Перейти к публикации

Brian Quinn

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

470 просмотров профиля

Достижения Brian Quinn

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Brian Quinn

    Фотоконкурс | 1й этап

    1. Ваш ник: Brian Quinn2. Номер аккаунта: 20615433. Фотография: Вот
  2. Brian Quinn

    Вячеслав_Федоренко

    Слушай умник тут тебя нечего не касается. Я подал жалобу есть администрация которая разберется и решит а твоего мнения тут и не спрашивают топай давай сливать людей с лидерки.
  3. Brian Quinn

    Вячеслав_Федоренко

    Я так понимаю ты один из тех кто пытался меня сливать с лидерки!!!! Ну молодцы у вас получилось! ЧС лидеров снят Удачи парниша тебе
  4. Brian Quinn

    Вячеслав_Федоренко

    Откуда у тебя такая информация ???? В вк я разговаривал лично с Федоренко и банил он лично меня так что друг ты не по адресу.
  5. Brian Quinn

    Вячеслав_Федоренко

    о как и даже так?
  6. Brian Quinn

    Вячеслав_Федоренко

    Спасибо уже сказали.
  7. Brian Quinn

    Вячеслав_Федоренко

    Для чего если не серкет?
  8. Brian Quinn

    Вячеслав_Федоренко

    Да оскорбление было в ВК. ВК у меня новое, а его вк найти не могу, да и стоит искать мне его вк? если он уже не администратор.
  9. Ваш ник: Brian Quinn Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2061543 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Вячеслав_Федоренко Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 25 августа 2017 19:32:40 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] заблокировал Brian_Quinn [2061543] не в сети на вечность, причина: Оскорбление Администрации Описание ситуации: Я подавал на него жалобу давно потом с ним разговаривал он сказал через месяц напишешь повторную разблокирую я забросил были проблемы личные вот щас решил подать если он еще вообще тут есть. +Знакомый сказал амнистия есть можно подать заявку. Доказательства (скриншоты/видео): 25 августа 2017 19:32:40 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] заблокировал Brian_Quinn [2061543] не в сети на вечность, причина: Оскорбление Администрации
×
×
  • Создать...