Перейти к публикации

Argilac_Durrandon

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Argilac_Durrandon выиграл 25 апреля 2016

Публикации Argilac_Durrandon были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Argilac_Durrandon

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Argilac_Durrandon

    [SS]Kiborg

    Я на звание лучшего не претендую. Я здесь не за этим. Конечно весьма мило выглядит, что вы тут друг другу поддакиваете и лайкаете, но хотелось бы мнение нейтральной стороны, а не только вашего клана и друзей. Вы явно не имеете репутации угнетённых и пострадавших, а эта тема лишь дала вам новый повод оторваться. Мне вообще до одного места ваше нынешнее существование. Могли бы забыть о прошлом и разойтись. Про паблик вообще смешно читать. Админы не имея прямых доказательств закрыли многих моих сокланов, потому что "оскорбили сервер и его игроков". Отлично придуманные на ходу правила. С годами ничего не меняется.
  2. Argilac_Durrandon

    Graff.[J4F]

    Зачем вообще VIPам эта возможность? Только имбаланс лишний)
  3. Argilac_Durrandon

    [SS]Kiborg

    Для товарища выше, который вырывает цитаты из контекста и использует их для своей выгоды.
  4. Argilac_Durrandon

    Graff.[J4F]

    Потому и плохо, что команды игроков не пишутся в отдельный лог. Было бы очень полезно.
  5. Argilac_Durrandon

    [SS]Kiborg

    Дело даже не в одних фдшниках. Хрен с ними. За всё время не только они играли с обходами. У остальных аккаунты целы и невредимы. Я же и близко не подходил к этому, но однако, на меня тут гонят, что я чуть ли не враг всего сервера.
  6. Argilac_Durrandon

    [SS]Kiborg

    Вообще-то не обходил. На тот момент я не имел наказаний на основе. Дисбаланс на сервере значителен в игровом моде начиная от починок вертолета заканчивая телепортом и входом в бизнес. А то, что кому-то стату из-за читов попортили - это обычный пустяк раздутый в проблему. В итоге это привело к развитию в определенном смысле. Демон раньше будучи в альянсе держал нам аккаунты точно также, но никому из нас не приходило в голову жаловаться об этом на форум. Написали один раз админу, да и прекратилось это. Многие игроки когда-либо были недовольны сервером. Что же они теперь из-за этого играть на нём недостойны?
  7. Argilac_Durrandon

    [SS]Kiborg

    Не обязательно. Ты не похож на психолога и знаком со мной явно через третьих лиц. Построить модель у тебя не получилось. Давай-ка по порядку. Я явно не заслужил понижения админки летом прошлого года особенно после выстроенной мной и Пандой системы руководств к администрированию, пользованию логами и обязательным рассмотрением наказаний через форум (чем вы без стыда пользуетесь и обвиняете меня), всё остальное лишь следствие. Далее решили не останавливаться на достигнутом и прикрыть меня якобы за паблик, к которому я имею лишь косвенное отношение. В итоге не закрыли, а только угрожали. Допустим по фану заходил с собейтом, но хитрый Фрудди меня спалил и вместо посадки акков ЧМ выдал зк даже не на основной аккаунт (логами научили пользоваться, но ума не хватило). Это был не обход античита, за который "тащеры" сидят закрытыми 1-2 месяца и сливая его выходят чистенькими, а обычный доступный всем собейт, который лишь показал дыру в игровом моде, что ЧМ легко обойти. Нет такого правила, чтобы за читы выдавалось какое-то другое наказание. Тут админы явно прыгнули выше головы. Затем меня еще и Кабан без указания причины закрывал, но спустя полтора месяца открывал Игорь. На ботов взгляните с позитивной стороны. Теперь этой возможности ни у кого нет. При долгом простаивании в окне авторизации IP блокируется на несколько минут и выбивает бота с сервера. Слава богу, хоть это исправили! При том, что я даже не первый, кто там делал. Лучше бы ботов запретили и вовсе, от них никакой пользы, только дома на них забивают, аккаунты и игровые накопления вроде денег/оа/ев/реп обесценивают. Раньше, чтобы вступить в созданный клан надо было получить 50-60 лвл, а это как минимум 4-5 дней игры на /дмранд. Теперь всем это на халяву падает из-за программы-бота. Это и есть настоящее читерство, а не то, что вы на меня вешаете. Я узнавал у Нонейма об открытии, он перенаправил на новых админов ДМ. Вот их и спросим, а не вас. Ваше недовольство необоснованно, на сервере многие кланы и игроки ненавидят друг друга.
  8. Да) Мне для этого особый повод и не нужен был. По хейтерам соскучился :)
    10 постов натикало с момента реги, вот и не могу в теме ответить.

  9. Argilac_Durrandon

    [SS]Kiborg

    Типа того
  10. Argilac_Durrandon

    [SS]Kiborg

    1. Kandets 2. 236417 3. [SS]Kiborg 4. 1104405 5. Хз был закрыт очень давно и без указания причины. А вообще я добрый. Haters gonna hate! 28 декабря 2015 0:56:36 Админ [SS]Kibоrg [1104405] закрыл команды и меню Kandets [236417] не в сети на вечность 28 декабря 2015 0:56:25 Админ [SS]Kibоrg [1104405] заглушил Kandets [236417] не в сети на вечность 28 декабря 2015 0:55:55 Админ [SS]Kibоrg [1104405] посадил Kandets [236417] не в сети на вечность
  11. Argilac_Durrandon

    Fenix!™

    Перед кем ты извиняешься? Перед Кадыровым надо извиняться!
  12. Argilac_Durrandon

    Graff

    Иди бандитам своим эти сказки рассказывай.
  13. Argilac_Durrandon

    Graff

    Ты тратил на неё донат, свой или чужой - не суть. Так что покупал.
  14. Argilac_Durrandon

    Graff

    Это многое значит. На рп у тебя школьники-бандиты во фракции, а на дм ты такой же покупной админ. Так что ничем не удивил)) Я больше джастам олдфагам доверяю, чем вам рпшникам с покупными админками.
  15. Argilac_Durrandon

    Graff.[J4F]

    Опять эти слюни протухшего пенсионера. Лечись уже. P.S. Таки Фил и Лексон твои ближайшие друганы по разуму. Особенно первый, у него в случае неудач и поражений тоже все вокруг виноваты.
×
×
  • Создать...