Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Hayben Nofam
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут): Dominic Vinchaize 1876494
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
4. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник встал посреди дороги без патрульного транспорта, и начал орать "Стоять" (Я в этот момент выехал из починки). Я проехал мимо него, ибо даже не понял кому он орёт, т.к там был еще бизвар. Уже уехал, тут он дает мне УК 9.1 (Не подчинение, насколько мне известно). Возвращаюсь узнать, что я нарушил. Тут его друг начинает стрелять по колёсам и отыгрывать РП, что бы я вышел из машины, выхожу, на меня надевают наручники и ликвидируют. 

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Вроде достаточно

Изменено пользователем Jonny__Anderson

History leaders RP-4

Скрытый текст
19 октября 2021 18:43:13 Министр здравоохранения Drew Benson назначил Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 ноября 2021 00:00:45 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Hayben Helsez лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 июня 2022 18:31:14 Министр обороны Nick Pilston назначил Hayben Nofam лидерство фракции Сухопутные Войска
8 июля 2022 19:46:59 Министр обороны Nick Pilston снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3]
23 июля 2022 00:07:25 Министр обороны Brain Benson назначил Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы
23 августа 2022 00:08:25 Министр обороны Michael Wake снял с Hayben Yamamoto лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0/3]

 

Ссылка на комментарий

Ждём док-ва на розыск от офицера

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

После оплаты штрафа вы попытались уехать, хоть вас и никто не отпускал (что является неподчинением и наказывается Уголовным Кодексом 9.1). Наша патрульная машина пропала именно во время вашего задержания. При погоне если с тс что-то случается, разрешено продолжать погоню, и даже использовать любую помощь от гражданских лиц (за что им выдается вознаграждение в размере 5.000$ по А.К. 2.12)
Что на счет данной ситуации, когда мы вас заметили - задержали обычными методами и по невозможности доставить в участок (рядом не было патрульной машины+на запросы помощи никто не отвечал) отыграли КПЗ с ликвидацией

 

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

После оплаты штрафа офицер ещё не закончил диалог, за это вам и выдали розыск

А что касается ликвидации, то вам в Жалобы на игроков во фракции

Отказано. Закрыто.

  • Like 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...