Перейти к публикации

Eazy Lawrens

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Eazy Lawrens

  • День рождения 21.11.2000

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

364 просмотра профиля

Достижения Eazy Lawrens

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Eazy Lawrens

    Баг анти-чита

    P.s Этот раз уже час отсидел в ЧМ, если это имеет значение.
  2. Я не знаю как доказать что мои слова правды, НО. Я просто разговаривал с одним человеком на сервере, ну разговаривал и разговаривал, и тут просто я оказываюсь в ЧМ якобы "Починка транспорта". Такая проблема только на ваше сервере, ибо на других серверах меня не кикал античит или не сажали в ЧМ (если он был). Что мне делать? Еще один раз, и мне надо будет писать на форум что бы меня выпустили, так как был в ЧМ 2 раза и по одной и той же причине "Починка транспорта".
  3. Eazy Lawrens

    Баг с сейфом.

    Пончик в деле, не помогло. Нажимаю ENTER меня просто пропадает, тыкаю по пустому месту ни чего не происходит. Каролайн, попробую.
  4. Eazy Lawrens

    Баг с сейфом.

    Попробую, я в тюрьме на 5ч. Бомж подбежал потом, начал меня бить я его диглецом прихлопнул (друг дал) и меня за ДМ в тюрьму. Сказали док-ва если он ДМил, так не выпустим
  5. Eazy Lawrens

    Баг с сейфом.

    Вообщем, был в банде, наделал ганов и сложил в сейф(домашний). Было : дигл и винтовка. Потом когда они мне понадобились, я решил их взять и зарядить в них ПТ. Я беру дигл, мне пишет "Зарядите оружие патронами". Я нажимаю Y - Добавить к оружию патроны, после мне вылазиет ПУСТОЕ ОКНО где даже не какого оружия нету, хотя я взял винтовку. Ложить обратно дигл я могу, но зарядить в него ни сколичка не могу. Фрапс P.s Дело не в банде, сразу говорю. Т.к когда я был в банде, проблема была тоже самая.
×
×
  • Создать...