000000000000000% 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/michael_wake
    2 балла
  8. Нарушения АК 2.1 у вас не было Жалоба будет пересмотрена Закрыто
    2 балла
  9. К сожалению, доказательства администратора были утеряны, поэтому приносим свои извинения. Оружие вернут вам, напишите во вконтакте: https://vk.com/lilynelson Администратору рассмотрено. Жалоба закрыта.
    2 балла
  10. Lana Oushan | 736728 Chem Martines Значит так. У меня должна была состояться сделка, игрок уже едет и тут меня сажают в кпз на полтора часа. 4 января 2023, в 18:43:50 Админ [A]Chem_Martines [671110] посадил Lana_Oushan [736728] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Жалоба на форуме Вот жб, по которой посадили Суть в том, что я отсидела за пг. На админке я за такое не душила, если игрок не успел выскочить с тс, ну и ладно, кнопка может заесть, или просто иногда баг бывает. Хочу отметить, что хелперы нынче следят за игроками, и в полную силу выдают наказания, чкго раньше не наблюдалось, может стоить переделать правила в силу обстоятельств на сервере? 4 января 2023, в 16:32:10 Админ [A]Iago_Defense [1525215] посадил Lana_Oushan [736728] в тюрьму на 1ч с причиной: ПГ / groza а репортики то висят, ну и бог с ними, как говорится, давайте за игроками следить, мы же почти что Адм) про ПГ скажу, что подъехала к стреляющим, дабы посмотреть ники нарушителей, и не успела вскочить с тс. Насчет нрп езды видно же и на их видео, что это НЕСЛУЧАЙНО. Сита с моей стороны. вот
    2 балла
  11. Действия админа верны. Погоня продолжалась. Единственное, все же полицейский должен был выдать розыск за все это время. Закрыто.
    2 балла
  12. Для чего вообще оставлять такие репутации? Неужели маленького Едисона обидели?(
    2 балла
  13. С директором пивного завода
    2 балла
  14. lucky harrison | 2453013 Министр Здравоохранения тут
    2 балла
  15. 1. Ваш игровой ник: Legendary Hellhound 2. Номер Вашего аккаунта: 3376781 3. Ваша организация или подразделение: CВ 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): бам
    2 балла
  16. Состав семьи: (Тех кого нет в списке - не являются членами семьи) (Все ники кликабельны на ВК) Критерии для вступление в семью: 1. Быть адекватным. (отдавать отчёт своим действиям) 2. Не разжигать конфликты с другими семьями.(и со своей в частности) 3. Знание правил сервера.(правил семьи в частности) 4. Иметь проживание в штате от 10ти лет. Если вы подходите по всем критериям, можете смело оставлять заявку и мы её рассмотрим. Остальные правила ТУТ Достижения семьи Форма подачи заявления: 1. Ваш ник: 2. Скриншот статистики: 3. Скриншот трудовой книжки: 4. Ваш будущий ник: 5. Страница ВК: После одобрения заявления вам необходимо обратиться: Юра, Таня
    1 балл
  17. Прогон, имеют право
    1 балл
  18. Обычный прогон.....
    1 балл
  19. Ты отыграл кулаки, соответственно, если посмотреть логи, скорее всего ты нанес урон кулаками, соответственно тебя слили при самообороне
    1 балл
  20. А где дм?!( Аббревиатура «ДМ» означает — убийство без причины.
    1 балл
  21. Нет, он будет наказан в этом разделе выговором как минимум, всё правильно, и туда и сюда надо.
    1 балл
  22. Не, ну давно я не видел чтобы тема была ТОП! Больницы г. Лас-Вентурас топчик!!! Люблю вас всех, мои зайки
    1 балл
  23. Сам хотел такое предложить. По теме: согласен
    1 балл
  24. Действия офицера верны. Отказано. Закрыто.
    1 балл
  25. Имя и фамилия: Dante Kick Должность: старши лицензёр Проделанная работа:ВОТ,
    1 балл
  26. Ну видно же,что случайно было
    1 балл
  27. Ваш ник: @Daniil Nelis Ник админа: @Katalina_Gote Ваш отзыв\пожелание: Всегда можно позвонить ночью
    1 балл
  28. 1 балл
  29. 9 августа 2022, в 15:29:28 Админ London_Memories [1614509] заблокировал Mikoto_Mikoshiba [982668] на вечность с причиной: Обход аддона
    1 балл
  30. Хелпер гений пг видит , нон рп стрельбу не видит. А за 1 таран случайный давать 30 мин кпз глупо , если б лана так хотела перекинуть то зачем бы она стояла ждала пока он выедет ?
    1 балл
  31. Знаю моё мнение ни к месту. Ты с помощью алик едисон написал слабость или чет такое потому что на чифтейне мут,а когда вышел с чифтейна ты отписал что-то. Если бы нарушил правила чата так в чем проблемы отсидеть то наказание и не писать вообще в чат,а дождаться когда мут пройдет.
    1 балл
  32. Служи родине так же Как служил Absolute
    1 балл
  33. 1. My name is Godness Memories 2. @Daniel Heartless @Gal Delpozo @Johnny Disappear @Julespot @Onik Disaro Richard Ridley Naomi Harrison @Werena Heartless @Алена Исаева @Chest Sailent @Lifane Memories Yushin Katsugari @Kurt Biermann @Jeremy Indestructible @Tofik Disappear @Amon Ra Natalina Blade Lisyonix Orfanelli 3. Спасибо вам, Админ тим рп5, за вашу заботу и помощь на сервере и форуме, вы очень крутые ! С Новым годом вас! Люблю вас! Желаю вам успешно админки и в этом году и радовать нас еще больше!
    1 балл
  34. Кто не успел - тот опоздал
    1 балл
  35. 1. Ваш ник: [Alliance]Edison 2. Ваш номер аккаунта: 4056666 3. Ник администратора: [SS]Kiborg 4. Номер аккаунта администратора: 1104405 5. Описание ситуации: Проводил МП на смерть симпла за 52р, этот микроадминчик дал мне мут за дезинфу, где он её увидел я не пойму, перед этим ещё выдал мут с причиной "оск", но админы строят правила под себя каждый день и то выдают мут за коверкования ников, то нет, может объяснишься? 6. Доказательства:
    1 балл
  36. Вообще по-идее у ПДшников есть статья за оскорбление сотруднтков полиции, ну ладно.
    1 балл
  37. Тоже бывало сталкивался с такой проблемой, что именно в том месте проседало до 30-40, Но что говорить и людях которые играют в 30 ФПС(на минималках), в этом месте у них под 10 падает, так почему бы это как-нибудь и не решить. И даже не стоит говорить про покупку хорошей видеокарты. Многих людей знаю которые со слабыми ПК играют. Tim, как понять что у каждого школьника по RTX 3080? . Люди на то и скачивают САМП что у них ПК слабые.
    1 балл
  38. Заморочился с видео даже, но к сожалению эта тема одобрения не получит от игроков. Да и я сам вижу что многое тут с другого сервера взято. Нужно что-то своё, придуманное с головы. Уникальное и оригинальное.
    1 балл
  39. Отказано. Закрыто.
    1 балл
  40. Вы залезли на стол. Это нарушение правил нахождения в мэрии. Вас и вывели из неё. Отказано. Закрыто.
    1 балл
  41. 30.12.2022 В связи с празднованием Нового Года, 31.12.2022, 01.01.2023 и 02.01.2023 объявлены выходными днями для сотрудников Министерства Здравоохранения.
    1 балл
  42. Мы с ним однояйцевые близнецы, то, что чувствует он - чувствую и я
    1 балл
  43. 20.11.2022 В экзамены интерна и врача участкового добавлен перечень медикаментов.
    1 балл
  44. 1 балл
×
×
  • Создать...