Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Иннокентий_Дельгадо
2. Ник нарушителя: Ярослав_Дубровский
3. Номер аккаунта нарушителя: 3454805
4. Подробное описание ситуации: Пришлось стать свидетелем того, как нарушитель от Радиоцентра г. Лас-Вентураса портит гос. имущество, а если быть точнее, то служебный фургон. Также по просьбе одного из коллег нарушителя "Не бейте мой фургон", последовала дальнейшая агрессия по отношению гос. имуществу, продемонстрировав тем самым наплевательское отношение к своему напарнику. Изучив Устав СМИ, я так и не нашёл ясного пункта, по которому можно было бы применять какие-либо санкции по отношению к нарушителю, но вот:

Цитата

Глава 7. Пункт 1. Сотрудник обязан содержать служебный транспорт заправленным и в надлежащем состоянии;

Глава 4. Пункт 10. Сотрудники СМИ обязаны вести себя сдержанно по отношению к коллегам. Не допускаются конфликты между сотрудниками с применением физической силы;
Наказание за нарушение: за ссоры – беседа / выговор; за прямые конфликты – выговор.

5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ВИДЕОФИКСАЦИЯ

  • Like 1
  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий

1.Мэн, по фургону не проходил урон, где тут нарушние? 

2. У тебя синдром спасателя? У меня никакого конфликта с коллегой не было, все об этом благополучно забыли спустя минуту и отправились по своим делам. 

27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий

Тут максимум беседа будет за ссору, т. К. По фургону урона не было

(Если в ТС никто не сидит то и урон не проходит) 

Я как либо испортил состояние фургону? 

27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий

Магнус, если хочешь написать жалобу, то не обязательно это делать с твинка)) 

 

27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ярослав Дубровский сказал:

Тут максимум беседа будет за ссору, т. К. По фургону урона не было

(Если в ТС никто не сидит то и урон не проходит) 

Я как либо испортил состояние фургону? 

К сведению, урон по фургону проходит вне зависимости, сидит ли водитель за транспортом или же нет, имеются ли пассажиры или отсутствуют. В своё свободное время можете проверить эту интересную гипотезу, но только не на служебной технике.

 

Ссылка на комментарий

Опра

21 минуту назад, Автоном Ульянов сказал:

К сведению, урон по фургону проходит вне зависимости, сидит ли водитель за транспортом или же нет, имеются ли пассажиры или отсутствуют. В своё свободное время можете проверить эту интересную гипотезу, но только не на служебной технике.

 

Изменено пользователем Ярослав Дубровский
  • Like 1
27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий

:DОткровенный бред, не наказуемо:D
За подобные действия следуют наказания от администрации, но в данном случае не было даже урона по транспорту
Закрыто

  • Like 1

hgAjiLZ.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...