Перейти к публикации

Cristian_Barin

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cristian_Barin

  1. Ваш ник: Cristian Barin Ваш номер аккаунта : 3247344 Ник Администратора : Hinata_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 4 февраля 2023, в 13:10:39 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Cristian_Barin [3247344] не в сети на вечность, причина: До выяснений (Продан/Передан/Взломан) Описание ситуации: Даже незнаю что сказать, уже очень долго не играл, сейчас после смены решил зайти и тут вижу что меня забанили еще 4 февраля, не понимаю как так могло получиться, но надеюсь что долго ждать не придеться разбана Доказательства (скриншоты/видео): тык Уверены ли Вы в своей невиновности? : 100%
  2. может ответишь уже? неделя прошла
  3. Ваш ник: Cristian Barin Ваш номер аккаунта: 3247344 Ник Администратора: Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : 16 августа 2022, в 16:9:49 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Cristian_Barin [3247344] не в сети на вечность, причина: До выяснения (Разводила) Описание ситуации: Незнаю, зашел а тут вот Доказательства (скриншоты/видео): вот Уверены ли Вы в своей невиновности?: 100 процентов, можете посмотреть, на меня даже ни одной жалобы нету на эту тему, да и по других темах не припомню. Вот @vania_blog • Фото и видео в Instagram / https://t.me/vania_blog / Ваня Рихтарич (vk.com) для связи
  4. Ваш ник: Cristian Barin Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Обновления т/с для гос. организаций Описание: Скорая помощь: Ford (LV) Peugeot Fiat Mersedes (SF) Volkswagen (LS) Желательно на каждый город свой автомобиль. Я предложил свой вариант ПД: Mitsubishi Outlander (LV) Toyota Prius (SF) Renault Duster (LS) Мэрия: BMW 7 Можно еще обновить таксопарк и зделать 3 типа : Daewoo Lanos Эконом KIA Optima Комфорт Мерседес S 222 Бизнес Чем будет полезно серверу: Нововведения это всегда хорошо. Давно пора заменить старые автомобили, что бы новые катались по городу и радовали глаз)
  5. Ваш ник: Cristian Barin Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Приора в автошколу Описание: Предлагаю заменить скучный премиер на новую приору в автошколе / ну куда вот это вот) Чем будет полезно серверу: ну тут понятно что очевидных плюсов нету, просто развития сервера, после обновы с тачками, теперь есть на что поменять скучный и надоевший премиер, 1+ и 0-)
  6. Cristian_Barin

    Жалоба №960

    1) Ваш ник: Cristian Barin 2) Ваш номер аккаунта : 3247344 3) Ник нарушителя: Аркадий_Рыбалкин 4) Номер аккаунта нарушителя : 2460743 5) Описание ситуации: Сидел в магазе 24/7 с наручниками и одной звездой, мент хотел посадить, но он АФКшнулся а я убежал, этот забежал, начал вопросами грузить, потом влепил 3 звезды за покушения, но я уже был в наручниках до его прихода, я его не смог бы ударить, надеюсь на справедливое решение 6) Доказательства: Япикс (yapx.ru)
×
×
  • Создать...