Перейти к публикации

_mishailik86_

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения _mishailik86_

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. причёсм здесь это? бывают и нормальные моменты.
  2. мой ник: Mihatzi_Emelashu номер аккаунта: 1277605 ник админа: Cesar_Waldquez лог действия администрации: описание ситуации: Я играл, зашёл в каз, там 2 мента. Я кричу жб на ментов, на меня мент поворачивается и надевает наручники и садит просто так, у меня стало бомбить из-за таких даунов. Я стал бомбить в чат фраки, писать : дауны мусара ,такие секие, и загадала загадку: какие дети такие и родители, а дети у них такие секие..., менк дали мут , кпз, бан меню на 10 дней. Один вопрос за что? Я материал родных или ещё что-то, за уп родных, вы хотите сказать нельзя говорить: что мама готовит тебе по утрам, тут тоже упоминание родных. Посадили не за что, если бы админы разбирались с полицией и тд. такого не было бы, попрошу разобраться с ментами, понизить многих! Была у меня ситуация: еду я по дороге подъезжаю к полиции, спросил помочь? мне дали 6 звезд и убил, это нормально ? НЕТ!!! суть этого заявления: хотел бы попросить разбанить)
  3. вам откуда знать? Мы с поцом едем на машине, какой то идиот выскакивает на дорого и начинает бить машину и материть нас, он меня спровоцировал это сказать. У тебя 0 размышления.
  4. 1.мой ник: Palim_Laun 2.номер аккаунта: 1268221 3.ник админа: Cesar_Waldquez 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Забанен на вечность с причиной:Разбаньте пожалуйста аккаунт Palim_Laun. Причина: by ressler. Такого больше не повториться. По сути я не виноват, тот человек меня спровоцировал на подобные речи(слова). Прошу извинения. 6. Аккаунт мой
  5. На этом серве админы не нужны админы вообще , они постоянно афк, не банят тех пидаросаов которые ведут себя как сука и тд. Админы на сайте отвечают через день, а бывает такое , что они отвечают: Не по форме закрыто, нет чтоб помочь и тд им просто похуй на наш игровой процесс. Во время игры , я им не раз писал, задавал вопросы , но им насрать игнорируют. Полиция садит не за что, я пишу админам , они : на форум, хотя они могли помочь. Я не хочу сказать , что они прям всегда так ведут, бывают и нормальные моменты , ключевое слово бывают. Вот не давно отправлял заявку на разбан акка , они просто мне оказали , а тот поц который меня спровоцировал на маты, сейчас играет. Это не нормально, я извинился и тд. нет чтоб разбанить, написали отменено. Я и донатил не раз , но нет бан и всё. Я сказал свои выводы.
  6. 1.мой ник: Palim_Laun 2.номер аккаунта: 1268221 3.ник админа: Cesar_Waldquez 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Забанен на вечность с причиной:Разбаньте пожалуйста аккаунт Palim_Laun . Я точно причины не знаю , но в тот день я обматерил игрока, он ко мне лез и так далее у меня стало бомбить . Поц , если ты это читаешь, сори, но в этом есть и твоя вина. Дорогая администрация , создатель сервера, разбаньте пожалуйста, такого больше не повториться. Спасибо , если всё получиться. Ах да, чуть не забыл сервер титаниум. Сервер будет лучше всякой аризоны, играл на аризоне такое себе, зашёл на титаниум , донатил не раз , друзей 5 звал на серв. Спасибо за внимание! 6. Аккаунт мой.
  7. здравстуйте) как можно получит много денег?
  8. 1.мой ник: Palim_Laun 2.номер аккаунта: 1268221 3.ник админа: Cesar_Waldquez 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Забанен на вечность с причиной:Разбаньте пожалуйста аккаунт Palim_Laun . Я точно причины не знаю , но в тот день я обматерил игрока, он ко мне лез и так далее у меня стало бомбить . Поц , если ты это читаешь, сори, но в этом есть и твоя вина. Дорогая администрация , создатель сервера, разбаньте пожалуйста, такого больше не повториться. Спасибо , если всё получиться. Ах да, чуть не забыл сервер титаниум. Сервер будет лучше всякой аризоны, играл на аризоне такое себе, зашёл на титаниум , донатил не раз , друзей 5 звал на серв. Спасибо за внимание! 6. Аккаунт мой.
  9. Пишу пост 5 раз, потому что админы не отвичают 1.мой ник: Palim_Laun 2.номер аккаунта: 1268221 3.ник админа: Cesar_Waldquez 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Забанен на вечность с причиной:Разбаньте пожалуйста аккаунт Palim_Laun . Я точно причины не знаю , но в тот день я обматерил игрока, он ко мне лез и так далее у меня стало бомбить . Поц , если ты это читаешь, сори, но в этом есть и твоя вина. Дорогая администрация , создатель сервера, разбаньте пожалуйста, такого больше не повториться. Спасибо , если всё получиться. Ах да, чуть не забыл сервер титаниум. Сервер будет лучше всякой аризоны, играл на аризоне такое себе, зашёл на титаниум , донатил не раз , друзей 5 звал на серв. Спасибо за внимание! 6. Аккаунт мой.
  10. ииииии? скажу вам больше , вы не на одну из них не ответили нормальным ответом
  11. хоть кто-то подерживает)
  12. 1.мой ник: Palim_Laun 2.номер аккаунта: 1268221 3.ник админа: Cesar_Waldquez 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Забанен на вечность с причиной:Разбаньте пожалуйста аккаунт Palim_Laun . Я точно причины не знаю , но в тот день я обматерил игрока, он ко мне лез и так далее у меня стало бомбить . Поц , если ты это читаешь, сори, но в этом есть и твоя вина. Дорогая администрация , создатель сервера, разбаньте пожалуйста, такого больше не повториться. Спасибо , если всё получиться. Ах да, чуть не забыл сервер титаниум. Сервер будет лучше всякой аризоны, играл на аризоне такое себе, зашёл на титаниум , донатил не раз , друзей 5 звал на серв. Спасибо за внимание! 6. Аккаунт мой.
  13. ало , он начал первый материть и сквернословить
  14. 1.мой ник: Palim_Laun 2.номер аккаунта: 1268221 3.ник админа: Cesar_Waldquez 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации: Забанен на вечность с причиной:Разбаньте пожалуйста аккаунт Palim_Laun . Я точно причины не знаю , но в тот день я обматерил игрока, он ко мне лез и так далее у меня стало бомбить . Поц , если ты это читаешь, сори, но в этом есть и твоя вина. Дорогая администрация , создатель сервера, разбаньте пожалуйста, такого больше не повториться. Спасибо , если всё получиться. Ах да, чуть не забыл сервер титаниум. Сервер будет лучше всякой аризоны, играл на аризоне такое себе, зашёл на титаниум , донатил не раз , друзей 5 звал на серв. Спасибо за внимание! 6. Аккаунт мой.
×
×
  • Создать...