Перейти к публикации

Skay Se

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skay Se

  1. Ваш ник: Skay Suu Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1115974 Ник нарушителя: Tom Cox Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 935413 Описание ситуации: ДМ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: тут
  2. Ваш ник: Skay Se Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1074082 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 5 июля 2020 20:15:17 Игрок Skay_Se [1074082] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: RD(повтор) Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  3. Ваш ник: Skay Se Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1074082 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 5 июля 2020 20:15:17 Игрок Skay_Se [1074082] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: RD Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  4. Ваш ник: Skay Se Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1074082 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 21 июня 2020 2:30:31 Игрок Skay_Se [1074082] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: RD Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  5. 1. Ваше имя и фамилия : Skay Se 2. Ваша мэрия : SF 3. Ваша должность: Охранник 4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) тут 5. Предложение по улучшению мэрий : навести порядок в соответствии с требованиями лидеров а именно Правила переводов между фракциями которые едины для всех фракций без исключений. Из А имеем Опрос по переводу Какой опрос? Вы о чём. Игрок и так уже в данной структуре. У него есть должность, которую он заслужил. Для чего его заново опрашивать а тем более спрашивать термины??
×
×
  • Создать...