Перейти к публикации

МАДАРА

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Волгоград

Посетители профиля

935 просмотров профиля

Достижения МАДАРА

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. 1. Ваш никнейм. МАДАРА_УЧИХА 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).33868723. Никнейм администратора. античит 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). античит. 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). первый раз я играл на дмранд и меня подожгли. У меня лагало, т.к. был комп не особо сильный. И вот у меня начало зависать как раз в тот момент когда я был в огне, у меня зависло. Я не помню скоко было тогда хп, но когда отлагало, через секунд 15, я был в огне и я не умер, и меня 1 раз посадили в чм за гм. Про аддон я вообще тогда незнал и мне высвечивалось типа установить, но я думал это просто реклама и там будет вирус. Потом я все таки решился скачать его, все получилось, меня выпустили но были те же лаги. Далее в связи тем что у меня вылетало с этим аддоном типа из-за моих программ и читов в игре, я решил откл его и не вылетало. Случилась практически таже фигня на след. день. Я пробыл там час и увидил надпсь типа еще раз, и навсегда тут будешь, я решил больше его не откл чтобы все норм было. Как раз каникулы закончились зимние и все норм. Далее на дмранде начали появлятся все больше и больше людей с тегами, ну типа кланы, и начали меня убивать и убивать, но у меня все лагало и лагало. Как раз мое др было близко и мне подарили деньги. На эти деньги я купил норм процессор и видеокарту более или менее. Позже, как я и говорил меня начали убивать, и я решил загуглить как убивать всех, мне выдали типа скачай аим, я решил скачать и играть, но перед входом высветило что это чит, я нажал тип удалить, но позже я все таки его скачал. Играл, было все нормально, и меня посадили в чм и больше не выпускали. Пожалуйста, выпустите, все мы делаем ошибки, просто я не выдержал что не могу сделать много фрагов. Доказательства не требуются. Надеюсь на Вашу доброту.
  2. Ваш ник: Madara_Utiha Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: сделать так, чтобы копы могли добавлять людям законопослушность, 1 законка - 1500$ Чем это продвинет сервер/РП процесс: копы будут зарабатывать больше.
  3. МАДАРА

    Жалоба №37

    Ваш ник: Madara_Tadaroki Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2745420 Ник нарушителя: Юрий_Ермолов Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2615805 Описание ситуации: ПГ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DP6yX
  4. МАДАРА

    Сухарик

    Мда....
  5. Можно инв? Ник будет Maxi_Corrado
  6. МАДАРА

    ...

    За, но это да запрещено тип про адм писать, на всякий случай удали
  7. МАДАРА

    Жалоба №280

    Зачем на своих же крысятничать?
  8. МАДАРА

    Жалоба №28

    Ваш ник: Neji_Hugo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2544212 Ник нарушителя: Dimitriys Dreamer Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2557773 Описание ситуации: я спокойно арендовал тачку, хотел поехать в мэрию, и тут прилетает 6 звезд, че за х? Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/CzQj8
  9. Ваш ник: Neji_Hugo Ваш сервер: РП 1 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: сделать чтрбы автомеханикам можно было красить цвет другим авто. Чем это продвинет сервер/РП процесс: автомеханики смогут больше зарабатывать, да и игрокам легче будет.
×
×
  • Создать...