Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. aida sykes
2. 1995352
3. [a]travis sailent

4. 

29 июля 2022, в 21:37:35 Админ [A]Travis_Sailent [1058683] закрыл меню и команды Aida_Sykes [1995352] на 15м с причиной: .обпр

5. причину не поняла я!!! и ваще могли бы писать где ошибка, а то команды закрыли и хуй поймешь где ошибка и нигде спросить не можешь
6. зач
7. frywnxx

  • Haha 1

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий

Вам отправили объявление на проверку: image.png.0a4865c3e144497423179b3c13077607.png

А Вы отредактировали по другому - image.png.4f952f167fa8a9929f47d2fad2f9202f.png

Думаю причину видите сами ;)

Изменено пользователем Travis Sailent

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Travis Sailent сказал:

Вам отправили объявление на проверку: image.png.0a4865c3e144497423179b3c13077607.png

А Вы отредактировали по другому - image.png.4f952f167fa8a9929f47d2fad2f9202f.png

Думаю причину видите сами ;)

не правда, по тайму ваши скрины не сходятся. от него 2 обки было, первая что-то типа "приглашаем на заправку "джоуль" около рыболовного магазина. ждем вас", а второй была та, что у вас на скрине. отредактировал я его первую обку

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Travis Sailent сказал:

Вам отправили объявление на проверку: image.png.0a4865c3e144497423179b3c13077607.png

А Вы отредактировали по другому - image.png.4f952f167fa8a9929f47d2fad2f9202f.png

Думаю причину видите сами ;)

хоть бы про читали...

Города и районы штата:
(ЛС) - Лос-Сантос
(ЛВ) - Лас-Вентурас
(СФ) - Сан-Фиерро
Пригород ЛС - в пригороде г. Лос-Сантос
Пригород ЛВ - в пригороде г. Лас-Вентурас
Пригород СФ - в пригороде г. Сан-Фиерро
Гетто/Грув стрит – «Опасный район»
Санта-Мария (СМ) – «Санта-Мария»

Вайнвуд (ВВ) – «Vinewood»
Шахта – в деревне Angel Pine
Военные базы - «Военный городок»
Прикл Пайн (ПП) - «Prickle Pine»
Болька ЛВ - больница Лас-Вентурас
Болька ЛС - больница Лос-Сантос
Болька СФ - больница Сан-Фиерро

Если бизнес находится около одной из мафий , можно отредачить

Пример: продаю закуску у Якудзы
Правильно: LS/LV/SF | Продам бизнес "Закусочная" . Мы находимся около японского ресторана "Якудза"

у нас же тут какой-то рыболовный магазин, который никак не фигурирует в про

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Travis Sailent сказал:

Вам отправили объявление на проверку: image.png.0a4865c3e144497423179b3c13077607.png

А Вы отредактировали по другому - image.png.4f952f167fa8a9929f47d2fad2f9202f.png

Думаю причину видите сами ;)

Так-то ты тут не прав :)
Рыболовный магазин один, а значит пишется именно г. Лас-Вентурас.
А то, что написали "г. Сан-Фиерро" - косяк мужчины, что любит кадрить малолеток :) 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fal1en сказал:

Так-то ты тут не прав :)
Рыболовный магазин один, а значит пишется именно г. Лас-Вентурас.
А то, что написали "г. Сан-Фиерро" - косяк мужчины, что любит кадрить малолеток :) 

Как я могу быть не прав, если человек написал объявление, что у него бизнес находиться в г. Сан-Фиерро, а отредактировали в г. Лас-Вентурас, прежде чем что-то писать, посмотрите внимательней на подачу объявления и как его отредактировали. А то вечно суют свои 5 копеек куда не нужно.

Изменено пользователем Travis Sailent
  • Haha 1

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Travis Sailent сказал:

Как я могу быть не прав, если человек написал объявление, что у него бизнес находиться в г. Сан-Фиерро, а отредактировали в г. Лас-Вентурас, прежде чем что-то писать, посмотрите внимательней на подачу объявления и как его отредактировали. А то вечно суют свои 5 копеек куда не нужно.

Егор, посмотри мои IP и не говори о пяти копейках.
По крайне мере - я знаю, о чем я пишу тебе.
По твоей логике - данное объявление подлежит отказу из-за отсутствия данного бизнеса в Сан-Фиерро :)
p.s. Не лезь в СМИ

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Fal1en сказал:

Егор, посмотри мои IP и не говори о пяти копейках.
По крайне мере - я знаю, о чем я пишу тебе.
По твоей логике - данное объявление подлежит отказу из-за отсутствия данного бизнеса в Сан-Фиерро :)
p.s. Не лезь в СМИ

согласен сми познает только истинный гений. по хорошему эту обку вообще надо было отказать

  • Thanks 1

pLzWuDq.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Travis Sailent сказал:

Как я могу быть не прав, если человек написал объявление, что у него бизнес находиться в г. Сан-Фиерро, а отредактировали в г. Лас-Вентурас, прежде чем что-то писать, посмотрите внимательней на подачу объявления и как его отредактировали. А то вечно суют свои 5 копеек куда не нужно.

исправлять ошибки – это вроде как задача редактора. завтра придет объявление  "бизнес у авика в лс", такое тоже надо редачить, как пришло?

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 06:13, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

исправлять ошибки – это вроде как задача редактора. завтра придет объявление  "бизнес у авика в лс", такое тоже надо редачить, как пришло?

да

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:46, Travis Sailent сказал:

Как я могу быть не прав, если человек написал объявление, что у него бизнес находиться в г. Сан-Фиерро, а отредактировали в г. Лас-Вентурас, прежде чем что-то писать, посмотрите внимательней на подачу объявления и как его отредактировали. А то вечно суют свои 5 копеек куда не нужно.

теперь я вставлю свои 5 копеек. Если ты в сми не понимаешь ничего, то лезть сюда не надо. Если сомневаешься, ну спроси ты у Алисы, которая практически всегда в вк в сети и отвечает моментально.

IoUrKE8.png

Скрытый текст
8 августа 2022, в 17:40:2       Министр СМИ Mura Sykes назначил Евгений Калашников лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас                                      
8 сентября 2022, в 18:38:36  Министр СМИ Mura Sykes снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                                     
19 июля 2023, в 13:18:41      Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
19 августа 2023, в 18:4:32 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Евгений Калашников лидерство фракции                                                                  
30 августа 2023, в 20:3:44 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Евгений_Калашников [2090564] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
30 сентября 2023, в 16:48:35 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Евгений_Калашников [2090564] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Администратор тут немного ошибся, не на ту подачу глянул. Но тут не могу сказать, что его вина. Так как вы обку полчаса держали и не редачили, за это время уже несколько раз его допа пролетела. Если не в состоянии сразу отредачить, то и не берите, либо скипните и занимайтесь своими делами. 

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...