Перейти к публикации

Michael Philips

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

520 просмотров профиля

Достижения Michael Philips

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Michael Philips

    Предложение 784

    Ваш ник: Michael Philips Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Использование багажника И бардачка в личном транспорте. Представьте как все были бы рады, если бы в инвентаре не было ни аптечек, ни масок, а игрок сел в машину, нажал кнопку, и там в бардачке можно достать 1 маску и несколько аптечек! Про использование багажника уже предлагали, но я хочу предложить, что можно возить в багажнике. Т. к. в реальной жизни багажник для чего то большого, я предлагаю, что бы в багажник можно было положить 1 канистру или батарею, т. к. иногда на посту автомехаников никого нету. А если вдруг закончился бензин, ты вышел из машины, подошёл к багажнику, выбрал из инвентаря багажника канистру или батарею, заправил транспорт и первым делом поехал на заправку закупиться ещё. Это будет очень удобно, я думаю что большинство согласятся с идеей бардачка и багажника. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игра станет в разы удобнее и приятнее для игроков, которые часто пользуются своим личным ТС. Конечно вы ээто слышали во многих темах, но согласитесь что это продвинет игру ещё на шаг к реальности. А мы добиваемся максимальной точности.
  2. //Одобрено! Деньги на смену ника дам. Приветствую в нашей семье!
  3. //Принято!Деньги на смену ник-нейма я вам дам. Добро пожаловать в семью! Прошу вступить сюда: http://vk.com/philipsshodky
  4. // Одобрено! Поздравляю, вы в семье! Донат на смену ника я вам дам. Вступите вот сюда: http://vk.com/philipsshodky
  5. Здравствуй, мой дорогой друг. Если ты зашёл сюда, значит ты хочешь вступить в нашу замечательную семью. РП биография: Семья Philips существовала давно. Основателем этой семьи был Эцио Филипс. У нас очень большое древо семьи, очень много храбрых и мужественных предков.Эцио был самым мудрым, самым хорошим человеком. Все его любили. После его смерти, наша семья стала решать, кто будет нашей новой главой. Наша семья оставила не мало следов в истории. После смерти моего отца, Дезмонда, я стал главой семьи. Я поклялся оберегать, верно служить моей семье. Эмблема нашей семьи была предумана Эцио, а штрихи наносились следующими лидерами. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Philips - это не только марка техники, но это ещё и дружный коллектив на замечательном сервере Absolute RP 1 ! Цель семьи - помогать друг другу, решать вместе проблемы. Мы любим новых членов нашей семьи! Это ни какая не элита, это ни какие не тащёры! Это друзья, которые идут к успеху вместе, преодолевая все препятствия в игре! История Эмблемы семьи: Эмблема семьи - лев на фоне двух автоматов. Лев - отображает могущество нашей семьи. Автоматы - показывает, что наша семья не пальцем деланная, и мы можем постоять за себя. Сейф семьи Philips Сейф создан ради блага нашей семьи. Каждый бедный член семьи Philips может положить туда свой цент, который положит начало к великому будущему. Средства пойдут на помощь новичкам в донате. Так же каждый богатый участник семьи может положить много денег, и тем самым очень сильно помочь новичкам! Номер сейфа: 509848 Всем заранее спасибо за помощь нашей семье! В нашей семье как и опытные, так и новые игроки! Вступай в нашу семью, и ты обретёшь настоящих друзей! Правил семьи не так уж много. Требования: 1. Требований нет. 2. Смотри "Требование 1" Правила: Не убивать друг друга. Быть преданным нашей семье. Никогда не сдаваться. Оставить заявку в семью можно так: Ваш ник: Ваш уровень: Ваш телефон: Что ты любишь делать в игре: Почему хочешь в нашу семью: Есть ли деньги на смену НикНейма в игре: Список членов семьи: Michael Philips. (Михаель Филипс) Jim Philips. (Джим Филипс) Alexander Philips (Александр Филипс) Will Philips (Вил Филипс) Jery Philips (Джери Филипс) Frankleen Philips (Франклин Филипс) Ждём тебя!
  6. Michael Philips

    предложение №793

    Идея норм, но её не продвинут. С какой то стороны она глупая а с другой...
  7. Ребята, кто бы не победил, кому бы не досталась награда, посмотрев все ваши видио, я понял, что у нас много талантливых людей, я понял, что каждый из вас достоин награды, вы все старались, вы все молодцы! удачи всем. И отдельное спасибо ЛСФМ за такой чудесный конкурс!
  8. Michael Holliday Клип братства "Стритрейсеры Сан-Андреас" \\ Работа принята для участия в конкурсе!
×
×
  • Создать...