Перейти к публикации

windows

Пользователь
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

355 просмотров профиля

Достижения windows

Специалист

Специалист (10/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Хорошо среагировал

Последние медали

3

Репутация

  1. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : windows disaro 2049760 2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : ghost player 1689766 3. Описание ситуации : dm 4. Доказательства (скриншоты/видео) : click
  2. Просто убери руки с клавиатуры, отброс общества, мне просто оооочень сильно так и хочется тебе с ПЫРА в черепную коробку твою въебать
  3. Ты не Казах, ты недостоин такой чести чтоб называл себя Казахом, ты нытик по сравнению с Настоящими Мужиками казахами.
  4. Как же мне надоел этот цирк с тобой, тебе лет 16, лет 18 тебе никаким образом не дать, ведешь себя как 14 летний школьник которого обижали в школе, и не давали нормально жить. Надеюсь ты это поймешь, и не будешь писать дальше, а если продолжишь, то ты мягко говоря отсталый человек который не понимает русского языка.
  5. Ути моя сладенькая, ну не обижайся, выйди отсюда тут вход для взрослых нытикам нельзя!!!
  6. Ты маленький мальчик, ути-пути мая лапонька, ты на свою аву посмотри потом осуждай другие авы. Ути-пути отобрали у маленького ребенка игрушку плачет.
  7. ты ему не поможешь. На этом можно закончить наш диалог в жалобе. Ещё раз повторюсь Данный человек без модерки на лидерке еще и оффтопит РЧ в подарок ему.
  8. Прошу тебя сделать это первым с моей же жалобы, а я никуда не тороплюсь
  9. ыфхыфвхвфхфвфвхывыхывхъхвыхыфвыхвыхыфхвфыхвхы то что тебя тр4х4ют во все щели на бизварах не моя проблема, и ты всю свою негативность выплескиваешь на других не так ли?. Да твой высер никому не всрался в этом форуме, то что ты вставил свои 5 копеек и привлёк к себе внимание, красава, но ты ведешь себя как своими переписками под каждой моей жалобой. Выдайте уже этой девочке РЧ, сильно уж она расплакалась ненавижу когда девочки ревут!
  10. Говорит мне крип у которого на фисте "ЛЕОН" лого "brawl stars", зачем мне сампер который сидит потеет за бизы 25\8 пишет про книги?.... p.s закрой пожалуйста свой рот маленькая девочка которая фанатеет с меня и пытается на мне навариться))
  11. Давай ты мне не будешь указывать, что мне делать, а что нет. Ведь ты еще не понимаешь что ты воспринимаешь всё всерьез, как маленькая заплаканная девочка у которой забрали куклу и ей надо насолить не зная чем.
  12. Я Тебя не просил сюда кидать это, зачем ты мне кинул то, что можно чекнуть в игре....
  13. Я тебе ничего не обязан давать, кидать и тому подобное, ты главное свой поганый рот закрой и руки с клавиатуры убери.
  14. Прошу Выдать РЧ нытику. Не суй свои 5 копеек туда куда тебя не просят
  15. А я об этом что-то говорили или что что я незнаю и т.д. то что она мороз мне ваще плевать Суть в том, что ты не видел(а) фулл ситуации когда я стоял у кпп просто без маски без ничего, и по мне открывает огонь фанат с ником Artemov Salvotore, но а я не стерпел и убил его.. И потом спрашивается "ну да почему ты его убил ты же не должен был это же мороз база"
×
×
  • Создать...