Перейти к публикации

_g1ng_

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков

Достижения _g1ng_

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1) Jony_Bombony 2) 1306062 3) 11.11.2018 4) Robert_Wurgence 5) 6) Я считаю что мои слова ,,ты чурка а не мафиозник" не подрозумивались как ,,Розжиг межнациональной розни". Слово ,,Чурка" - это дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. Тут нет никакой розни. Я понимаю что обозвал его, за этот проступок мне искренне стыдно. Я готов понести РАЗУМНОЕ наказание, но никак не 5 дней КПЗ. И почему за уп.Родных садят на 3 часа, а за нелепое не знание слов русского языка садят НА 5 ЧАСОВ? Надеюсь вы поймёте меня и мы с вами прийдём к разумному решению этой проблемы. Спасибо за ответ. Удачи всем кто прочитал этот текст.
  2. _g1ng_

    Robert_Wurgence

    Полностью с тобой согласен. Жду ответа от гл.админа уже 4 часа. Не получил ни слова. Писал и в ЛС в ВК. НИЧЕГО
  3. _g1ng_

    Robert_Wurgence

    Мы можем решить этот вопрос прямо сейчас, пожалуйста, я же ничего плохого не писал. У меня есть подозрения что меня взломали. Можете проверить IP?
  4. _g1ng_

    Robert_Wurgence

    Так я в чат только отыгровки писал. Какой розжиг?
  5. _g1ng_

    Robert_Wurgence

    А за что меня посадили в КПЗ и заглушили на по IP на 5 дней?
  6. 1) Jony_Bombony 2) 1306062 3) 11.11.2018 4) Robert_Wurgence 5) 6) Даю вам честное слово что я не подразумивал ничего плохого, видимо произошла ошибка. Прошу вас выпустить меня из КПЗ, так как я уверен в своей невиновности. Если вам угодно, можем пообщаться в Дисскорде. Спасибо за ответ
×
×
  • Создать...