Перейти к публикации

Chintai | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Гога_Рубчинский

Ваш номер аккаунта: 4054471

Ник администратора: Chintai

Номер аккаунта администратора: 3539515

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 24 июня 2022, в 12:35:8 Админ Chintai [3539515] посадил Гога_Рубчинский [4054471] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз рпг. 

Ещё бы ты не отказал. Конечно не попали, ты и не стрелял ещё скажи. Я тоже пересмотрел на 0.25 и скажу, что ты попал, когда я стоял в прицеле с РПГ(фрагмент может не попал на видео),  возможно, попал игрок, который был с тобой, но четко видно, что когда я стреляю, броня меньше становится, и в момент моего появления в кадре она не полная. Требую пересмотр темы не админом Chintai и не TE51A, так как не хочу оформлять третий пересмотр ЖБ, теся скажет что он великий слепой и не видно ничего, так что пусть лучше Игорь Усов откажет, чем вы. На Подобные отказы жб прикреплю ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/937732-etty-отказано

https://youtu.be/cMforsEJRjg - тот самый момент 

P.S. Я вышел, но рассмотр жалобы все ещё актуален, дело в моей репутации, я был почти кем угодно, но не багоюзером

Изменено пользователем РоманTravis
  • Like 5
Ссылка на комментарий

наказать ВЕЛИКОГО ГОГУ СО СТАТИСТИКОЙ -7000 за то, что по нему попали с обрезов во время выстрела РПГ. Неужели никто из шарящих администраторов не может рассмотреть жалобу? 

Изменено пользователем Самый бедный человек
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

С другим старшим администратором решили засчитать эту ситуацию некорректной работой синхронизации, поэтому наказание было преждевременным. Поскольку наказание отбыто, то будет засчитано 24 часа иммунитета при следующем наказании, если возникнет жалоба. Достаточно обратиться к администраторам с указанием ссылки на эту жалобу.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...