Перейти к публикации

ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ

Пользователь
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

766 просмотров профиля

Достижения ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Один год
  • Отличный контент Редкая
  • Преданный
  • Соавтор
  • Месяц спустя

Последние медали

26

Репутация

  1. меньше надо жрать в сети, хочешь кушать вали в участок и становись в афк. ООС причины не интересуют. Всё пускай лидер решает. Не вижу смысла тебе что то писать.
  2. да последнее жб с отказом т.к уже варн словил, прям хорош коп, ты как сотрудник пд должен был отреагировать, а твои оос причины это твои проблемы, ты был в сети и в игре. И следи за ответами на форуме. Вопрос закрыт, ответ за генералом.
  3. И не доебалась а просила защиты, и роботы как от копа, а не брезгливое хамское отношение со стороны полициянта
  4. это нрп причины, реал лайф сюда не касается, хочешь отдохнуть или покушать пердоль в участок и там встал в афк и кушай и делай что хочешь делай, но по рп ты был на службе в патруле и не афк. Отговорки с ООС причин бред. Всё таки играем на рп проекте. ООС не интересует. Был в сети и в игре был, всё.
  5. ты стоял рядом, нрп что ты там кушал причины твои траблы. Я подошла ты мне брезгливо ответил, ты был обязан отреагировать. а нрп причины отойти едь в участок и афкаш и кушай на здоровье
  6. не мои проблемы что ты кушал ты бы в игре, занят иди в афк, ты стоял в игре, не афк, то что ел это твои нрп проблемы
  7. Melanie Blade Antony Roox 3424772 Игнор правонарушение, мне было нанесение урона, а он просто стоял. Не помню какой УК, за причинение вреда гражданскому 1.2 по-по-моему. с 24 секунды смотрите, но для полной ситуации с начала можете. Администратор только отреагировал на нарушение Марины, а коп стоит как вкопаный.
  8. Isabel Ferrari Absolute rp platinum Не пришол донат пополнил через сайт написано было оплачено ждите в течении 10мин @admin https://imgur.com/a/kv1D5Jv
  9. Прямой погони не было, и зайшла как ноут запустился, откуда я знала что ноут перезагрузится не во-время
  10. У меня ноут перезагрузился на авто обновление виндовс.
  11. Ваш ник: Melanie_Blade Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2850827 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Luke Constellation по запросу хелппера Keon Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Luke_Constellation [3252750] выдал предупреждение нарушения RP Melanie_Blade [2850827] [1/3] с причиной: nonRP Мэрия (5:42) by Keon Описание ситуации: На меня напали первые, это была самооборона. Доказательства (скриншоты/видео): нажаль нету фрапса. Но по логам видно что это самооброна. Прошу пересмотреть Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  12. Отказано. У нас нету такой сотрудницы. Вы можете отправить жалобу в тему "Жалобы на игроков во фракции" за помеху дальнобою. Закрыто.
  13. 1) Ваш ник: Melanie Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2850827 3) Ник нарушителя: Асхаб_Винтовкин 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3118318 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): смотреть до 10с
  14. 1) Ваш ник: Melanie Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2850827 3) Ник нарушителя: Борз Винтовкин 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3618073 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...