Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Rado_Nelman
  2. Ваш номер аккаунта: 1243787
  3. Дата наказания: - 
  4. NickName администратора: Kichiro Werside
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -
  6. Комментарий:
    Неправильная проверка жалоб на бандитов
    Если брать правила МО по Ск зоны, то там четко написано: 
    "Полностью залитая красным цветом зона — зона, в которую запрещено заходить бандитам/мафиози даже не стреляя, а тем более запрещено стрелять, находясь в этой зоне". 
    Два бандита находились в СК зоне, но администратор отказал, видимо не увидел
    Давайте разберемся, в СК зоне они, или нет

    9leZlRibSwBfCPvQREBy4F_H3aOGmL7Ue_1smT7E
    как мы видим, территория покрыта каменной плиткой ввиде квадратов, если брать мой скриншот из жалобы
    UL9Si.jpg
    То мы видим что два бандита стоят во втором ряду от стенки, следовательно, если брать скрин из правил, то они стоят тут:
    image.thumb.png.448aea0bbdb63a501301eda8a2ef9b52.png
    Что является СК зоной базы ВВС
    Прошу данного администратора пересмотреть жалобы и наказать данных  игроков
    Спасибо
Изменено пользователем Rado Edison

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Скорее мой косяк, когда правила МО писал — запретил, потом посмотрел на это со стороны и не увидел ничего плохого в том, что гетто бегает в СК зоне не стреляя, ведь они по факту безобидные в такой ситуации и разрешил им бегать без всяких выстрелов:
16.  Запрещается стрелять в СК зоне на военной базе (если вы бандит, то заходить в красную зону вам можно, но при выстреле в кого-либо находясь в данной зоне — будете наказаны). Наказание - 3 часа КПЗ
В правилах МО, видимо, забыл изменить, но в правилах гетто так было всегда. Исправлю в справочнике МО.

Скрытый текст

n-lkzzVTguHOHmigxQLgUUMU5e17B4w0D-e4Jxh6

sorry.

Изменено пользователем Mirko Werside

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mirko Werside сказал:

Скорее мой косяк, когда правила МО писал — запретил, потом посмотрел на это со стороны и не увидел ничего плохого в том, что гетто бегает в СК зоне не стреляя, ведь они по факту безобидные в такой ситуации и разрешил им бегать без всяких выстрелов:
16.  Запрещается стрелять в СК зоне на военной базе (если вы бандит, то заходить в красную зону вам можно, но при выстреле в кого-либо находясь в данной зоне — будете наказаны). Наказание - 3 часа КПЗ
В правилах МО, видимо, забыл изменить, но в правилах гетто так было всегда. Исправлю в справочнике МО.

  Показать содержимое

n-lkzzVTguHOHmigxQLgUUMU5e17B4w0D-e4Jxh6

sorry.

По логам посмотрите пожалуйста, когда я вышел с казармы по мне вели огонь

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
Только что, Rado Edison сказал:

По логам посмотрите пожалуйста, когда я вышел с казармы по мне вели огонь

По доказательствам, которые ты предоставил в жалобе — никак за стрельбу не наказать, потому что они просто сидят. По логам чата, к сожалению, я не увижу всю ситуацию, поэтому наказать по таким доказательствам в данной ситуации — никак нельзя, потому что ничего не нарушено.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mirko Werside сказал:

По доказательствам, которые ты предоставил в жалобе — никак за стрельбу не наказать, потому что они просто сидят. По логам чата, к сожалению, я не увижу всю ситуацию, поэтому наказать по таким доказательствам в данной ситуации — никак нельзя, потому что ничего не нарушено.

Хорошо, спасибо за ответ
Никаких претензий нет

  • Like 2

Связь со мной
Vk | т. 472

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...