Перейти к публикации

STILL BARSIK 2.0

Пользователь
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О STILL BARSIK 2.0

  • День рождения 07.04.2005

Статус

  • Звание
    НОЖ В ПЕЧЕНЬ - BARSIK ВЕЧЕН!

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Омск

Посетители профиля

1 694 просмотра профиля

Достижения STILL BARSIK 2.0

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

42

Репутация

  1. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  2. Под учил бы лучше русский язык... "много есть не адыкватов", алё дядь, правильно пишется "много есть неадекваты". Правильно пишется не "Полевать", а "Поливать". Грязь от тебя льётся везде, где только можно. Начиная от моих ответов где пишу своё мнение, заканчивая с форума где высираешь своё "я". Неграмотная особь... А так по теме я ЗА! Не раз была данная тема, и не раз её закрывали. Но ты расписал всё подробно и по факту . Молодец, ждём когда добавят голосовой чат
  3. Забей, если админам зп не вернуть как раньше. Будет дальше продолжаться так же, хуже и хуже. И это не к Ивану обращайся. А пиши на Имя создателя сервера Сергея Заводина ( ][Noname][)
  4. Ага)). До этого так же делал, и какой толк? Набирает новых рабов в админство , лол. Кто за беслпатно админить будет?
  5. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  6. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  7. ну это твои проблемы , нехер нас Русских пидорасов называть. Был бы на посту президента РФ Сталин, тебя бы уже расстреляли
  8. Чел... Как бы за "Русские пидарасы", вообще должны были дать вечный бан. Так-как это розжиг в грубой форме)), за "Русские геи" могут дать 2 дня мута за розжиг, а за то что сказал дают вечку. По сути Советую удалить жалобу), в место два дня мута перевыдадут на вечный бан . Жалеть потом будешь
  9. нуу вообще-то надо изменить тему, или создать новую
  10. Челик, тут все против тебя . Я бы удалил жалобу, всё равно варн не снимут...
  11. оформи жалобу по форме: Ваш ник: Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  12. Либераху порвало Это же админы, всегда проверяют долго жалобу), кто за бесплатно будет по кд жалобы чекать
  13. Ну по теме я ЗА! На всяких аризонах тоже есть дома на колёсах, ток в виде вагончиков. А у нас будет дом на колёсах в виде машины , если эту обнову добавить. То с онлайном будет всё заебок! По теме ещё раз ЗА!!
  14. Либераху порвало Псс, если чё. По теме против, мы не Арезона РПГ, у нас РП сервер
  15. Популярно только на Платинум [РП-1]? Да ладно не смеши Данила, на том же РП-5 или даже на других серверах на такси никто не работает из-за маленького онлайна)). Так что не неси бред! По теме Абсолютно ЗА! Надо добавлять новые транспорты такси, двое машин Cabbe и Taxi можно оставить, добавив новые такси
×
×
  • Создать...