Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Apache Remington

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3045813

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy Harrison 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

10 декабря 2022, в 23:32:48 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Apache_Remington [3045813] [1/3] с причиной: nonRP police

Описание ситуации: Проводили 10-1 с напарником. Стояли на рыбалки и следили за порядком. Заметили, как гражданин Oliver Nichols поставил пистолет на предохранитель и убрал его в кобуру, после чего мы провели задержание и попросили продемонстрировать лицензию на ношение огнестрельного оружия. После продолжительного диалога и неоднократных требований гражданин все-таки отказался показывать лицензию, на основании этого я выдал статью 5.2 Уголовного кодекса и доставил гражданина к отделу полиции города Лас-Вентурас. После всех этих событий администратор выдал мне варн. 

Вместо того, чтобы спорить, оставлю цитату самого администратора Boddy Harrison: VJ0Mk.png

А также недавно закрытую жалобу с аналогичной ситуацией: Жалоба №85 - Жалобы на игроков во фракциях - Absolute Play (sa-mp.ru)

Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VJ0Py

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

P.S. Странно, что администратор который в отношении других считает такие действия правомерными, в моем случае принимает решение, которое противоречит его же прошлым действиям. Надеюсь, что это абсолютно никак не связано с тем, что я проводил арест его друга с LSPD. 

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Apache Remington сказал:

Проводили 10-1 с напарником.

10-1  - начало выполнения операции, патруля, СО и так далее..В вашем случае, код 5, проведение задержания (в прочем незаконное).

 

35 минут назад, Apache Remington сказал:

Заметили, как гражданин Oliver Nichols поставил пистолет на предохранитель и убрал его в кобуру, после чего мы провели задержание и попросили продемонстрировать лицензию на ношение огнестрельного оружия.

Убрал, но я ничего и не доставал. Т.е получается, что я убрал то, чего нет, магия? Как вообще можно убрать то, чего нет? Более того, косячная отыгровка была закрыта "кхм"..
"Провели задержание", на каком собсно основании? (ведь оружие я не доставал, соответственно убирать было нечего)ю Я представлял угрозу? Более того, вы меня упаковали ничего не объяснив изначально (вероятно видео есть у админа), что является неправомерным по отношению к гражданскому лицу.
Опять же, попросили продемонстрировать лицензию..Человека в наручниках? :D Еще и облапали, думаете после этого я покажу что то?

Цитата

неоднократных требований гражданин все-таки отказался показывать лицензию

Как такового отказа и не было, просто в данном случае, вам следовало сделать все по правилам, а не паковать и везти хз куда ничего не спросив (давай видео, я знаю у вас есть))

По ответу администратора на свежую жалобу: очевидно, админ ошибся, так как согласно Уголовному кодексу штата, а именно ч. 5. п. 5.1 об открытом ношении огнестрельного оружия, арест можно проводить лишь в случае, когда гражданин достает его и офицер это видит. В моем случае, как и в случае в жалобе, граждане убирали его (возможно путем ошибочных нажатий), но, так как оружия в руках не было, офицеры не могут проводить за сие арест..

  • игрок достает оружие по RP прямо перед вами (достаточно отыгровки).

Так же, согласно этому пункту, офицер проводит арест, за вероятно самооборону или по иным причинам, где гражданин мог использовать оружие..
Если офицер, не знает ситуации, есть возможность запросить доказательства самообороны или иных мер, кои были предприняты гражданином.
Факт убранного пистолета - арест? Смешно..Так как стрельбы не было, ровно как и оружия в руках..

  • Like 2
  • Thanks 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Olivka Nichols сказал:

Если бы это был единичный случай. У нас только админы имеют право на ошибку, а копы, которые начитались их ответов и поехали в патруль, должны вареники хавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nakarai сказал:

Если бы это был единичный случай. У нас только админы имеют право на ошибку, а копы, которые начитались их ответов и поехали в патруль, должны вареники хавать.

Копы должны реагировать на Устав полиции и следовать ему, а не слепо верить администратору, кой вполне может ошибиться, ибо по большей части, сам не в курсе, некоторых правил, или же просто их не понимает.

Очевидно, здесь нужны корректировки правил, при чем как можно скорее)

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Olivka Nichols сказал:

Копы должны реагировать на Устав полиции и следовать ему

Наш Устав так прекрасно продуман, что копам ничего больше и не остаётся, кроме как по кд спрашивать админов по поводу любой ситуации.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, nakarai сказал:

Наш Устав так прекрасно продуман, что копам ничего больше и не остаётся, кроме как по кд спрашивать админов по поводу любой ситуации.

Ответ про корректировки выше;)

Вместо того, чтоб админов доебывать, подумать стоит своей головой) включить логику и делать что то кроме нажимания кнопок по биндеру

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivka Nichols сказал:

Убрал, но я ничего и не доставал. Т.е получается, что я убрал то, чего нет, магия? Как вообще можно убрать то, чего нет? Более того, косячная отыгровка была закрыта "кхм"..

Клоун

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

И снова, всё сводится к тому, что устав пора менять, убрать ненужные пункты и доработать статьи уголовного кодекса, а так же взаимодействие с остальными фракциями, в частности мафиози и гетто. Это ранее обсуждалось несколько раз, но пока изменений не видно.:unsure:

Всё как было так и осталось. Новое ввели, но доработать либо лень, либо некому. Идеально всё не сделать, каждый может найти уязвимость и обойти правила всё эти. Но действовать надо тоже побыстрее.

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Это ранее обсуждалось несколько раз, но пока изменений не видно

пушта всем похуй, поебать

интереснее захуярить отмазу, используя всю свою шизу на 100 процентов, чем что-то менять

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olivka Nichols сказал:

Вместо того, чтоб админов доебывать, подумать стоит своей головой) включить логику и делать что то кроме нажимания кнопок по биндеру

Можешь сколько угодно "думать головой", тебя всё равно пошлют нахуй, ибо у большинства админчиков эта функция недоступна. Пока копы пытаются под эту систему хоть как-то подстроиться, ваша шайка разводит псевдо-рп клоунаду, корча из себя гениев игры. Не устал годами бредить своей шизой про биндеры? Кто эти ваши биндеры? Они сейчас с нами в одной комнате? 

Изменено пользователем nakarai
  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olivka Nichols сказал:

Убрал, но я ничего и не доставал. Т.е получается, что я убрал то, чего нет, магия? Как вообще можно убрать то, чего нет? Более того, косячная отыгровка была закрыта "кхм"..

Точно так же, как найти наркотики у игрока, которых у него по факту нет и не было, а он просто скобочку после слова поставил. Точно так же, как найти у игрока в багажнике аптечку, которой там нет и быть не может. Это и есть рп. Ты отыгровку сделал, в которой ты оружие на предохранитель поставил и убрал там куда-то себе, значит по рп это произошло.

Чел, ты вообще шизоид, что у тебя в голове происходит, когда ты пытаешься придумывать свои правила и играть фулл рп на сервере, который изначально на это не рассчитан. Поэтому тебе и лидерку не дают на рп1, потому что тут все админы знают какой ты шизик и во что ты пд превратишь.

Изменено пользователем Дмитрий Мауль

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olivka Nichols сказал:

VJ0Mk.png
Админ обосрался, игрока подставил, так ещё и ответить в жалобе ничего не может, только лайк поставить. Если руководствоваться одним уставом, как ты порекомендовал, то лишь остаётся отыгрывать терпилу вроде тебя, который в перестрелке 1х2 оружие сложит и убежит обосранный.
Ситуаций в патруле море, в уставе их четко прописать не могут, потому что это нахрен никому не сдалось,, вот и остается руководствоваться ответами админов, которые как оказывается не всегда бывают верными

Изменено пользователем Дмитрий Мауль
  • Like 3

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Apache Remington сказал:

Ваш ник: Apache Remington

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3045813

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy Harrison 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

10 декабря 2022, в 23:32:48 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Apache_Remington [3045813] [1/3] с причиной: nonRP police

Описание ситуации: Проводили 10-1 с напарником. Стояли на рыбалки и следили за порядком. Заметили, как гражданин Oliver Nichols поставил пистолет на предохранитель и убрал его в кобуру, после чего мы провели задержание и попросили продемонстрировать лицензию на ношение огнестрельного оружия. После продолжительного диалога и неоднократных требований гражданин все-таки отказался показывать лицензию, на основании этого я выдал статью 5.2 Уголовного кодекса и доставил гражданина к отделу полиции города Лас-Вентурас. После всех этих событий администратор выдал мне варн. 

Вместо того, чтобы спорить, оставлю цитату самого администратора Boddy Harrison: VJ0Mk.png

А также недавно закрытую жалобу с аналогичной ситуацией: Жалоба №85 - Жалобы на игроков во фракциях - Absolute Play (sa-mp.ru)

Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VJ0Py

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

P.S. Странно, что администратор который в отношении других считает такие действия правомерными, в моем случае принимает решение, которое противоречит его же прошлым действиям. Надеюсь, что это абсолютно никак не связано с тем, что я проводил арест его друга с LSPD. 

Я больше скажу, ты ещё и в чс пд занесен будешь.
Никто не будет ждать пока вы пол сервера разнесёте как делали это на том же рп3, где вас благополучно перебанили.
Возможно я сейчас ошибаюсь и вы просто очередные последователи тех людей, но сути это никак не меняет. Уже не один и не два раза всё это было пройдено и всегда исход один у таких игроков как вы.

Закрыто

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Мауль сказал:

Точно так же, как найти наркотики у игрока, которых у него по факту нет и не было, а он просто скобочку после слова поставил.

Умные мысли преследовали.

2 часа назад, Дмитрий Мауль сказал:

Чел, ты вообще шизоид, что у тебя в голове происходит, когда ты пытаешься придумывать свои правила и играть фулл рп на сервере, который изначально на это не рассчитан. Поэтому тебе и лидерку не дают на рп1, потому что тут все админы знают какой ты шизик и во что ты пд превратишь.

Но оказался быстрее. Тут очевидные моменты затронуты, если за фулл рп начать разговор, кто-то с синим экраном будет, сейчас это не важно.
С нарко которое типо МГ аналогично вопрос открытый, получается копы игроков щемят за нарушения правил чата и нРП действия)))
К этому добавить можно аналог наказание копов админами за РП нарушения по типу наручников с отыгровкой без причины, превышение должностных полномочий РП наруха.
Прост кому-то лень почитать нормально любимые правила и понять очевидное, ничего тут придумывать не нужно, достаточно здравым смыслом пользоваться.
Перед зеркалом встань, попробуй убрать в карман телефон который у тебя уже лежит в кармане, не доставая его.

Скрытый текст
  • Like 1
  • Thanks 1

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Olivka Nichols сказал:

Человека в наручниках? :D Еще и облапали, думаете после этого я покажу что то?

Ну да. Павел, читая твой текст, немного удивляешься подобным формулировкам) 
Это не Gамбит RP, чтобы с тебя снимали бы наручники, а затем по RP с ног до рук всё отыгрывать. К сожалению по правилам их за это не накажут.
Да, я согласен, не совсем правильно будет просить лицензию у человека в наручниках. Но им за это ничего не будет.

19 часов назад, Olivka Nichols сказал:

Убрал, но я ничего и не доставал. Т.е получается, что я убрал то, чего нет, магия? Как вообще можно убрать то, чего нет? Более того, косячная отыгровка была закрыта "кхм"..

Абсолютно согласен с тобой друг. Это тоже самое, что ты по RP за стеной уберёшь ствол. Здесь даже правил никаких не нужно) Просто здравый смысл, кое коп не пошёл за это, и посадил тебя. 
Понимаешь в чём проблема. Копам пофигу на Устав полиции.... Как ввели эти дурацкие красные ники - так всем стало интересно играть в терминатора - Винца Страйфа. Хотя что меня больше всего удивляет знаешь что ?) Что раньше хоть и были эти nonRPкопы, погони за красными никами бла-бла-бла. 
Но был млять баланс в игре) Сейчас же имеем что имеем. К сожалению из-за парочки свода копов - страдают все. 

19 часов назад, Olivka Nichols сказал:
  • игрок достает оружие по RP прямо перед вами (достаточно отыгровки).

Так же, согласно этому пункту, офицер проводит арест, за вероятно самооборону или по иным причинам, где гражданин мог использовать оружие..
Если офицер, не знает ситуации, есть возможность запросить доказательства самообороны или иных мер, кои были предприняты гражданином.
Факт убранного пистолета - арест? Смешно..Так как стрельбы не было, ровно как и оружия в руках..

Про "игрок достает оружие по RP прямо перед вами (достаточно отыгровки)".
Вообще когда вводили подобные примечаний давно - не дописали и убирания оружия RP отыгровкой, чтобы за это могли проводить арест.
Не обязательно стрелять, чтобы тебя арестовали Паша, и ты это прекрасно лучше меня знаешь. Достал ствол - арест.
Про самооборону.
Тут уже всё зависит от копа. К сожалению тебе попался коп, который так рвётся пересажать всех и вся. Поэтому он даже и не пытался как-то разобраться в ситуации твоей друг:)

Хах, третий варн подряд после выхода из ЧС ПД.  Вот честно, смешно:D:D
Не удивлюсь если скоро опять ЧС ПД пополнятся. На днях и так по полной мере запаковали троих копов. (за дело)

11 часов назад, Дмитрий Мауль сказал:

Ситуаций в патруле море, в уставе их четко прописать не могут, потому что это нахрен никому не сдалось,, вот и остается руководствоваться ответами админов, которые как оказывается не всегда бывают верными

Мы когда играли в ПД с Пушкарём, каждый божий день разбирали все ситуации. Дрочили вопросами, ситуациями Админов, Лидеров, Министров. (В основном кураторшу и Миника) И их ответами спокойно могли в игре проводить арест, выписывать штрафы за правонарушение. 

Изменено пользователем ʜᴇʀᴍᴀɪɴ sᴄʜᴀᴅᴇɴғʀᴀᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Чётких правил нет и каждый админ трактует ситуации по своему. Или по своему настроению.

Учитывая тенденцию жалоб, скорее всего придумают какую-нибудь отмазку и закроют ЖБ, а челик останется в варном ни за что :(

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Когда на бодю харисона пишут жалобу где он точно прав, бодя харисон увлеченно комментирует каждое сообщение в этих жалобах.

 

Когда на бодю харисона пишут жалобу, где он обосрался с подливкой, он как всегда прячется, и слово выронить боится лишнего.

 

Оно и верно с какой-то стороны, тише едешь, дальше будешь. Тем более, когда сам понимает, что навалил кучу забыв снять штаны. Но просто наблюдать со стороны забавно.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Мог бы даже не тратить время на написание жалобы. Сейчас придёт Хантер и скажет что варн в этот раз необоснованный, но иди-ка ты в ЧС ПД, потому что дрочишь игроков согласно Уставу МВД, а не штрафуешь бомжей за одну звезду как положено нынешним копам. На форуме ничто так не добавляет админских очков как распинание очередного копа под одобрительное улюлюканье своры люмпенов, РП которых заканчивается на отыгровке оружия.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Мог бы даже не тратить время на написание жалобы. Сейчас придёт Хантер и скажет что варн в этот раз необоснованный, но иди-ка ты в ЧС ПД, потому что дрочишь игроков согласно Уставу МВД, а не штрафуешь бомжей за одну звезду как положено нынешним копам. На форуме ничто так не добавляет админских очков как распинание очередного копа под одобрительное улюлюканье своры люмпенов, РП которых заканчивается на отыгровке оружия.

ты ещё жив что-ли

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Мог бы даже не тратить время на написание жалобы. Сейчас придёт Хантер и скажет что варн в этот раз необоснованный, но иди-ка ты в ЧС ПД, потому что дрочишь игроков согласно Уставу МВД, а не штрафуешь бомжей за одну звезду как положено нынешним копам

Грамотно всё расписал. В твоих словах есть большой смысл... Ведь это моя ситуация. Сейчас теперь его в ЧС МВД кинут, как кинули когда-то меня за дело. Ну это понятно, Ивану не выгодно держать копов которые так работают. Как мне когда-то говорил в дискорде Рахат (Лестар Лав) - онлайн и так падает, и поэтому Ваня хочет чтобы ты прекратил поджигать жопы игрокам.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Алгоритм наказания по УК 5.1 не менялся и всегда наказывали по факту ношения оружия в открытую. Иными словами, когда полицейский видит, что оружие достали без причины (по RP или же действием). В статье об этом прописано и никаких упоминаний про закрытую отыгровку там нет. Как минимум на основании того, что игрок мог использовать оружие по самообороне или другой причине, которая имела место быть, а полицейский, видя только отыгровку как уже убрали оружие - наказывает и, соответственно, тем самым поступает неверно. Ко всему же, подобная отыгровка считается неполной, потому что нельзя убрать то, чего в принципе не было.

Но поскольку определенная логика в ваших действиях присутствовала, будет добавлено уточнение в статью, по которому уже не должно быть никаких сомнений.
Во фракцию вас восстановили и заменили наказание.

Закрыто

  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...