Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Immanuel_Lofgrenelli
  2. Ваш номер аккаунта: 2058050
  3. Дата наказания: 20 июля 2022
  4. NickName администратора: Cesar_Shotgarso
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    Админ Cesar_Shotgarso [1132595] посадил Immanuel_Lofgrenelli [2058050] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ(ранее)
  6. Администратор утверждает что ему не достаточно рп было и тд, рас уж админ про рп говорит а это значит "Role Play" и админ говорит а по какой причине убил он же тебе ничего не сделал и тд. Первое так как термин значит игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации и действует соответственно этой роли, а если я действую по какой то роли скажите убийца который должен вас убить из за чего то не важно в моем случае написано было за брата, он еще расскажет какую то сказку? я не думаю что человек который должен кого то убить будет сидеть и часами на улице говорить, а так я сделал все по рп начиная от отыгровок заканчивая рп причиной, за что наказание я так и не понял, какое дело имеет админ к предыстории тоже не знаю. Прошу смотреть логи там все будет яснее. А кратко убил за то что человек неадекватно ввел себя и оскал, а оскал потому что за его неблагодарность он получил что должен был.S9JUE.jpg
  7.  
Изменено пользователем Immanuil Lofgrenelli
13 апреля 2021 20:40:58 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Immanuil_Lofgrenelli [1904657] лидером фракции Сухопутные войска
13 мая 2021 0:21:50 Админ Jake_Wolf [381679] снял с Immanuil_Lofgrenelli [1904657] лидерство фракции Сухопутные войска

Связь со мной +

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Давай все будут с отыгровкой оружия и одной фразочкой типа «за брата», «отдай бабки или убью» и т.п. убивать всех подряд. РП же, чё! Причину то назвал! Подъедет к тебе условный Петя Ванечкин, скажет «это тебе за Машку из продуктового», прострелит башку, а ты такой кидаешь жалобу, а мы такие тебя на форум посылаем, а на форуме тоже посылаем, только уже не туда. Классно придумал, неплохая тусовка тогда выйдет в больнице.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...