Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Krash_Wanted
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3289835
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): John_Benson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 декабря 2022, в 5:31:20 Админ John_Benson [1233819] выдал предупреждение нарушения RP Krash_Wanted [3289835] [2/3] с причиной: NonRP police [Death Match]
  5. Описание ситуации: я был без формы, подрался с человеком, за это теперь варн?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arny_Fallen сказал:
  1. я был без формы, подрался с человеком, за это теперь варн?

Да всё верно, вы не просто подрались, а убили человека - коп без формы по прежнему остается копом и ему нельзя дмить, вот вырезка из устава:

2.1 Офицер полиции имеет право снять форму во время рабочего дня, при этом он всё ещё находится на службе (при исполнении)

Важное выделено красным. И так, что же мы имеем? - всё верно мы имеем то, что сотрудник без формы находится по прежнему при исполнении и является при этом сотрудником полиции

Ни отыгровки кулаков, ни причины убийства=классика, за что и выдается варн. "Снимайте варн и вступайте снова во фракцию, на этот раз без DM'мов надеюсь" (так и передадите), в целом если он поработает над ошибками, будет прекрасно

Скрытый текст

2022/12/10, в 5:26:26    Krash_Wanted    [437]    Сообщение рядом: Слыш ебать
2022/12/10, в 5:26:27    Krash_Wanted    [437]    атаковал мэрийца Shocker_Black [3474782]
2022/12/10, в 5:28:36    Krash_Wanted    [437]    атаковал мэрийца Shocker_Black [3474782]
2022/12/10, в 5:29:49    Krash_Wanted    [437]    атаковал мэрийца Shocker_Black [3474782]
2022/12/10, в 5:30:13    Krash_Wanted    [437]    Убил игрока Shocker_Black [3474782] - Кулаки

Шкипер, где отыгровка и причина?

1604608787_273288

Вас я кстати тоже по этой ситуации наказал, негоже тайзер просто так кидать - да еще и на человека, которого избивают=который потерпевший соответственно

10 декабря 2022, в 5:44:27 Админ John_Benson [1233819] посадил Arny_Fallen [537003] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP тайзер [05:30]

Попытка хорошая Шкипер, вы написали жалобу и еще больше разобрались в ситуации- теперь как мы выяснили, вы когда придете во фракцию будете знать, что сотрудник полиции без формы, по прежнему сотрудник полиции. Ураааа

На этом "конец" и танец завершения, пошлите танец смотреть:

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Вызываю сюда потерпевшего, которого избивали полицейские:

@Кингсман

Если есть что добавить в зал заседания суда, можно добавить

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Просто угар, ты хоть читал какое наказание и за что?

2.1 Офицер полиции имеет право снять форму во время рабочего дня, при этом он всё ещё находится на службе (при исполнении)

В ТЕЧЕНИИ РАБОЧЕГО ДНЯ !!!!!!!!   Алло в 3 часа ночи рабочий день? Копу варн за это по нормативам не деётся. Он был без формы.

Понабрали по объявлению называется ))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arny_Fallen сказал:

Это рили угар))) давайте теперь за каждый ДМ выдавать варн)))) ОРУ!!!

Таковы правила, давно уже

К примеру, на вас напишут жалобу лидеру в ваш раздел и вы хотите сказать эту жалобу откажут, "мол не мой сотрудник"?

Нет, это не так работает

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arny_Fallen сказал:

Пабрали по объявлению называется ))))

Конечно, легче кинуть какую то стандартную фразу, чем действительно знать правила и не дмить будучи копом, а потом другие виноваты))

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Конечно, легче кинуть какую то стандартную фразу, чем действительно знать правила и не дмить будучи копом, а потом другие виноваты))

ты меня рофлишь? это был обычный ДМ. За ДМ никогда варн никому не давали.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arny_Fallen сказал:

Копу варн за это по нормативам не деётся. Он был без формы

А то есть понятно=значит выходит у вас есть нормативы и вы явно знаете за что и как наказывать. А я тут как оказалось, не знаю нормативов и не прав в принципе

Я выше привел очень хороший пример по поводу этой ситуации, подумайте над этим "на вас напишут жалобу лидеру в ваш раздел, в то время когда вы без формы нарушили какой либо из пунктов устава. И вы хотите сказать эту жалобу откажут, мол не мой сотрудник"?

Если поразмышлять, без формы можно делать всё что угодно и нарушать устав неоднократно=и никакого наказания не последует. Глупо звучит правда? и как то даже в некотором смысле, странно

Скрытый текст
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Arny_Fallen сказал:

ты меня рофлишь? это был обычный ДМ. За ДМ никогда варн никому не давали.

Так алоу, вы коп или бандит чтобы дмить людей?

Или 50% копа и 50% бандита?

489292_nQmkWXs670_1449056005184958528.jpg

  • Like 1
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
55 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Так алоу, вы коп или бандит чтобы дмить людей?

Или 50% копа и 50% бандита?

489292_nQmkWXs670_1449056005184958528.jpg

ещё раз повторю, был ДМ, за ДМ варн не дают. Вот если бы мы посадили его без причины, тогда да, это варн. А за ДМ без формы всего лишь КПЗ

Ссылка на комментарий
1 час назад, JOHN BENSON сказал:

А то есть понятно=значит выходит у вас есть нормативы и вы явно знаете за что и как наказывать. А я тут как оказалось, не знаю нормативов и не прав в принципе

Я выше привел очень хороший пример по поводу этой ситуации, подумайте над этим "на вас напишут жалобу лидеру в ваш раздел, в то время когда вы без формы нарушили какой либо из пунктов устава. И вы хотите сказать эту жалобу откажут, мол не мой сотрудник"?

Если поразмышлять, без формы можно делать всё что угодно и нарушать устав неоднократно=и никакого наказания не последует. Глупо звучит правда? и как то даже в некотором смысле, странно

  Показать содержимое

наказание  должно быть даже если чел без формы, но оно должно быть соответсвующее деянию, а ДМу без формы соответсвует КПЗ, но ни как не варн

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arny_Fallen сказал:

наказание  должно быть даже если чел без формы, но оно должно быть соответсвующее деянию, а ДМу без формы соответсвует КПЗ, но ни как не варн

Так оно и соответствует, разная система наказаний для игроков без фракции это КПЗ всё верно, а для игроков по фракции варн - ибо им нельзя DM'мить категорически

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Без формы ты не перестаёшь быть членом фракции

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
10.12.2022 в 09:34, JOHN BENSON сказал:

Вызываю сюда потерпевшего, которого избивали полицейские:

@Кингсман

Если есть что добавить в зал заседания суда, можно добавить

Подрались и всё говоришь?!!!

Я продавал лицензии, тихо и без нарушений. Но он внезапно начал меня бить(Без отыгровок). Я кинул жалобу на эту без совестному Krash Wanted`у через репорт. И администратор John Benson в это время следил когда он меня до талого избил и убил. Как говорили на верху, без формы ты все же остаешься копом. Ты без причины меня избивал и убил, как видел администратор. К чему ты написал жалобу то? Убил и получил варн. Вот и больше не повтори.

Изменено пользователем Кингсман
  • Like 1

12.thumb.png.9dd93cf7e87cdd1dcceebebe32f87d8e.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, JOHN BENSON сказал:

К примеру, на вас напишут жалобу лидеру в ваш раздел и вы хотите сказать эту жалобу откажут, "мол не мой сотрудник"?

Да. откажут. Вот представь я подерусь с кем-то в нерабочее время без формы. Меня потом на работе за это должны наказать? Я ведь УК 1.1 нарушил.

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кингсман сказал:

Подрались и всё говоришь?!!!

Я продавал лицензии, тихо и без нарушений. Но он внезапно начал меня бить(Без отыгровок). Я кинул жалобу на эту без совестному Krash Wanted`у через репорт. И администратор John Benson в это время следил когда он меня до талого избил и убил. Как говорили на верху, без формы ты все же остаешься копом. Ты без причины меня избивал и убил, как видел администратор. К чему ты написал жалобу то? Убил и получил варн. Вот и больше не повтори.

Так, потерпевшего и подсудимого выслушали

 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Так, потерпевшего и подсудимого выслушали

 

Вот я нашёл несколько примеров как игрокам во фракциях за ДМ дают КПЗ, а не варн:

1) https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1054602-жалоба-№61/

9 декабря 2022, в 19:58:41 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Adobe_Unwanted [2547233] не в сети на 8ч:39м, причина: Жалобы на игроков во фракции №61 + вернул

 

2) https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1054978-жалоба-№59/

9 декабря 2022, в 19:40:39 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Trevis_Parker [3403679] не в сети на 10ч, причина: Жалобы на игроков во фракции №58, 59

3) https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1054976-жалоба-№58/

 

4) https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1054727-жалоба-№52/

9 декабря 2022, в 19:39:58 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Omelia_Bosworth [3289263] не в сети на 9ч:12м, причина: Жалобы на игроков во фракции №52 + вернул

 

Теперь видимо ты будешь мне доказывать, что всё, что  ты писал выше относится только к копам, а не ко всем игрокам во фракциях?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Arny_Fallen сказал:

Теперь видимо ты будешь мне доказывать, что всё, что  ты писал выше относится только к копам, а не ко всем игрокам во фракциях?

Да все верно, у них КПЗ потому что там все военные. К военным немного другие нормативы и им выдается КПЗ за DM, хотя они и во фракции

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1055928-жалоба-№116/

вот тут коп при исполнении заДМил транспорт игрока, но получил всего 1 час, а коп без формы в нерабочее время получает варн за ДМ

Что происходит? где правосудие?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arny_Fallen сказал:

https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1055928-жалоба-№116/

вот тут коп при исполнении заДМил транспорт игрока, но получил всего 1 час, а коп без формы в нерабочее время получает варн за ДМ

Что происходит? где правосудие?

Так потому что коп столкнул транспорт в воду.. Транспорт он кто? - он неживой предмет, по этому и наказание другое

Столкнуть транспорт не так страшно, как за-DM-мить другого игрока - тем самым влезть в возможный RP процесс и помешать ему играть этим))

1507962158_.PNG.03ed404ab2de567e72e88f69cf91b7e2.PNG

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Стикер ВК Кроль #22

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Так потому что коп столкнул транспорт в воду.. Транспорт он кто? - он неживой предмет, по этому и наказание другое

Столкнуть транспорт не так страшно, как за-DM-мить другого игрока - тем самым влезть в возможный RP процесс и помешать ему играть этим))

1507962158_.PNG.03ed404ab2de567e72e88f69cf91b7e2.PNG

Кому объясняешь и зачем время тратить на дурачков

Ссылка на комментарий
11 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Так потому что коп столкнул транспорт в воду.. Транспорт он кто? - он неживой предмет, по этому и наказание другое

Столкнуть транспорт не так страшно, как за-DM-мить другого игрока - тем самым влезть в возможный RP процесс и помешать ему играть этим))

1507962158_.PNG.03ed404ab2de567e72e88f69cf91b7e2.PNG

Так я остался на трассе без транспорта, и мне пришлось долго бежать, это ли не влезание в РП процесс? Кстати, если бы они меня убили, я бы сразу взял вел и поехал, а когда сливают мот на трассе тебе приходиться долго добираться до города.

Они мне очень сильно так-то помешали.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arny_Fallen сказал:

Так я остался на трассе без транспорта, и мне пришлось долго бежать, это ли не влезание в РП процесс? Кстати, если бы они меня убили, я бы сразу взял вел и поехал, а когда сливают мот на трассе тебе приходиться долго добираться до города.

Они мне очень сильно так-то помешали.

Голову включи хоть на минуту 

Взвесь нарушки

За дм всегда наказывали варном, если до тебя это не доходит, то в пд больше не надо лезть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...