Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dorian Lover
2. Ник нарушителя: Martin_Collantes
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3191791
4. Подробное описание ситуации: Хотелось бы увидеть конкретную причину, за какие действия или слова был выдан данный "пред". А так же услышать пояснения, почему восьмёрка позволяет себе оскорблять сотрудников радиоцентра и выдавать преды другим за ответку в свою сторону.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут и тут

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

1. Ваш ник: Dorian Lover
2. Ник нарушителя: Martin_Collantes
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3191791
4. Подробное описание ситуации: Хотелось бы увидеть конкретную причину, за какие действия или слова был выдан данный "пред". А так же услышать пояснения, почему восьмёрка позволяет себе оскорблять сотрудников радиоцентра и выдавать преды другим за ответку в свою сторону.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут и тут

Мы знакомы с "дедом" (Andre Cartel) давновато и общаемся давно , выше его оск по логам можно увидеть будет . (Поэтому в "ответку" никому не выдавалось))

А вам выдано предупреждение за нарушение Устава СМИ 4.5 . 

Конкретно : Ваша ссора и споры в общефракционной рации , поступали жалобы . В свою очередь я в рацию писал вам успокоиться несколько раз(по логам будет видно).Вы не поняли и дальше продолжили своё , что собственно и нарушает устав 4.5. 

 

Спасибо за внимание:wub:

  • Like 1

VjADo.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Martin Collantes сказал:

Мы знакомы с "дедом" (Andre Cartel) давновато и общаемся давно , выше его оск по логам можно увидеть будет . (Поэтому в "ответку" никому не выдавалось))

А вам выдано предупреждение за нарушение Устава СМИ 4.5 . 

Конкретно : Ваша ссора и споры в общефракционной рации , поступали жалобы . В свою очередь я в рацию писал вам успокоиться несколько раз(по логам будет видно).Вы не поняли и дальше продолжили своё , что собственно и нарушает устав 4.5. 

 

Спасибо за внимание:wub:

Логов тут нет, это РП раздел. Не важно сколько вы общаетесь, правила едины для всех. А вот доказательства своих действий нужно иметь и предоставлять в жалобы по мере поступления. Дискуссия давно исчерпала себя и успокаивать меня не было нужды.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Проведу серьёзную беседу по поводу того, что руководящее лицо обязано иметь чёткие доказательства и внятную аргументацию своих действий.

По поводу "оскорблений" со стороны руководства ничего сказать не могу, мало док-в предоставили, скорее похоже на общение старых друзей.

Закрыто.

 

  • Haha 1

hgAjiLZ.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...