Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Eliska Nemec
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Лодки
  • Описание: Не так давно вернувшись в ВМФ я увидела что если кто-то ещё хочет залезть в лодку чтобы отправиться на АВС или ещё куда-либо люди через некоторое время просто вылетают из лодок. Анимации и положение игрока в лодке не меняет ситуацию. Я предлагаю, если это возможно и где это возможно, добавить на лодку сидячие места, они уже есть в самой модельке большинства лодок, двойным нажатием "С", чтобы люди фиксировались на лодке и не вылетали. Вот пример того сколько раз человек вылетел из лодки по пути от базы ВМФ до АВС: Click
  • Чем будет полезно серверу: Поможет более эффективно использовать водный транспорт ВМФ и возможно улучшит удовольствие от использования лодок обычным игрокам, которые пользуются лодками.
Ссылка на комментарий

Вообще много что испортили

Допустим уже рыбачить не можешь на лодке, или на колесе сидеть ТРЕБУЮ ВСЕ ЭТО ПОФИКСИТЬ!!! ЗА

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий
01.07.2022 в 20:00, Eliska Nemec сказал:
  • Ваш ник: Eliska Nemec
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Лодки
  • Описание: Не так давно вернувшись в ВМФ я увидела что если кто-то ещё хочет залезть в лодку чтобы отправиться на АВС или ещё куда-либо люди через некоторое время просто вылетают из лодок. Анимации и положение игрока в лодке не меняет ситуацию. Я предлагаю, если это возможно и где это возможно, добавить на лодку сидячие места, они уже есть в самой модельке большинства лодок, двойным нажатием "С", чтобы люди фиксировались на лодке и не вылетали. Вот пример того сколько раз человек вылетел из лодки по пути от базы ВМФ до АВС: Click
  • Чем будет полезно серверу: Поможет более эффективно использовать водный транспорт ВМФ и возможно улучшит удовольствие от использования лодок обычным игрокам, которые пользуются лодками.

Однозначно ЗА! Все правильно и понятно.

А ещё лучше и проще - вернуть все как было. Чём было плохо, или не по РП?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...