Перейти к публикации

KioMan

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KioMan

  • День рождения 16.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

812 просмотров профиля

Достижения KioMan

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Ваш никнейм.[DmN]...SeVeN... 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).9048693. Никнейм нарушителя.Zorro[oJ] 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут).545278 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Воевали за зону,Скорострел.На изи всех убивал и угарал в чат,хороший пример игрокам,от Админа.
  2. KioMan

    Events | Рассмотрено

    Drew тебе дело пишет которое ты не можешь понять Marengo,Администрацию учат только тогда когда она не справляется с ней как данный игрок Events посадил меня ради своей же выгоды не предупредив что у меня отключен Античит,из за его я просидел уже целый день в бане без весомых доказательств так не делается.Не у одного меня такая проблема происходит с аддоном
  3. KioMan

    Events | Рассмотрено

    1.Я не чего не обходил,зашел выяснить за что посадили в ЧМ,так как это было забавно меня исключить когда мы воевали за зону,можно было предупредить что аддон не включен я этого не видел,весомых доказательств нету что у меня что то было(На тот момент я понял что Игорь меня посадил с целью что бы отжать зоны и пойти спокойно спать поздравляю у тебя это получилось) 2.Я НЕ ВИНОВЕН и не когда не использовал не какой софт!
  4. KioMan

    Events | Рассмотрено

    Это не тот Arrow!я другой Что то я такого не помню что ты меня сливаешь 6-8 патронов,да бывают случаи что у меня лагает на твоих скринах видно что у меня 20-35 фпс с которыми трудно играть,но я тебе оставлял 2-3%хп а в других случаях сливал под ноль и не надо из себя строить профи на ламо ты не киборг и не какой то там канибал ты средний игрок который без макроса от меня не когда не убежал бы,не надо себя переоценивать как титул.(на этом сервере разный пробив в игрока,на любом другом сервере ты со мной даже не стоишь и рядом) 1.[SS]Sarlay вот похожий пример у данного игрока(в половины игроков не был включен аддон ) 2.Ты перед тем когда пишешь попадал многократно в ЧМ!ты посмотри причину попадания за RakSapma из за которого половина серверов туда улетала. 3.За комплимент спасибо что я АИМ но я не когда софт не использовал,тем болея что бы подводить свою команду DmN.В данной теме должны судить не меня а тебя ты не справляешься. Есть всегда кто то лучше тебя во всём запомни это (Ты слабый как игрок так и морально много ноешь)правду за спиной аллианс про тебя говорят:)
  5. KioMan

    Events | Рассмотрено

    1.[DmN]—»ARROW«— 2. 701449 3.Events 4. 738805 5. Стреляемся за зону,в очередной раз я убиваю Events ,он кинул меня в ЧМ по его словах за отключение Аддона,пишет мне что я аим(Как всегда ноет)не разу меня проверял на Аим!Короче кидай доки что был у меня аим,возможно античит и был отключен,но все знают что он отключается по разным причинам жду доказательств что был аим,и в то время в которое ты меня кинул в ЧМ а не когда у меня акк на боте стоял без Аддона!На тот момент я понял что он меня специально исключил из игры что бы забрать зоны.В общем много ноет
×
×
  • Создать...