Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rick_Schwarzmann
  2. Ваш номер аккаунта 3031135
  3. Ник Администратора - 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 июля 2022, в 4:8:24 Rick_Schwarzmann [3031135] внезапно заблокировался
  5. 1 июля 2022, в 4:8:24 Игрок Rick_Schwarzmann [3031135] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  6. Описание ситуации: Меня выпустили из читмира 1 августа (вот жалоба за 31 где меня выпустили: тык). Зайдя на серв, я увидел что заблокирован и написал жалобу (жалоба на разблокировку тык) где мне сказали обратиться в сообщество вк и написать там. Написав там не ответили так: image.png.7e8491e7789b141279e7ad869fa4eb83.png 

И так, а теперь все поэтапно. " В ней вы обязаны указать правдивую информацию о том, что скачали, и какие читы были". скачал версию игры где уже были читы такие как: Flycar, teleport, угон тс. Воспользавшись всем этим меня кинуло в чм по ip. Так как я игрок не особо матерый, я после этого зашел на основной акк, который щас заблокирован, и меня внезапно заблокировало(док-ва в пункте 5). Я написал жб на выпуск из чм (док-ва тык), в которой мне сказали месяц наказание и 1 августа меня выпустили из чм. Щас же это жалоба чтобы меня разблокировали. НАказание я свое отбыл и надеюсь на понимание. Спасибо!

  1. Доказательства (скриншоты/видео): - тык
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я наказание отбыл и больше невиновен.

 

Изменено пользователем Rick_Dalton
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...