Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Thomas Fay
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3375799
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nelson Margela 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 июля 2022, в 18:6:57 Админ Nelson_Margela [3272813] выдал предупреждение нарушения RP Thomas_Fay [3375799] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракциях №1018.
  5. Описание ситуации: Захожу в игру, вижу что варн получил(Кликабельно). Думаю, за что? Оказалось из за этой жалобы(Кликабельно). А теперь вопрос: В чем я тут виноват? Я вывел его по коду 2, т.к. злоупотребление неуважением к сотр, а это тоже код 2 (мне так говорили). Да и доказательства не очень в этой жалобе, т.к. говорил все ему по РП, только один раз в OOC чате написал про больку (смешно мне даже). Он даже по его жалобе со словом "Отвалить" дал понять, что я тут не виноват, а виноват он (даже если приостанавливать его видео и читать чат, который он специально ускорил то тоже можно понять). Предоставьте док-ва лучше в случае если я не прав.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): предоставил выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте)

1. С каких пор слово "отвали" считается грубым неуважением, за которое можно выводить?

2. Где Вы вычитали, что за неуважение вообще выводят игрока?

3. Есть доказательства от игрока + логи, по которым видно, что игрок не нарушал (разве, что может анимации провокативные демонстрировал и т.д.). Но в таком случае тут от вас нужны доказательства. Вы их не предоставили

Как-то так выходит

  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Izauma Fallen сказал:

1. С каких пор слово "отвали" считается грубым неуважением, за которое можно выводить?

 

Если нормально посмотреть и сходить к акулисту, то увидим, что не только из за "отвали" он вылетел

 

40 минут назад, Izauma Fallen сказал:

2. Где Вы вычитали, что за неуважение вообще выводят игрока?

 

57 минут назад, Thomas Fay сказал:

т.к. злоупотребление неуважением к сотр, а это тоже код 2 (мне так говорили).

 

40 минут назад, Izauma Fallen сказал:

3. Есть доказательства от игрока + логи, по которым видно, что игрок не нарушал (разве, что может анимации провокативные демонстрировал и т.д.). Но в таком случае тут от вас нужны доказательства. Вы их не предоставили

 

Дак предоставьте их мне. По его докам я ничего не увидел в своих словах такого, за что я заслуживаю наказание. Увидел только то, что он себя неадекватно вел (по его писанине в чате), за что я его могу вывести

И да, я что блять, ебанный фрапсер 24/7? Сервер "Fraps RP" да? Спасибо, буду знать...

Изменено пользователем Thomas Fay
  • Haha 2

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thomas Fay сказал:

т.к. злоупотребление неуважением к сотр, а это тоже код 2 (мне так говорили).

Не знаю кто и что вам говорил, но открыв устав станет понятно, что только за оскорбление можно действовать как при коде 2

 

5 минут назад, Thomas Fay сказал:

Если нормально посмотреть и сходить к акулисту, то увидим, что не только из за "отвали" он вылетел

Окей, ещё "слабое" в ООС чат один раз

 

7 минут назад, Thomas Fay сказал:

И да, я что блять, ебанный фрапсер 24/7? Сервер "Fraps RP" да? Спасибо, буду знать...

Использовать откат не вариант?

 

"Увидел только то, что он себя неадекватно вел (по его писанине в чате), за что я его могу вывести".
Где вы такое правило вычитали? Вам человек скажет, что можно убивать всех используя отыгровку и вас не накажут и вы поверите?) Ну это странно звучит, не?)

Не ищите лазейки. Факт один: вы вывели за "неадекватное общение", но это не нарушение кода 2 или 3. За такое нельзя выводить

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thomas Fay сказал:
  1. Ваш ник: Thomas Fay
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3375799
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nelson Margela 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 июля 2022, в 18:6:57 Админ Nelson_Margela [3272813] выдал предупреждение нарушения RP Thomas_Fay [3375799] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракциях №1018.
  5. Описание ситуации: Захожу в игру, вижу что варн получил(Кликабельно). Думаю, за что? Оказалось из за этой жалобы(Кликабельно). А теперь вопрос: В чем я тут виноват? Я вывел его по коду 2, т.к. злоупотребление неуважением к сотр, а это тоже код 2 (мне так говорили). Да и доказательства не очень в этой жалобе, т.к. говорил все ему по РП, только один раз в OOC чате написал про больку (смешно мне даже). Он даже по его жалобе со словом "Отвалить" дал понять, что я тут не виноват, а виноват он (даже если приостанавливать его видео и читать чат, который он специально ускорил то тоже можно понять). Предоставьте док-ва лучше в случае если я не прав.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): предоставил выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Неженки.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gan Oldwig сказал:

Откат не у всех работает. Железо.

Ок. Видя нарушение от игрока - нельзя включить фрапс на 20 секунд, зафиксировать нарушение, отключить фрапс и выводить, а потом себе спокойно опру иметь? Ну это глупые отмазки, не кажется? Всегда по таким докам принимали подобные нарушения, если по логам всё сходится, а тут делать исключение?) Ну максимально странно сейчас слышать такое

  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gan Oldwig сказал:

Я прост как факт сказал). Не обязательно иметь откат, видишь чела неадекватно- включи фрапс, жди когда он на фрапс нарушит и потом уже ситуацию продолжай.

Я больше скажу, не объязательно и фрапс иметь. Могут и скрины подойти, если это не какие-то сбивы выстрелов и т.д. конечно же))

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Izauma Fallen сказал:

Я больше скажу, не объязательно и фрапс иметь. Могут и скрины подойти, если это не какие-то сбивы выстрелов и т.д. конечно же))

Я вообще хотел сказать то, что по его док-вам видно, что он много еще что нарушил))) Так что не надо его оправдывать. На досуге, гляньте его ролик, поставив на скорость 0.25. Он чат быстро проматывает, поэтому и такая скорость:). И да, полностью глянуть!

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Thomas Fay сказал:

Если получится найти на него фрапс, то скину его сюда. И вы в свою очередь не на словах говорите, а с фрапсом:lol:

Что ты там скинешь, если я ничего не нарушал.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, saiko сказал:

Что ты там скинешь, если я ничего не нарушал.

Я с тобой по РП разговаривал, не МГшил, ты в свою очередь себя неадекватно вел, грубил, игнорировал слова охраны (подчеркну: Службы Безопасности мэрии, а смысл этих слов логичен). Даже по твоему фрапсу можно понять, если чат смотреть, но админ который проверил её у тебя видимо то ли уставший был, то ли работал на отье... (не буду продолжать дабы не обидеть его бедненького)

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Izauma Fallen сказал:

Я больше скажу, не объязательно и фрапс иметь. Могут и скрины подойти, если это не какие-то сбивы выстрелов и т.д. конечно же))

Да вы что...

Если бы да кабы

Скрины иногда даже в делах, не требующие его, вы не принимаете. Так что говорить, что фрапс необязателен на абсолют = ездить без руля

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Thomas Fay сказал:

Я с тобой по РП разговаривал, не МГшил, ты в свою очередь себя неадекватно вел, грубил, игнорировал слова охраны (подчеркну: Службы Безопасности мэрии, а смысл этих слов логичен). Даже по твоему фрапсу можно понять, если чат смотреть, но админ который проверил её у тебя видимо то ли уставший был, то ли работал на отье... (не буду продолжать дабы не обидеть его бедненького)

Я знаю, на что иду, чат я промотал чтобы админ увидел суть, если понадобится замедлил видео и просмотрел, картонный СБ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Izauma Fallen сказал:

Не знаю кто и что вам говорил, но открыв устав станет понятно, что только за оскорбление можно действовать как при коде 2

 

ВСМ: СБ, послушайте меня

СБ: Пошел нахуй, по уставу я ничего не обязан от тебя слушать

НЕсмешная шутка<_<

 

 

3 часа назад, Izauma Fallen сказал:

Окей, ещё "слабое" в ООС чат один раз

 

Отвечу другим ответом:

Скрытый текст

Я с тобой по РП разговаривал, не МГшил, ты в свою очередь себя неадекватно вел, грубил, игнорировал слова охраны (подчеркну: Службы Безопасности мэрии, а смысл этих слов логичен). Даже по твоему фрапсу можно понять, если чат смотреть, но админ который проверил её у тебя видимо то ли уставший был, то ли работал на отье... (не буду продолжать дабы не обидеть его бедненького)

 

3 часа назад, Izauma Fallen сказал:

Использовать откат не вариант?

 

А если я не могу потянуть его? У?

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saiko сказал:

Я знаю, на что иду, чат я промотал чтобы админ увидел суть, если понадобится замедлил видео и просмотрел, картонный СБ.

Блять, ты даже сейчас пишешь "картонный СБ" "неженка" и т.д.

Давай дальше так, тебе 100% откажут в жалобе:)

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Thomas Fay сказал:

Блять, ты даже сейчас пишешь "картонный СБ" "неженка" и т.д.

Давай дальше так, тебе 100% откажут в жалобе:)

Не зависит от того, что я напишу тут, главное это то, что я написал при тебе, в той ситуации.

Ссылка на комментарий

 

38 минут назад, Thomas Fay сказал:

СБ: Пошел нахуй, по уставу я ничего не обязан от тебя слушать

Устав стоит выше приказов 7ки.

 

1 час назад, Thomas Fay сказал:

его док-вам видно, что он много еще что нарушил)

Открой справочник для СБ)

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬 сказал:

Открой справочник для СБ)

Во первых, сам открой, и очки надень при перепросмотре фрапса

 

17 минут назад, 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬 сказал:

Устав стоит выше приказов 7ки.

 

Ну впринцыпе, совет выше дал. 

S0a1N.jpg

  • Like 1
  • Haha 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Thomas Fay сказал:

Дак предоставьте их мне. По его докам я ничего не увидел в своих словах такого, за что я заслуживаю наказание. Увидел только то, что он себя неадекватно вел (по его писанине в чате), за что я его могу вывести

И да, я что блять, ебанный фрапсер 24/7? Сервер "Fraps RP" да? Спасибо, буду знать...

Игрок доказал твою вину? Доказал

у тебя было 24 часа предоставить доказательства в жалобу, но ты это не сделал, вот и просмотрели логи, и видимо картинка по ней не совсем в твою сторону.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ʙᴀsɪᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ オツ сказал:

Игрок доказал твою вину? Доказал

у тебя было 24 часа предоставить доказательства в жалобу, но ты это не сделал, вот и просмотрели логи, и видимо картинка по ней не совсем в твою сторону.

Пришли защитники) 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, saiko сказал:

Не зависит от того, что я напишу тут, главное это то, что я написал при тебе, в той ситуации.

Ну вообще, ты сам не прав тоже:D. Ты неадекватно себя вел, также игнорил слова охраны, а точнее предупреждения насчет твоего поведения. Вот и отправился вон из мэрии. Весь ответ

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, saiko сказал:

Не зависит от того, что я напишу тут, главное это то, что я написал при тебе, в той ситуации.

+ Предоставь пожалуйста док-ва выше этого текста (которые я указал мышкой). Если их нет - значит доков недостаточно (да и лагает у тебя, как с таким только приняли:lol:)

 

Изменено пользователем Max_Fay
  • Like 1

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Max_Fay сказал:

+ Предоставь пожалуйста док-ва выше этого текста (которые я указал мышкой). Если их нет - значит доков недостаточно (да и лагает у тебя, как с таким только приняли:lol:)

 

Ничего я не обязан предоставлять, всё, что нужно для warn`a я предоставил, и это мне говорят мусоры на Fay, который ничего не зная сидят доказывают трём мэрам.
Администрации и Hensley, что они не правы, найди мне строку, где за "Отвали" выводят, я тебя даже 75 рублей дам.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Max_Fay сказал:

Ты неадекватно себя вел,

, что уже попадает под код 2, вот и причина вывода. 

И все) Жалоба разобрана:)

S0wE7.jpg

А под док-ва неадекватного поведения процитирую видео @Max_Fay

 

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...