Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Отказано


Перейти к решению Решение от impossiblE,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Skylinе
  2. Ваш номер аккаунта 3650364
  3. Ник администратора impossiblE[x66]
  4. Номер аккаунта администратора 1543172
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Ситуация: Захватил зону на ЛВ1 с аккаунта [FD]_Skyline ( поставил афк ) пошёл играть на твинк, с основного аккаунта захват не начинал / на защите не был, повторяюсь ещё раз) поставил афк и пошёл играть на твинк, далее шёл захват ( оставалась меньше минуты ) счёт в мою, и посадили оба аккаунта. Вопрос за что ? Где множественный захват ? Я не играл с 2 аккаунтов) мало ли что там делают мои сокланы. В афк как я могу понять по сути чем они занимаются ? Берут ли захват или нет, как бы это тупость. Это новые правила такие ? По сути запретить надо вторые аккаунты в таких случаях, ну или максимум чтоб они не состояли в другом клане. Всегда наказывали разумно если сражался на зонах через свои 2 аккаунта ( защита/захват ). Это разумно было, а сейчас посадили считай не за что. Через основной клан захвата зоны не было, я мог и оттуда начать зону и отсюда. Странные... [2022/4/21 21:47:14] Клан deFrag df. [76] проиграл твоему клану зону № 153 Скрины: https://yapx.ru/v/Rv9wd
  6. 21 апреля 2022, в 21:53:54 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил [FD]_Skyline [2153756] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват
    21 апреля 2022, в 21:53:45 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил Skylinе [3650364] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват
Изменено пользователем Skyline

 

 

Ссылка на комментарий

[21:26:53] На зону № 51 напал клан FоurDragonsEvolution [FD]~[Fд]~[Е] [4] (игрок [Fд]_нохчо_[E] [23])
[21:31:18] .: {656565}almighty.sosa[df] [78] {FFFF00}замочил {000096}[FD]_Skyline [53] {FFFF00}(Пустынный орел) ($500){00FF00} :.
[21:32:57] Клан deFrag df. [76] отстоял право на зону № 51
[21:48:37] На зону № 51 напал клан The Club of Nimostor ~NIMOSTOR~ [51] (игрок Skylinе [115])

Зачем обходишь откат зоны, мясцо?

Вообще, из-за ситуации с 87 кланом, там правила ужесточили в 87 раз. Конечно, когда имеешь миллион аккаунтов в разных кланах, легко попадешь под горячую руку

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

Список литературы: 

Наказание выдано в соответствии с возникшей проблемой. Тем более, как оказалось, обошел еще ко всему же серверный кд зоны. 

По-хорошему нужно вмешательство Нонейма, чтобы сделать ребаланс системы захватов территорий, а то с нынешней ситуацией зоны обесценились. Основная цель держание зон - прокачка аккаунтов, фарм игровых валют. На онлайн ~500 они были всегда востребованы, за них ежедневно боролись, и забирали так-же в 2-3 клана. Но нужно адаптироваться к нынешним реалиям. Мое предложение так это сделать один кд на все зоны (условные 30 минут) и разрешить на весь сервер один захват, чтобы хоть как-то разбавить геймплей афк зон. На этот счет еще много мыслей конечно, но для этого нужны рабочие решения, но времени нехватка у разработчика, дефолт.

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...