Перейти к публикации

Dominick Morandi

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dominick Morandi

  1. Dominick Morandi

    Жалоба №203

    Не отвечай мне компьютерный задрот. Такие как ты только и кидают жб. Киллы есть в твоей же видяхе... И давай без этого, деланный пальцем. Жди решения.
  2. Dominick Morandi

    Жалоба №203

    https://yapx.ru/v/DQirY норм. Если быть наказанным то двоем. И норм сливать людей вне терры. Потом как мышка писать жб (а больше всего писать всякую дичь как малолетка). Посмотрим что ответит администрация. (надеюсь все будет по честному)
  3. Dominick Morandi

    жалоба №511

    А здесь поподробней уже. Где ты там увидел многочисленные крики. Жду скрин! Но не сбежал. Если бы ты такое сказал в реальной жизни, то ушел бы с опущенной головой в низ. Говорю как рыбак ( Всю жизнь рыбачу ) и за такое не дают штраф. По твоему что там должны все стоять рыбачить и молчать?
  4. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Сам придумал? Покажи мне где штрафую за крики или за разговоры на рыбалке. Я даже не поленюсь куплю билет и полечу в отпуск. Не где не штрафуют за это. Даже если ты будешь слушать музыку после 11. Что только сделают за это попросят и все или сделают предупреждение. А это просто уже не знаешь чем отмазаться. И за то что пусть я буду кричать, шевелиться в машине или еще что нибудь Не убивают! Недокоп. Сам сначала выучи ПД, а потом втирай что либо.
  5. Dominick Morandi

    Жалоба №516

    За что? За то что ты до всех пристал? Или что? Или за то что все штрафы оплачены? Давай кидай, как ты и говорил (что фрапсишь все и другана подключи тоже) интересно глянуть что на фрапсил...
  6. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Откажу да пусть так будет) Видимо судьба Максику бОорщ кушать))
  7. Dominick Morandi

    Жалоба №516

    Чет по-моему чем-то попахивает.
  8. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Это я понял. Хоть там док-в и мало но все же есть. Проще говоря мне жалко этого парня... Сегодня он много на косячил, одни все жалобы на него почти. Эх как жалко его.
  9. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Отказов не было, когда я приехал на рыбалку, сразу ко мне подбежал, кинул штраф сходу, я оплатил. Потом он накидывает наручники и ведет к машине. 6 звезд откуда, там можно понять по скрину ( читал права, достал ствол, хотя я сидел в машине ) накинул звезды и убил. К сожалению не фрапсил. Но по словам этого копа и напарника его что они фрапсили. пусть кидают что нафрапсили, интересно будет глянуть.
  10. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Ок. Вот второй раз. И читай за что... https://yapx.ru/v/DB40w И как думаешь? Нормально это? Эти копы вообще обнаглели ( не говорю что все именно, а большая часть)
  11. Dominick Morandi

    Жалоба №486

    Есть док-во, я присутствовал при этом.
  12. Dominick Morandi

    жалоба №511

    И я оплатил штраф, когда увидел что меня хотят отвезти к себе в кпз, то начал спрашивать за что и т.д. а так же если повезли начал требовать деньги обратно.
  13. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Пусть будет что с той стороны. Да они сами нарушают ПД, ездят с той стороны без мигалок, плюс еще и сбивают народ, таранят машины. И что ты мне хочешь сказать? Умного хочешь построить? Знали бы они сами ПД не нарушали их, а тут сами нарушают и еще другим пытаются втереть нарушение.
  14. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Розыске, вот имено, что я заплатил штраф (за звезду) 4к, а он еще повез в пд
  15. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Писал, ответ был долгим, а как ответили меня уже везли, вот и выпрыгнул. Так я выпрыгнул когда, встал на месте (потому что писал им), меня тут же обратно посадили в машину, а потом убили. Норм нет? Весела одна звезда, а когда начали убивать так накинули до 6 и сказали что сделаю за неподчинение.
  16. Dominick Morandi

    жалоба №511

    Ваш ник: Dominick Morandi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2792315 Ник нарушителя: Maxi Kasades и Frank Tenpenny Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Maxi - 587372 Frank - 2714743 Описание ситуации:нон рп копы...Приехал на рыбалку, там были вот эти два "копа". Один из них подошел ко мне, представился и выписал штраф, который я оплатил (на скрине показано). Потом он надел наручники и повел к машине (так же показано). Посадили в машину и повезли в участок, тут пытался сначало остановиться что бы позвать админа, выпрыгнул с машины, но опять же они запихнули меня туда, потом остановились (я не выпрыгивал уже, ждал пока посадят и вернут те 4к которые просто так отдал) и убили за не подчинение. Хоть я не убегал не куда. (Это тоже на скрине видно) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DB04T Надеюсь уберут этих "копов", а лучше еще и наказать. И вернуть 4к которые просто так отлетели.
  17. Dominick Morandi

    Фотоконкурс | 1й этап

    1. Ваш ник: Dominick_Morandi 2. Номер аккаунта: 2792315 3. Фотография: http://yapx.ru/v/DARjf С наступающим!
  18. Dominick Morandi

    Жалоба №838

    Ты говоришь сбив тайзера, ты им пользовался что бы убить нас. На ссылке в видео которое ты предоставил в жалобе Morgan Dellaso которая ниже, там видно. Также ты ему навешал сначала звезды,так же как и мне 6 звезд кинул, надел наручники посадил в машину и повез в ЛВПД, но по пути ты предъявил что бы оплатил штраф. ( https://yapx.ru/v/C9z3Q ) Хотя ты повязал его за то что он сказал свободен, не зная кому это было сказано. Будем ждать решения админов, надеюсь все будет справедливо.
  19. . Ваш ник: Dominick_Morandi2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 27923153. Ник лидера/министра: Alice_Mussolini4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 16675375. Описание ситуации: Не адекватная. Я таксовал, ехал с LV на рыбалку, по-пути встретил ее. Подобрал ее. Она сказала в LSPD. Там ей сказал установите точку в gps, после посыпались маты и всякая брань, так еще попросила остановить (навесила звезд, потом убила). Выгнать ее без каких либо пояснений. Скрины я указал (там видно что она говорила и как говорила, за что навесила звезды, а потом убила). И я прослежу что бы таких как она не адекватов не было в полиции... Из за таких как она люди и страдают потом. Наказать по максимуму!! 6. Доказательства: http://yapx.ru/v/C2380
  20. Dominick Morandi

    Vincent_Strife

    Вот скажи ты служил?
  21. Dominick Morandi

    Vincent_Strife

    Причем тут отыгровка? Когда диалог идет о предупреждение который ты мне дал. Не за что. Ты должен был наказать того кто прокинул военкомат (который пришел без старшего, в гражданской одежде). А не тех кто выполнял правила сервера.
  22. Dominick Morandi

    Vincent_Strife

    И где я был не прав выполняя воинский долг? Я (и все военно-обязанные находящиеся в тот момент) должны или обязаны были ликвидировать посторонних.
  23. Dominick Morandi

    Vincent_Strife

    Я вышел с здания он молчал, рядом стоял мой сослуживец который говорил ему что бы покинул территорию. Он досчитал до 5 и начал стрелять и попало так что мой был контрольный. И если вы играете по РП ( По реальной жизни ) то пусть соблюдают это. Потому что в реальной жизни ты уйдешь куда нибудь когда поставил подпись в военике на призыве? Нет конечно, ты уже начнешь нести уголовную ответственность и будет потом печально для тебя. Суть в том что он покинул военкомат без старших, пришел на базу ВМФ не в форме, а гражданским нахождение в воинской части запрещено. Первое что должны сделать при гражданском лице когда он находится на зоне части сделать предупреждение, а потом уже если не каких действий нет от него, ликвидировать. (Как это и происходило тогда и после чего мне выдали предупреждение на 5 дней)
  24. Dominick Morandi

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Dominick Morandi Ваш номер аккаунта (2792315) Ник Администратора(Vincent_Strife):  Скопировать лог с действием администратора, 30 ноября 2018 13:54:28 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Dominick_Morandi [2792315] [1/3] с причиной: nonRP Военный Описание ситуации: Я был во фракции ВМФ. Задача выгонять или ликвидировать посторонних. В это время шел призыв, одного человека (Zeus Awiero) приняли и он поехал в одного к себе на базу (ВМФ). Я вышел из казармы и увидел его, ему говорили что бы покинул территорию, но он стоял и молчал. Но по нем не видно было что он военный (так как его только приняли и он без формы). Суть в том что я его ликвидировал (как это должно быть) и мне дали предупреждение на 5 дней. Вопрос, За что? За то что выполнял долг? Так меня еще и поперли из военки. Это он виноват что пришел на базу, хотя должен, даже обязан был ждать конца призыва на военную службу, дождаться старших по званию и с ними отправиться на базу. И даже если не пришел без старших то должен обозначиться, что он свой и т.д. (Это же Виртуальная жизнь, так и делаю все как в жизни.) Доказательства (скриншоты/видео): Нету, потому что пока (точнее еле как) дописался до администрации, весь диалог стерся. Есть только докозательства что я его убил и то что висит предупреждение на 5 дней.
×
×
  • Создать...