Перейти к публикации

Cannibal

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля

Достижения Cannibal

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

61

Репутация

  1. Cannibal

    Absolute Tournament 2021

    Ну да, механика сиджея она такая... пойти чтоль кв без спринта поиграть. А вот по части интернета это уже думаю куда ближе к истине, ну тут правда все удивительные истории про тактику сразу отпадут за ненадобностью.) Остается лишь гадать чего ты в тот вечер накрутил с соединением.
  2. Cannibal

    Absolute Tournament 2021

    А ведь действительно, немного истории в ленту не помешает) Наглядный пример, как весь турнир бегая без спринта не умирать при фокусе от 2-3 игроков, но тут естественно "тактика" зарешала
  3. 88! Давно здесь не был, но вот скинули почитать интересную тему. Однако сколько таких ни создавай - результат всегда один и тот же. Absолютно парадоксальная ситуация, когда создатель сервера своими же руками губит проект... А ведь казалось бы, всего 4 ЭЛЕМЕНТАРНЫХ обновы могли бы полностью преобразить сервер и вдохнуть в него новую жизнь: - вернуть дефолт урон кемпы 41хп; - вернуть дефолт джетпак; - запретить вызов или починку транспорта в бою; - запретить вход домой в бою. И вместо крысино-мышиного недоразумения мы получили бы вполне себе адекватный ДМ-сервер, на котором могли бы воевать и скролеры и диглокемперы. Именно ВОЕВАТЬ, а не убегать, в чем казалось бы и состоит суть ДМ-сервера. Но это всё так, всего лишь тщетные фантазии, ибо любые надежды на перемены потеряны уже много лет назад.
  4. Cannibal

    [SS]Kiborg | Рассмотрено [Наказан]

    Если что, то в клане SS его никогда не было и быть не могло.
  5. Cannibal

    Scroll Tournament | Проведено

    SturmStaffel Состав: [SS]Cannibal, [SS]WhiteOne, [SS]Chehol, [SS]Kiborg, [SS]Диспетчер Замены: [SS]Satan, [SS]Paragon, [SS]Google
  6. Да ладно, вот это насмешил, какая еще смерть сервера? Вернув стандартный дамаг (ключевое слово вернув), ламоганерам хоть чуток полегче дышать станет, и быть может все замесы не будут сводиться к одной лишь кемпе. Конечно понятно что абузерам х2 дамага очень не хотелось бы этого, т.к. привыкли раскидывать всех с пары тычек, но такая ситуация вообще никуда не годится.
  7. Итак, почти полтора года миновало с создания темы, ждем еще полтора пока ее заметит Нонейм?:) А так, конечно забавно было бы посмотреть на лицо "стратегов" и прочих ворошиловских стрелков, которые на стандартной кемпе и не играли никогда, но себя уже чуть ли не богами возомнили. Для тех, кто играет на ламо, замесы сейчас к сожалению только так и выглядят в большинстве случаев. Да и замесами это назвать язык не повернется.
  8. Cannibal

    eQuil.#1 | Решено.

    Уже все ясно было когда он на зоне 1х3 скролерам хэды раздавал. А все это клоунское поведение, аля "да я читак и что вы мне сказать хотите?" в точности повторяет хорошо всем знакомого Ронина, вы только вспомните его посты на форуме, да и что он в игре писал, так же идиота из себя корчил. Вот только 800 адмы и друзей гл.админов у того не имелось. Ну а по теме доказательств уже предостаточно. Если не будет предпринято никаких мер, то это можно сказать финальный жирный крест на адекватности сервера и его администрации. Ниже падать просто некуда.
  9. 1. [SS]Море·Любви 2. 39801 3. 20 4. /iluhan_uragan_number_one
  10. Cannibal

    DwayNe[eQuil] | Рассмотрено

    Да, балуется шнуродерством без зазрений совести, пора бы уже разобраться
  11. Cannibal

    [F™]·MyLife | Рассмотрено.Наказан

    Сам не понял что за дичь там пропихнули про "удачные моменты". Были предоставлены конкретные доказательства, покажите мне хоть одного чистого игрока кто Киборгу за 4 выстрела оставит 20хп от полной брони, я уж молчу про его "тащерство" с кемпы. Или вы думаете что фдшник совсем отбитый бегать по несколько часов с включенным софтом и на него полнометражные фильмы снимать? Ясен хер он подрубает только в нужные моменты, пытаясь максимально не палиться, и чтобы заснять хотябы пару таких моментов на зоне надо постараться. Однако в первой теме таких видео было предоставлено достаточно, что бы любой адекватный админ понял что игрок не чист. Прибавляем ко всему этому "славную" историю клана фд с их вечными обходами допы. Однако по итогу всего этого администратору дают зк, а читера выпускают, ну это просто финиш
  12. Cannibal

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    Именно этот случай: Да конечно рандом, сплошной рандом без промахов. А уж УЗКИЙ проход все сразу зарешивает, че там же можно и не целиться даже. Ну он ведь опытный игрок!!на савнах давно играет! Этой теме нужно больше нелепых оправданий!
  13. Cannibal

    [SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан

    Все доказательства прекрасно видны на видео, убивает киборга с 4 выстрелов, сливает топ снайперов сплошными хэдами (на своих же видосах со снайпы косое бревно). Отрицать очевидное могут только сами фдшники и их отбитые подсосы. Эту шайку итак не раз закрывали за постоянные обходы, не понимаю что тут еще можно обсуждать.
  14. Cannibal

    [SS]Cannibal | Рассмотрено.Наказан.

    28 января 2016 16:40:25 Админ Freddy·[ZVHR] [1087624] закрыл команды и меню [sS]Cannibal [894109] не в сети на 1д, причина: выговор №1 / 1.8 Маразм крепчал Закрывайте
×
×
  • Создать...