Перейти к публикации

Жалоба №23[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sofa Harrison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Aleister_Strife | 3230887
III. Подробное описание ситуации: ниже
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Прошу обратить внимание на данного сотрудника и его потрясающую игру, пренебрежение им этических норм и устава полицейского департамента.

1. Выдача У.К 9.1.
Предупреждение об остановке в 22:30:41 | Выдача розыска в 22:30:43
Я, конечно, много чего могу понять, но вижу в этой ситуации злоупотребление правилами ПД. А причина тому простая. Я нахожусь в мафии, и подобная выдача розыска мгновенно дает право мне, как мафиози, открыть стрельбу по сотрудникам полиции. И это в то время, когда по ситуации у меня 1 звезда, а значит сотрудник обязан выписать мне штраф. Я расцениваю данную выдачу розыска как абьюз правил и намеренный байт от сотрудника пд на перестрелку. Будь на моем месте другой мафиози, перестрелке быть.
Более того, и я думаю, что это вполне понятно, что я даже чат прочитать не успела, как у меня вдруг нарисовался розыск.

2. Общение "слуги закона".
"слезла" - "слезла говорят". Это он к кому так обращается? Пускай идёт со своими друзьями общается так, я не шавка подзаборная как бы. Тем более причину задержания мне никто не объявлял, а следовательно, с чего бы я должна вообще слезать. Я до последнего была уверена, что мне надо оплатить штраф.

3. Согласно Уставу Полицейского департамента:

Цитата

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте; АК 5.1 - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

Этот пункт Устава сотрудник вообще в гробу видал, видать.

В общем и целом, вся ситуация для меня выглядела следующим образом:
Прилетает розыск за ничего, тк. мы не находились в состоянии погони и никаких требования остановиться за эти 2 секунды я не нарушила. Пока я сообразила заскринить этот потрясающе выданный розыск, я перепутала кнопки (на разных аккаунтах стоят разные клавиши на биндаке) и случайно отыграла оружие вместо /time. Это нарушение по факту, я это признаю, но поскольку я этого даже не заметила, за что происходит арест, я не понимала. Ни один сотрудник не потрудился объяснить, за что арест, лишь при посадке КПЗ, непосредственно у ЛВПД, они потрудились скинуть в чат лог отыгранного мной оружия и назвать номер статьи. Ну про общение с другими игроками я вообще молчу.

И вообще, мне кажется, что в уставе ПД не хватает ма-аленького пунктика о вежливом общении с гражданами, тк в конце-концов они представители закона и лицо сервера. Я понимаю, что есть куча недалеких байтеров ПД, но у сотрудники полиции могут пресечь их хамство штрафами.

P.S. Для умов, которые будут кричать, что скриншоты редактированные: на них замазана личная информация, вся ситуация видна и никакого ввода в заблуждение нет или попытки оного нет.

  • Like 1
  • Thanks 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

P.S. Для умов, которые будут кричать, что скриншоты редактированные: на них замазана личная информация, вся ситуация видна и никакого ввода в заблуждение нет или попытки оного нет.

Да ладно, все мы люди, я тоже когда играю люблю включить какие-нибудь фильмы для взрослых на фоне игры. Можно было и не закрашивать :lol:

  • Haha 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Я ваще хуй знает чем ты там размышляла, пока писала подобную бредятину про этикет и моральные устои. Про шавку я бы поспорил кнш, тут уже каждый при своём останется, но то, что тебе якобы не понравилось, как к тебе обращаются, так тебе вроде и не привыкать, на протяжении всей твоей жизни, ДАЖЕ в сампе происходит аннилигирование твоего очка, тебя задевают столь неприметные слова, значит проблема в тебе аля "я не шавка подзаборная как бы". С какого участка мозга ты такие выводы вообще сделала - я тож не понимаю, да и жалобу я думаю толком рассматривать не нужно, как таковой сути её я не понял помимо бреда, который тебя так уж задел, наша ты подстилка Ховарда, скрины нелепые, да и посыл нулёвый, про 9.1 у.к вообще угарнул, бля, вынь себе хребет и перестрой маршрут с хуя в окно. Чмок в лобик.

Ссылка на комментарий

Если ты и дальше продолжишь делать из себя маленькую и глупенькую девочку, хотя я думаю ты не спецом, то хуя за щекой я думаю будет недостаточно, так подавай тебе добавку :)

Ссылка на комментарий

На рассмотрении.

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть всю ситуацию от того как заметили ее, до посадки в кпз, если таковое было. @bogema, @nakarai

Изменено пользователем ᴀɴᴅᴇʀs ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Thanks 1

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Тебя и в помине волновать не должно, что происходило после. Жалоба написана на конкретные моменты, ты просишь то, к чему вопросов даже не было. Соблюдай рамки дозволенного, Вася. Плюсом, для особенного индивида, как ты, тыкну пальчиком на редаченные скрины, которые автоматом считают жалобу отказанной. Если ты косишь под Ховарда, то сними маску клоуна и не выделывай из себя нечто большое, чем не являешься.

Изменено пользователем bogema
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Прежде всего распишусь с обеих сторон, дабы не обидеть кого-то.

17 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Прошу обратить внимание на данного сотрудника и его потрясающую игру, пренебрежение им этических норм и устава полицейского департамента.

В целом всё началось с давних времён, конкретно с Винца и ему подобных копов. 

 

17 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

И это в то время, когда по ситуации у меня 1 звезда, а значит сотрудник обязан выписать мне штраф. Я расцениваю данную выдачу розыска как абьюз правил и намеренный байт от сотрудника пд на перестрелку

Хорошая попытка присмотреться к таким действиям, и собрать хороший материал. Кстати, а практика работает. Активно начали всяких бутылеров из Полицейского Департамента Las - Venturas - отравлять в ряды стены славы чёрного списка PD.
А если писать конкретно, то байты всегда круто наказывались)! Про байты, где якобы я делал всё по правилам! -  это нормально видеть подобное от полицейских ЛВПД. До сих пор есть полицейские которые дрочат Устав под свою игру, и ищут дыры в них, дабы засадить кого-то на длительный срок. Конечно таких копов мало уже, не как раньше, в твои времена, да ARIEL ?

Я же не скрываю этого, я тоже был любителем накидать побольше звёзд, и поджечь чью-то сраку, это же весело. Но..... В целом, играя на гражданке - я многое осознал... Свои ошибки, и поведение в целом.... Немного странно видеть от тебя тексты, типо забайтили, и посадили по Уставу. Ты же знаешь прекрасно знаешь, что были копы которые занимались/занимаются подобным по сей день. 

18 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Ни один сотрудник не потрудился объяснить, за что арест, лишь при посадке КПЗ, непосредственно у ЛВПД, они потрудились скинуть в чат лог отыгранного мной оружия и назвать номер статьи. Ну про общение с другими игроками я вообще молчу


 Потому что это LVPD. И сколько бы Ваня с Настей не ломали бы себе голову, морща свои лбы - они вряд ли изменят систему взаимодействий этого Департамента. 

 

18 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

И вообще, мне кажется, что в уставе ПД не хватает ма-аленького пунктика о вежливом общении с гражданами, тк в конце концов они представители закона и лицо сервера. Я понимаю, что есть куча недалеких байтеров ПД, но у сотрудники полиции могут пресечь их хамство штрафами.

Если бы тебя проводили бы арест над тобой какие ни будь офицеры из Полицейского Департамента Los - Santos - я думаю вопросов подобных не было бы)
В целом ПД с момента создания сервера, разделило себя на три категории департаментов. Это как правило:
LSPD - RP патруль (всё как в реальности, как в USA).
SFPD - 50 - 50. Короли дорожных погонь. Скорее это и RP и немного RPG игры за копа.
LVPD - самый элитный Полицейский Департамент. Здесь началось история nonRP копов, и были крутые, популярные, плохие, добрые (их было мало).
Делали всё по правилам, но при этом максимально пытались наказать игрока по всей строгости закона грамотно, чтобы выйти сухим из воды. 
И всё в этом духе, как-то так.

  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Немного странно видеть от тебя тексты, типо забайтили, и посадили по Уставу.

Ты не поверишь, но это вообще моя 3 жалоба на игроков с 16 года. Я бы и не писала её, если бы чел общался нормально. Он вон даже сейчас занимается подрывом авторитета лидера, хотя лидер грубого слова ему не сказал. Таких одарённых по хорошему вообще взашей гнать, потому что из-за них страдают нормальные ПДшники, которые стараются по-настоящему.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Ты не поверишь, но это вообще моя 3 жалоба на игроков с 16 года. Я бы и не писала её, если бы чел общался нормально. Он вон даже сейчас занимается подрывом авторитета лидера, хотя лидер грубого слова ему не сказал. Таких одарённых по хорошему вообще взашей гнать, потому что из-за них страдают нормальные ПДшники, которые стараются по-настоящему.

Стараются, бу-бу-бу, подрываю авторитет пацанчика, который возомнил о себе чересчур дохуя. 
Иди поплачь в любом месте, кроме этого, пжлст. О тебе уже всё видано, как ты Бенчику хуец подсасывала, как ты его жалобы, будучи следящим за мафией, проверяла. 
Твоё место - не более, чем параша и судить тебе права не давали, кто удостоен находится в пд, а кто нет. Придерживайся моему совету с хребтом и сломай себе пальцы, дабы впредь ничего и более не писать подобного.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

потому что из-за них страдают нормальные ПДшники, которые стараются по-настоящем

Абсолютно согласен. 

 

22 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Ты не поверишь, но это вообще моя 3 жалоба на игроков с 16 года

Удивлён:D

 

22 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Я бы и не писала её, если бы чел общался нормально. Он вон даже сейчас занимается подрывом авторитета лидера, хотя лидер грубого слова ему не сказал. Таких одарённых по хорошему вообще взашей гнат

И не только лидера. Вон меня всему обучал коп Дмитрий Пушкарь, ну и его друг Кристофер Родригес. Ты их помнишь прекрасно, вот они хоть и каждого игрока наказывали строго по Закону грамотно - всегда выходили сухим из воды. А всё потому что и общались нормально с игроками, и понимали грань где можно например в ответ немного грубо нагрубить, а где нет. Ну грамотно всё делали, не было вопросов никаких. Парочка элита копов скажу.
И было и RP, и DM аресты плохих игроков, которые заслуживали этого. Даже если взять старую фаму Remington, да-да-да, я про самых ярых офицеров.
Играла себе семейка спокойно в патруле, задротили часами они. И когда допустим один из них приезжал допустим на рыбалку ЛВ - игроки которые рядом - понимали что всё будет спокойно (никто их не убьёт). Стояли лидерки, не было у них грязного патруля.


Это как наглядный пример с фамой Ремингтнов.
А сейчас что ?)
К чему это я..... Один мой хороший коп (старик Ремингтонов, который играл с момента создания Сервера, и фамы)сказал мне: Знаешь, я жалею что сейчас слишком много игроков отзываются о нашей семье плохого мнения.
Ты приезжаешь куда-то, а все кто рядом думают, о nonRP фама Ремингтонов пришли, плохие копы, кидают наручники постоянно в бою, RKшатся, выдают розыск после смерти!!!
Просто была разница когда писали раньше что они плохие копы, и когда пишут сейчас. (про раньше я имел в виду под смыслом что они очень дрочили игроков по уставу) 

Изменено пользователем ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ꜱᴄʜÖɴᴀᴜ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

коп Дмитрий Пушкарь, ну и его друг Кристофер Родригес

Я не общалась с ними, но об обоих осталось лишь приятное впечатление. Да и о многих других тоже. В Ремингтонах видела только парочку абьюзеров, а остальные как-то вписывались в рамки.
Ну сейчас, ты правильно заметил, подобного кринжа стало в разы меньше. И мне, признаться, совсем непонятно, откуда вылезают такие гремлины и что ими движет.:D

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

Здравия желаю.

Похоже полицейский не в курсе как нужно общаться с людьми и с коллегами, и не знает что жалобы с отредактированными скринами отказываются когда отредактирован чат/сама ситуация, видимо мыслительных процессов не хватает для того чтобы сделать вывод. За подобное общение с гражданскими будет проведена беседа.
По остальным пунктам жалобы к сожалению ничем помочь не могу, преждевременный розыск был снят, назвать статью могли позже, было бы больше скриншотов от вас, возможно был бы другой исход.

||ОТКАЗАНО
ЗАКРЫТО

  • Thanks 1

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...