Перейти к публикации

Модератор развития

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

396 просмотров профиля

Достижения Модератор развития

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

1

Репутация

  1. Не нужно дезинформировать, ЧС тут и не пахнет. Жалоба по делу. Я потратил кучу времени на такой негатив от сотрудника. И тут ещё распинаюсь, пытаюсь донести что-то в головы ваши. А все в штыки. И кстати до этого я ударил случайно Rio Nike. Тот был в АФК. Вышел и сказал мол за такое увал, чёрный список и прочее. И не надо на меня тут гнать. Повторюсь, анализируйте и воспринимайте мой опыт, пока есть возможность.
  2. Я не пойму где я грубил? То что он скинул вообще не к нему относится, с чего бы вообще?
  3. МГ не является. Перечитайте термин несколько раз, и может быть дойдёт. Ну ладно, скажу. Даже если б я прописал «кхм», это бы не исправило так называемое «МГ» (доклады мои). «кхм» исправляет метагейминг. А что такое метагейминг? Думаю найдёте сами ответ. И опять же, не было вопроса, а я просто проверил рацию.
  4. Кстати, доклады я написал в нонрп чат сначала, а потом, решив как будет правильно - скинул в РП рацию. Так что тут уж точно нет причин отказа в принятии ТЗС.
  5. Последний раз повторю и хватит устраивать вакханалию. Правила я знаю и как оказалось больше вашего. Поступил правильно.
  6. Пустые слова. Но, в любом случае это не причина отказывать и говорить о незнании. К тому же доклады были приняты и приступил к штрафу. А потом уже «сам у себя принимай».
  7. В РП чат правильнее делать доклады. В нонРП чат ваш персонаж их вовсе не увидит. А значит и не получит ответ на свой вопрос «доклады при патруле».
  8. Боюсь огорчить, доклады нужны были с тегом PA. Да и вообще это роли не играет. Они есть - есть. Так же про ic и ooc чаты. https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/677256-мвд-экзамен-тзс-обновлено-06042020/ И про подсказки нет смысла даже говорить. Ведь их не было. Думайте как хотите, можете даже у админов спросить логи. И доказательств этому как таковых нет.
  9. Жалобу удалю. Знаю что сотрудник видит свою вину, но почему-то всячески отпирается. Вообщем, надеюсь не будет таких инцидентов.
×
×
  • Создать...