Перейти к публикации

Жалоба №5082[Закрыто]


Рекомендованные сообщения

  • Ваше Имя и Фамилия: Cornelius Douthett
  • Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тут): Yuki Jonson | 1791532
  • Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, Капитан
  • Подробное описание ситуации: УМВД 1.4 (NonRP cop) + УМВД 2.11
  • Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): клик
Ссылка на комментарий

Розыск был выдан мне, а я претензий к этому сотруднику не имею. Розыск был снят по причине ошибной выдачи, а раз так - то за это не наказывают. Была жалоба от меня, когда мне выдали розыск, но сняли по причине ошибки, мою жалобу отказали. Тут примерно такая же ситуация.

И еще, не стоит делать зло сотрудникам своей же фракции. Странно другое, почему ты не в ЧС ПД? По-моему, тебя из СФПД уволили за многократное снятие розыска своего дружка прямо во время посадки в КПЗ.

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

Норматив за бред в розыске не подпадает под NonRP Копа, пишите жалобу в этот раздел . На счёт корректности выдачи розыска, то я поговорю с сотрудником. 
Закрыто.

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...