Перейти к публикации

Лисица [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950
  3. Ник Администратора: Лисица
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 декабря 2022, в 13:25:43 Админ Лисица [2506632] посадил Artishka_Tutubarez [3427490] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: Вмешательство в RP-процесс. Как можно заметить на моём видео, я подъезжаю к домам у больницы Las-Venturas и вижу, как два игрока бьют одного, в итоге игрок под ником Artishka_Tutubarez убивает игрока под ником Don Nofam. На что я выдаю ему розыск по УК 1.1 и начинаю бежать за ним, чтобы провести задержание. В этот момент наш доблестный администратор даже не следя за ситуацией садит игрока в КПЗ. Далее я пишу закономерно жалобу в репорт и объясняю администратору, что у меня была погоня (RP-ситуация) на что получаю следующий ответ скриншот (кликабельно). Тут проблемы две: 1) администатор вмешался в RP-ситуацию даже не cледя за ситуацией, раз он даёт такой удивительный ответ в репорт; 2) то, что изначально Artishka_Tubarez забил Don Nofam'a кулаками, то есть, тут DeathMatch [DM] нежели чем Нанесение урона, если даже и вмешиваться в RP-ситуацию игрока, то лучше смотреть за ней и выдать то наказание, которое заслуживает игрок.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/npxTpV8SWM8 (кликабельно)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

нужно было еще минут 5 постоять, а потом начать гнаться за ним начать согласись
блин мы не настолько глупые, что бы обрез фрапса не увидеть)
и да кстати если что я ситуацию видела, ну это так, что б знал просто

Изменено пользователем ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

нужно было еще минут 5 постоять, а потом начать гнаться за ним начать согласись
блин мы не настолько глупые, что бы обрез фрапса не увидеть)
и да кстати если что я ситуацию видела, ну это так, что б знал просто

А я говорил, что я ничего не обрезал или пытался как-нибудь намекнуть на это? Там даже ребёнок заметит по команде /time, что обрезан момент выдачи розыска, просто чтобы показать общую ситуацию без излишества. Ну ты инспектор Гаджет конечно, я обрезал фрапс а ты посредством тщательного изучения узнала, что он обрезан, очень сложно было догадаться.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Haha 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

а излишество твое и заключается в том, что ты стоял и никакой погони за это время не было, по крайней мере пока я следила за этими двумя) ты лишь выдал розыск за это время, чего видеть я даже не могла.

Изменено пользователем ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

а излишество твое и заключается в том, что ты стоял и никакой погони за это время не было, по крайней мере пока я следила за этими двумя) ты лишь выдал розыск за это время, чего видеть я даже не могла.

А 1 час вместо 2 в КПЗ за ДМ это тоже событие перед Новым годом? По типу идиотских ников 

  • Haha 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Мауль сказал:

А 1 час вместо 2 в КПЗ за ДМ это тоже событие перед Новым годом? По типу идиотских ников 

не, просто потому что я видела полную ситуацию представляешь. 
ники кстати крутые, спасибо что заценили!) се тише, ст. админ разберется друзья

Ссылка на комментарий

Да, автора жалобы она видеть не могла, ибо расстояние было приличное, но тем не менее, она находилась в реконе за нарушителем и как может не смутить тот факт, что когда он убил человека, то у него цвет ника изменился, а после звезд от автора, он стал более ярким, что даже слепой заметит и тут не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что коп заметил нарушение, выдал розыск и начал погоню, хотя бы могла секунд 20 еще посмотреть, чтобы проверить и повертеть камерой по сторонам, и заметить что происходит, но видимо администратору то-ли лень, то-ли не понимает )

Изменено пользователем Robin_Leroy777
  • Haha 1
28 июня 2016, в 12:51:7 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Robin_Leroy [1166119] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Robin_Leroy777 сказал:

она находилась в реконе за нарушителем и как может не смутить тот факт, что когда он убил человека, то у него цвет ника изменился, а после звезд от автора, он стал более ярким, что даже слепой заметит

Такое есть только у кураторов ПД :wacko:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, boddy harrison сказал:

Такое есть только у кураторов ПД :wacko:

Такое это что? Видеть изменения цвета ника или что?))

Изменено пользователем Robin_Leroy777
28 июня 2016, в 12:51:7 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Robin_Leroy [1166119] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

На док-вах администратора видно только как вы продолжительное время стоите на месте после убийства. Никаких просьб об остановке, ничего, что могло бы быть заметным в чате, в таком случае никто не обязан ждать, пока решитесь на какие-либо действия. В результате так и произошло, игрок получил наказание как только вы среагировали и появились уже в поле зрения.
С наказанием администратор ошибся, в данной ситуации нужно было выдать 5ч КПЗ, оставшийся срок будет добавлен.
Жалоба рассмотрена.

Закрыто

  • Haha 5

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...