Перейти к публикации

Jayden Adams | LSPD


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lucifer Renistor
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь: 1717273
3. Ник нарушителя: Jayden Adams
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1844570
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Начал стрелять хер пойми почему. Я ган не отыгрывал т.е у меня по факту его в руках нету. В него стрельбу я не начинал и не стрелял даже просто в воздух. Он без объяснения причин начал стрелять мол я в него целился, хоть по рп у меня в руках ничего не было. Так же когда он сделал 1й выстрел в меня я стрельбу не продолжал и не стрелял. Он же продолжил. (вы даже по логам можете найти то что я стрельбу не открывал)
6. Доказательства (скриншоты/видео):  

 

Изменено пользователем luciferdevil
Ссылка на комментарий

Глупая попытка както слить по жб.

В реале подойди к кому достань пушку и целься.

То что ты не отыгрывал разве моя проблема, это от тебя нарушение нрп ган в руках. А я лично не собираюсь думать "я лишь проверяю знание рп" или я нагло целюсь в лоб

И плюс, я не убивал сразу, я по тебе сделал предупредительный выстрел и начал ожидать, ну ты решил выбрать путь спровоцировать меня. Ну на видео все и так прекрасно видно

 

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jayden Adams сказал:

Глупая попытка както слить по жб.

В реале подойди к кому достань пушку и целься.

То что ты не отыгрывал разве моя проблема, это от тебя нарушение нрп ган в руках. А я лично не собираюсь думать "я лишь проверяю знание рп" или я нагло целюсь в лоб

И плюс, я не убивал сразу, я по тебе сделал предупредительный выстрел и начал ожидать, ну ты решил выбрать путь спровоцировать меня. Ну на видео все и так прекрасно видно

 

Также провокацией к открытию огня будут считаться прицеливание с использованием огнестрельного оружия в сторону гражданина или полицейского и стрельба в воздух.

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...