Перейти к публикации

Мистер.

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Странный
  • Интересы
    Странные

Посетители профиля

462 просмотра профиля

Достижения Мистер.

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

0

Репутация

  1. Мистер.

    Жалоба №742

    по правилам - это код 2 (или код 1, хз, вроде самооборона, он меня 1 раз и я его 1 раз), НО меня убили с пистолета, а он применяется при коде-3 . Так что здесь точно нарушение. пусть админы решают.
  2. Мистер.

    Жалоба №742

    1) Ваш ник: Farcry Six 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3391658 3) Ник нарушителя: Шарлотта Эберг 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3442265 5) Описание ситуации: Ударил охранника 1 РАЗ в ответ на то, что он меня ударил 1 РАЗ. После этого она или он убило меня. Кстати в килл чате остался и мой килл, но там была самооборона. upd: по правилам - это код 2 (или код 1, хз, вроде самооборона, он меня 1 раз и я его 1 раз), НО меня убили с пистолета, а он применяется при коде-3 . 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/SPOku сори не смог удержаться 20 апреля 2022, в 21:51:44 1-й ник Андрей_Житель
  3. Ваш ник: Hakashi Hatake Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3355855 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Использовал читы, но попал в читмир по тупости. Просто у меня было 2 чита, которые оба были забинжены на шифт. Один на ускороение для великов и мопедов(это не спидхак если что), а второй на годмод транспорта. На моём транспорте было мало хп и по привычке для ускорения на велике я нажал шифт и из-за того что было мало хп на велике я попал в чм. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OfCE0 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Читы уже давно удалил.
  4. Ваш ник: Hakasi Hatake Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3355855 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 августа 2021, в 16:56:10 Античит отправил игрока Hakasi_Hatake [3355855] в читмир (починка транспорта) Описание ситуации: Использовал читы, но попал в читмир по тупости. Просто у меня было 2 чита, которые оба были забинжены на шифт. Один на ускороение для великов и мопедов(это не спидхак если что), а второй на годмод транспорта. На моём транспорте было мало хп и по привычке для ускорения на велике я нажал шифт и из-за того что было мало хп на велике я попал в чм. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OfCE0 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Читы уже давно удалил.
  5. Ваш ник: Jasper Hale Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Возможность открыть меню дома в самом доме Описание: Хотелось бы чтобы можно было открыть меню дома не только у входа в него, но и в самом доме. Чем будет полезно серверу: Это будет удобно. Иногда этого действительно нехватает!!!
  6. Я ЗА | Всегда хотел чтобы это добавили
×
×
  • Создать...