Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Автобусник Убийца
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kiriyan Exfazo || [3358487]
III. Подробное описание ситуации: Я только зашёл в игру, он мне выдал розыск без причины и не снял потом хотя знал что ошибся с выдачей
IV  . Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Uy3JQ 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, EGOR11111 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Автобусник Убийца
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kiriyan Exfazo || [3358487]
III. Подробное описание ситуации: Я только зашёл в игру, он мне выдал розыск без причины и не снял потом хотя знал что ошибся с выдачей
IV  . Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Uy3JQ 

Чел, когда я арестовал другово человека, привез и посадил в кпз, ты два раза меня оскорбил, тем самым я случайно выдал две звезды по 11.3, после я снял с тебя розыск, вернул 3 твоих розыска и добавил один по 11.3, на тот момент ты был в маске, я просмотрел сколько было розыска, до моей выдачи розыска у тебя было 3 звезды

Ссылка на комментарий
Только что, Kiriyan сказал:

Чел, когда я арестовал другово человека, привез и посадил в кпз, ты два раза меня оскорбил, тем самым я случайно выдал две звезды по 11.3, после я снял с тебя розыск, вернул 3 твоих розыска и добавил один по 11.3, на тот момент ты был в маске, я просмотрел сколько было розыска, до моей выдачи розыска у тебя было 3 звезды

И когда я снял с тебя розыск, ты вышел из игры, а после минуты две ты зашел и я выдал по причине, вернул

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiriyan сказал:

И когда я снял с тебя розыск, ты вышел из игры, а после минуты две ты зашел и я выдал по причине, вернул

я только в игру зашел ты мне розыск дал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiriyan сказал:

Чел, когда я арестовал другово человека, привез и посадил в кпз, ты два раза меня оскорбил, тем самым я случайно выдал две звезды по 11.3, после я снял с тебя розыск, вернул 3 твоих розыска и добавил один по 11.3, на тот момент ты был в маске, я просмотрел сколько было розыска, до моей выдачи розыска у тебя было 3 звезды

докажи что я тебя оскал я тебя не видел даже

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiriyan сказал:

Чел, когда я арестовал другово человека, привез и посадил в кпз, ты два раза меня оскорбил, тем самым я случайно выдал две звезды по 11.3, после я снял с тебя розыск, вернул 3 твоих розыска и добавил один по 11.3, на тот момент ты был в маске, я просмотрел сколько было розыска, до моей выдачи розыска у тебя было 3 звезды

я сегодня целый день в игре не был ты че пиждиж я зашел а тут ты бля мне выдаешь

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EGOR11111 сказал:

докажи что я тебя оскал я тебя не видел даже

Как это не видел?

А сидел на велосипеде около лвпд когда я садил другово в кпз, ты оскал, да, док-в у меня нету, но, я хотябы не крыса

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiriyan сказал:

Как это не видел?

А сидел на велосипеде около лвпд когда я садил другово в кпз, ты оскал, да, док-в у меня нету, но, я хотябы не крыса

ну раз доков нету тогда хуйню не неси провинился и еще отмазываешься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EGOR11111 сказал:

я сегодня целый день в игре не был ты че пиждиж я зашел а тут ты бля мне выдаешь

 

Как это так?

Кто тогда на твоём аккаунте по перекрёстку лв на велосипеде с тремя звёздами розыска ездил?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiriyan сказал:

Как это так?

Кто тогда на твоём аккаунте по перекрёстку лв на велосипеде с тремя звёздами розыска ездил?

кто тебе поверит без пруфов

Ссылка на комментарий
Только что, EGOR11111 сказал:

ну раз доков нету тогда хуйню не неси провинился и еще отмазываешься

Чел, как я провинился?

То что за оскорбление я тебя выдал розыск?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiriyan сказал:

Чел, как я провинился?

То что за оскорбление я тебя выдал розыск?

какое нахуй оскорбление ты че несешь я только зашел в игру ты мне розыск дал зачемто

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiriyan сказал:

Ты глупенький?

зачем так делать выдавать розыск без причины а потом говорить что я чтото сделал там и еще чтото типо я виноват а ты нет

Ссылка на комментарий

Я снял розыск потому что выдал случайно 2 розыска по 11.3, я убрал у тебя розыск, а когда хотел вернуть, то ты вышел, а после двух минут ты зашел

 

1 минуту назад, Kiriyan сказал:

Ты глупенький?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kiriyan сказал:

Я снял розыск потому что выдал случайно 2 розыска по 11.3, я убрал у тебя розыск, а когда хотел вернуть, то ты вышел, а после двух минут ты зашел

 

 

И я выдал 3 розыска как у тебя было+1 розыск за 11.3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...