Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Camilla Hiems
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1934193
  3. Ник нарушителя: Cuddloes Merkury
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1270773
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Нон РП полицейский в ЗЗ, по существу: я рыбачила и увидела что мою машину неправильно припарковали или столкнули..я при полиции села и поставила на стоянку тут же, никуда не ехала и вдруг прилетают звезды и полиция меня начинает обвинять что я ехала по встречке. Дает 5 звезд! бьет тайзером! надевают наручники и в кпз! За что? Я не убегала не вырывалась стояла на месте и пыталась им объяснить, Самое большое хоть бы за неправильную парковку дали штраф а то как преступницу избили и наручники((( так не бывает это нон РП! Смотреть сначала до 0.8 там время, 1.35-1.50 показываю паспорт(обратите внимание его отыгровка после того как я показала), 2.10-2.30 ударил тайзером а отыгровка потом..за что? и можно ли так поступать с мирными гражданами? надел наручники, 3.20-3.56 прошу посмотреть что я паспорт успела показать, 4.35 зачем то розыски еще? Пусть предоставят доказательства что я ехала по встречной полосе( Если б я знала, что они так накинутся на меня я бы зафрапсила, и вообще я не должна доказывать свою невиновность..они меня обвиняют и наказали не за что, вот пусть предоставят доказательства! за встречку дают 2 звезды, за паспорт 3, а за что 5 дали? И на видео 4.20 видно дали 5.3 ук..за что? Это дается за причинение вреда сотруднику МВД, но я никого не трогала, это видно на видео!!! Он меня бил тайзером а не я их!!! Я настаиваю и хочу увидеть их доказательства на основании чего они так поступили(!!!! жду доказательств а если нет то наказания им согласно поступка!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/id491504227?z=video491504227_456239095%2F1ef24e79f05af9ab8a%2Fpl_wall_491504227
Изменено пользователем Камилла
  • Haha 1

h-23303.jpg

Ссылка на комментарий

По поводу причины выдачи розыска - пишите жалобу в кабинет генерала/министра, причин для использования тайзера так таковых нет, за это и за неправильную РП отыгровку выдачи звезд при возвращении розыска (нужно было обычную отыгровку делать) будет наказан.
Одобрено.

Закрыто.

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...