Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тут подумал, если уже банят как на аризоне "по фрапсам", так выдавать баны наверное нужно как на аризоне))
забанили за читы - 30 дней отдыхаешь, и так по-кругу))
меня вообще забанили пока играл на ноутбуке)) где фрапсить не мог)

я лично вообще не вижу смысла в банах на вечку, меня забанили но я играю все равно)) 

/upd: я поиграл неделю на аризоне, кураторы там создали тему "правила захвата видео", где четко и ясно при каких обстоятельствах я могу ходить на капты, т.е.:

2 раза если попросили опру кураторы, ты отказываешь - получаешь бан на 30 дней
не буду ща переписывать правила, можно вам взять и прочитать самим, поверьте, это улучшит ситуацию
для тех кто фрапсить не может, у них тоже есть правила, вообщем) копируйте) правда))

+ информация : https://vk.com/incidez, группы и фамы крмп научились палить damncheat и подгруженные dll файлы.
полгода назад еще был создан чекер, который выявлят на раз длл подгруженные
группу я вам дал, если оно реально кому-то нужно, чекните))
пока тужа в командировке на год, я вместо него глава =)

Изменено пользователем Zagrou Shotgarso
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

спасибо обязательно пойдём скопируем правила с аризоны по просьбе давида бергунова

Изменено пользователем Mirko Werside
  • Like 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zagrou Shotgarso сказал:

поиграл неделю на аризоне

также поиграл месяц на аризоне, отличный сервер, смог заработать ~ 30kk, хорошие аксы, и даже пробится в капт состав гетто закрытых банд, что довольно сложно

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
21 минуту назад, xalori rewlyx сказал:

также поиграл месяц на аризоне, отличный сервер, смог заработать ~ 30kk, хорошие аксы, и даже пробится в капт состав гетто закрытых банд, что довольно сложно

Молодец, играй на аризоне, на абсолюте со своей говно игрой с читами ты никому не нужен

  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko Werside сказал:

Молодец, играй на аризоне, на абсолюте со своей говно игрой с читами ты никому не нужен

правильно, пусть все игроки "обходеры" уйдут на аризону, и не останется игроков на абсе вообще)

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
1 час назад, xalori rewlyx сказал:

правильно, пусть все игроки "обходеры" уйдут на аризону, и не останется игроков на абсе вообще)

такие игроки тут и не нужны, иди на аризоне играй

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko Werside сказал:

спасибо обязательно пойдём скопируем правила с аризоны по просьбе давида бергунова

пошел нах за вредность

дай мне разбан и придумай чет свое

Изменено пользователем Zagrou Shotgarso
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Значит уже почти довели правила до идеала, раз перестали приставать с "а вот на РП1, а вот на РП4...". Уже на другие проекты переключились, классно, я довольна.
Может ещё танец станцевать обходерам? Или песенку спеть?

Даже не буду открыто комментировать "нупажалусты" от тех, кто настолько не уверен в себе, что качает читы для самоутверждения в компьютерной игре перед другими.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...