Перейти к публикации

DmN^ApXaHreJI

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DmN^ApXaHreJI

  1. Содержание темы: 1. [DaemoN]..ApXaHreJI.. 2. 962050 3. Grаff.[J4F] 4. 382 5. Хотелось бы, что б видео выложили сюда, посмотрим все вместе и разберём по какой ерунде я был посажен. Начну с того, что сегодня как ни странно часа три подряд не глючил ролик на мышке и для меня было большим удовольствием валить в пвп одних из потных для меня игроков - Хэнка и Свита, после чего по дружески обоссать их анимкой H Я это делал всегда, когда мне удавалось их убить, думаю они могут зайти и подтвердить) Если говорить о причине наказания, то она некорректна, в этот момент я не был в бою. И думаю любой мой противник может сказать, что я не юзаю анимации для своей выгоды, стреляясь где-то на зоне против толп, хоть меня там сбивают, хоть я падаю с крыш, я всегда честно умру или убегу. Тем более будучи на посту администратора. На видео записан момент, где я только убиваю Хэнка, делаю разворот, возвращаясь к его трупу и резко нажимаю на H пока труп не успел исчезнуть, и не замечаю как в меня влетает авто, только после моего падения анимка срабатывает. Если бы я видел что авто несётся на меня (а в тот момент я мониторил снайперов на пригорке, что бы они не помешали, мне не важен был тот чел на джипе) я бы отпрыгнул/отбежал, что я и сделал после того как он меня сбил второй раз. Если бы я был таким злостным нарушителем, как меня выставили, я бы юзнул анимку повторно. Хочу проведение теста, по любому есть момент, что анимка таким образом срабатывает с запозданием, а именно эта ситуация думаю 1 на 1000, тут сыграли роль доли секунд. 9 февраля 2017 20:10:38 Админ Grаff.[J4F] [382] посадил [DaemoN]..ApXaHreJI.. [962050] в тюрьму на 12ч с причиной: Анимации в бою
  2. 1. [DaemoN]..ApXaHreJI.. 2. 962050 3. № 10 4. Skype - apxahreji1990
  3. DmN^ApXaHreJI

    Замена машин

    Берёшь программку GTA-SA Crazy IMG Editor. Открываешь, тыкаешь по вкладке "файл" - "открыть" тебе нужен будет файл gta3.img он лежит в папке models в директории игры. Дальше жмёшь по вкладке "правка" - "добавить с заменой" и выделяешь нужные тебе авто, которые ты заранее скачал.
  4. DmN^ApXaHreJI

    Забвение | Отказано

    Господи, да что вы все такие трудные. Ты ни как не мог написать "Бля", так как это слово не пропускает антимат на сервере, следовательно мат запрещён, не так ли? И ты написал "Мля", меняя букву в матерном слове, ты подразумеваешь всё тот же мат и это является нарушением, за что тебя и наказали. То же самое со словами "ск", "ука", "ска". Зачем вообще выражаться в чате, использовать скрытый мат, если знаешь о последствиях? Тем более, что ты уже накопил автозаглушку на сутки и должен был знать, что она будет увеличиваться...
  5. DmN^ApXaHreJI

    [Rock]Фирс и Afum | Отказано.

    Замечания у парниши в полне верны, если до этого он кидал жалобу и там был реальный читер. Я ебал там ваши правила про то, что админ не обязан работать, лично я реагирую на любые жалобы и просьбы игроков, независимо от того куда они написаны, это называется реальная работа админа, от которой на прямую зависит популярность сервера. А вот такие только кококают в чате и ведут себя как бараны. На хер бы вообще послать такого админа.
  6. DmN^ApXaHreJI

    [eQuil]mArs. | Рассмотрено

    И я наблюдал за тобой минут 10, неплохая стрельба, но были моменты и по интересней. Почему видео короткое?
  7. DmN^ApXaHreJI

    ЧМ | Отказано

    Всем обходчикам ясно написано - жалобы подавать в 2017 году
  8. DmN^ApXaHreJI

    Rock.Ramms†ein | Отказано

    А, дак это дибильное правило с рп подкатило, вот почему он так усирался, как будто он прав.
  9. DmN^ApXaHreJI

    Rock.Ramms†ein | Отказано

    И что ты хочешь теперь?) Всем и так прекрасно понятно было, что это ты перезашёл. Наказание получает человек (игрок), а не аккаунт. Ты не можешь получить наказание, перезайти другим акком и дальше играть как ни в чём не бывало без тех ограничений, которые тебе дал админ, иначе какой смысл в наказании?)
  10. DmN^ApXaHreJI

     ioning. | Закрыто

    Ну ясен хер, что вылеты на видео из-за взрывов. Проблема конечно редкая и вряд ли много народу о таком знает. А вообще крашит в сампе много из-за чего. Меня рядом с софтерами часто крашит моя гта их чувствует. Загугли, там есть здравомыслящие решения по этому вопросу.
  11. DmN^ApXaHreJI

    [Rock].Ramms†ein | Рассмотрено

    Однажды я написал в чат "твоя мать дома?" и словил мут в эту же секунду без разбирательств, от какого-то тупого админа. Писал своему другу, что бы увидеться с его матерью по личному вопросу. Это так..к слову о некомпетентности некоторых личностей в администрации. А если разбираться в этом случае, то тут можно вполне поверить этому челу, так как я по себе знаю, что при всей своей грамотности я могу перепутать абсолютно любые буквы на клавиатуре, и получится как и просто грамматические ошибки, так и абсолютная белиберда. Я пишу быстро и по памяти, часто не смотря на клавиатуру, вполне можно ошибиться в расположении букв. Тут ясно понятно, что чел имел ввиду "не пались, твою мать", хоть мог потом и исправиться в чате, когда заметил ошибку.
  12. DmN^ApXaHreJI

    [Atrium]·Деймос | Рассмотрено

    Лично не знаком, но сколько раз замечал, что парень на скилле играет, в отличии от многого шлака на серве. Посмотреть бы видео конечно.
  13. DmN^ApXaHreJI

    [DaemoN]..ApXaHreJl.. | Рассмотрено

    Ещё бы логи посмотреть с чего всё начиналось. Добренький я, мут за разжигание не давал. А надо бы.
  14. DmN^ApXaHreJI

    [DaemoN]..ApXaHreJl.. | Отказано

    Спасибо поржал. Специально даже в гугл полез, что б узнать что такое антистан, всю жизнь то, что ты имел ввиду называлось антифриз. Самый добропорядочный игрок с 4 попаданиями в чм и 22 заглушками спалил нечестного админа) Последил бы уж тогда побольше, что б наверняка, а не просто пять своих смертей снял..)
  15. DmN^ApXaHreJI

    [SS]Brandon | Отказано

    Дак конечно он нубом всегда был до недавнего времени)
  16. DmN^ApXaHreJI

    Morathis__ | Отказано

    А теперь все внимательно наблюдаем момент с 5 секунды видео, которое скинул Morathis__ Как [KILL]»PromiteY«[†] в прицеле контролит противника у угла сдания в надежде, что тот выйдет на последний выстрел и двигает прицелом в след за тем, как тот двигается за углом. Всё отчётливо видно и движения снайперки синхронизируются с движением иконки противника на радаре....А тем более он потом по всей стене за ним прицелом повёл) Аим.
  17. Удали самп клиент и аддон, и установи заного сначала самп потом аддон
  18. DmN^ApXaHreJI

    [SS]Brandon | Отказано

    "Повезло что залагало" не к месту понты, в тебя ещё с боку попали. Я бы поверил в скилл, если бы на видео был опытный игрок, я бы ещё поверил в рандом, но не после момента, когда между вами оказалась машина. Попадал каждый выстрел, показал себя таким метким, а после момента 1:10 на видео что-то пошло не так?) Ты стрелял по бегающему игроку за машиной и попадал не всегда чётко по нему, а по машине тоже, когда он забегал. Аим.
  19. DmN^ApXaHreJI

    [SS]Brandon | Рассмотрено

    Стреляет он действительно так себе, под конец пофастил так неплохо пару раз. 5 лет играешь? Если ты хочешь сказать, что ты на опыте, то опытом тут и не пахнет, слишком смело и глупо ты встаёшь, выбирая позиции с которых стрелять, подставляя бока. Qulak, который пишит в чат "аим", при мне показывал не раз игру чуть получше, в плане процента попаданий без +с.
  20. Бунт на корабле! Хоть я и сам с недавних пор являюсь админом, меня так же не устраивает половина админ состава и тупое правило "админ не обязан следить за игроками". На моей памяти это единственный сервер где так.
  21. DmN^ApXaHreJI

    Зонки

    Все предложения очень даже актуальны. Какой тут может быть баланс? Я получаю удовольствие, думаю как и многие адекватные игроки, от каких-то тактических действий противника и своей команды, от хорошего замеса, а не такой хернёй заниматься.
  22. Полезно только тем, что посещаемость форума возможно может вырасти, а так как из АБСовских игроков нормального сообщества не получается, то это маловероятно. Тема не очень.
  23. Читер не человек.
  24. DmN^ApXaHreJI

    $CROLL MP 4х4 | Проведено

    DaemoN [DmN]..ApXaHreJI.. [DmN]Hank. [DmN]GreenLis™ Grom На замену может выйти любой игрок DmN Skype: olkovdimon
  25. DmN^ApXaHreJI

    Meow.all | Отказано

    Ну да, на первом видео от страха обоссался конечно Всё равно нуб, который меня поливал так и так труп, моё H ничего не изменило, и прикрытия, которое могло меня подстрелить пока я лежу, не было, хотя..проще было бы убить, когда юзнул H, рукожопы по лежачим всё равно не попадают. Второе видео как раз момент, после которого я был посажен. Ммм ну я бы ни сказал, что это опять же прямо грубое нарушение, под машиной бы оказался - сдох, а так я там мог спокойно встать и без этого, и так же кара настигла водителя. Давайте вердикт старшей администрации, а не всякой шелупони.
×
×
  • Создать...