Перейти к публикации

Античит


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Фенил 
  2. Номер аккаунта: 3820622
  3. Что произошло: Кинуло в бан по причине аимбот, хз почему, уже не первый раз, аддон был вкл
  4. Скриншоты/запись экрана, которые помогут разобраться: https://yapx.ru/album/VwyFe
  5. Логи античитаАнтичит отправил игрока Фенил [3820622] в читмир (Аимбот)

𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕪𝕪 𝕣𝕒𝕕 𝕡𝕒𝕡𝕖 𝕟𝕠 𝕡𝕒𝕡𝕒 𝕣𝕒𝕕 𝕟𝕖 𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕠𝕞𝕦🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По логам был без античита. При этом уже много попаданий в читмир, как можешь объяснить?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
22.03.2023 в 11:19, Igor_Usov сказал:

По логам был без античита. При этом уже много попаданий в читмир, как можешь объяснить?

да как тут можно обьяснить? можете миллион проверок сделать, не будет ничего, и встречный вопрос, у вас читерский скин - античит отключен. Как вы это можете обьяснить?

повторюсь еще раз, никакого аима нету, не было, и не будет. 

𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕪𝕪 𝕣𝕒𝕕 𝕡𝕒𝕡𝕖 𝕟𝕠 𝕡𝕒𝕡𝕒 𝕣𝕒𝕕 𝕟𝕖 𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕠𝕞𝕦🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
7 часов назад, Eгорка сказал:

да как тут можно обьяснить? можете миллион проверок сделать, не будет ничего, и встречный вопрос, у вас читерский скин - античит отключен. Как вы это можете обьяснить?

повторюсь еще раз, никакого аима нету, не было, и не будет. 

То есть в этот раз так же античит был отключён из-за ошибки читскина? Ранее был такой случай c тобой (тогда обращался в личку ВК), так что должен знать, что необходимо перезайти и античит будет работать.

С этой ошибкой нужно обращаться к разработчику за ответом: https://vk.com/gtasamp

Возможно, установлены модификации, если они есть, то необходимо удалить.

В любом случае, серверный античит срабатывает по триггеру, мне необходимо знать, что ты делал перед тем, как попал в читмир. Можешь описать свою стрельбу?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Igor_Usov сказал:

То есть в этот раз так же античит был отключён из-за ошибки читскина? Ранее был такой случай c тобой (тогда обращался в личку ВК), так что должен знать, что необходимо перезайти и античит будет работать.

С этой ошибкой нужно обращаться к разработчику за ответом: https://vk.com/gtasamp

Возможно, установлены модификации, если они есть, то необходимо удалить.

В любом случае, серверный античит срабатывает по триггеру, мне необходимо знать, что ты делал перед тем, как попал в читмир. Можешь описать свою стрельбу?

А вы знали, что не всегда человек вспоминает что нужно глянуть в чат и проверить не установлен ли у тебя читерский скин? У меня стояла стандартная моделька и почему то все равно чит скин :)

как описать свою стрельбу? Если интересно могу кинуть в ВК фрапс как стреляю, ну а в общем и целом ничего сверхъестественного я не делал)

 в частности очень много байчу а потом делаю точный выстрел по анимации, вот и вся моя стрельба

 

аргумент номер 2) Я бы никогда не юзал читы на таком жирном акке, а то что Античит, простите пожалуйста, х@йня полная, вы это не хотите признавать ;)

Простите за красноречивость, за@бало уже просто 

𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕪𝕪 𝕣𝕒𝕕 𝕡𝕒𝕡𝕖 𝕟𝕠 𝕡𝕒𝕡𝕒 𝕣𝕒𝕕 𝕟𝕖 𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕠𝕞𝕦🌌

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eгорка сказал:

А вы знали, что не всегда человек вспоминает что нужно глянуть в чат и проверить не установлен ли у тебя читерский скин? У меня стояла стандартная моделька и почему то все равно чит скин

А ты знал, что при наличии существующей у тебя проблемы - её прежде стоит решить, а не игнорировать, тем более когда последствия идут тебе же в убыток?
(В твоём случае, зная о проблеме, тебе просто нужно при логине открыть статистику, посмотреть статус АЧ и продолжить играть / пофиксить и продолжить играть.)

6 часов назад, Eгорка сказал:

Античит, простите пожалуйста, х@йня полная, вы это не хотите признавать ;)

Простите за красноречивость, за@бало уже просто 

О возможных вариантах исправления этой ошибки тебе рассказали. Не помогает - выше написали, куда скидывать претензию, правда такой же лояльности в ответах не жди, там с тобой на твоём языке разговаривать будут.

6 часов назад, Eгорка сказал:

аргумент номер 2) Я бы никогда не юзал читы на таком жирном акке

Мнимая ценность аккаунта 266 уровня - едва ли аргумент. Хотя бы учитывая наличие в истории проекта игроков-софтеров, чей уровень за 2000 выпадал.
Это как написать: "Античит никогда бы не посадил не читера в чит-мир". Вроде как бы и очевидно, но наверняка знать нельзя.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

А ты знал, что при наличии существующей у тебя проблемы - её прежде стоит решить, а не игнорировать, тем более когда последствия идут тебе же в убыток?
(В твоём случае, зная о проблеме, тебе просто нужно при логине открыть статистику, посмотреть статус АЧ и продолжить играть / пофиксить и продолжить играть.)

О возможных вариантах исправления этой ошибки тебе рассказали. Не помогает - выше написали, куда скидывать претензию, правда такой же лояльности в ответах не жди, там с тобой на твоём языке разговаривать будут.

Мнимая ценность аккаунта 266 уровня - едва ли аргумент. Хотя бы учитывая наличие в истории проекта игроков-софтеров, чей уровень за 2000 выпадал.
Это как написать: "Античит никогда бы не посадил не читера в чит-мир". Вроде как бы и очевидно, но наверняка знать нельзя.

ответ к первому) Товарищ старший модератор, вы явно некомпетентен и вам явно по*ую на мою проблему так как вы даже не удосужились прочитать то что: Засчитано много попаданий в читмир, выпустить могут только админы через жалобу на sa-mp.ru/forum. 

Для не совсем внимательных и для тех кому по*ую прикреплю ссылку на видео чтобы ваши очаровательные очи хоть так увидели: очи админа видео 4к

и да, я даже если бы и хотел прямо сейчас пофиксить проблему, я бы не вышел из чм, о уважаемый админ антиролеплау

и вообще вопрос на заметочку, на попозже подумать, хотя походу вам не дано: а с*уяли я вообще должен, я, как обычный игрок вашего сервера, фиксить костыли ВАШЕГО недоделанного античита? как машинки донатные добавлять так по кайфу а как что то для людей сделать так вы язык куда суёте?

 

ответ ко второму) Опять же, я играл, качал аккаунт, чтобы сейчас брать писать кому то непонятному, ждать месяц ответа пока решат мой вопрос? Я ПОИГРАТЬ ХОЧУ АЛЛО АДМИН ДОРОГОЙ, я в эту игру бл*ть захожу чтобы расслабиться а не чтобы исправлять какую то ху*ню которую ВЫ должны исправлять

и еще вопрос, а на каком языке со мной там разговаривать будут, на языке правды? я буду искренне рад если это так будет, но правда говоря, я сомневаюсь, уж тем более видя полную некомпетенцию старшего админа или кто ты там.

 

ответ к третьему) а вас вообще почему должно волновать какая ценность у какого акка, ты его что ли качал, или чё? для меня он оч ценный, давно зареганный, я лично катал на нем кайфовал, и если для меня он ценный, то это не значит что стоит обесценивать его важность только потому что ценные акки для тебя это 2к+ лвл)))

хоть он первого уровня будет, если он мне ценный - значит он мне ценный и это нужно уважать а не класть огромный х*й на игрока)

 

а вообще, смотря по тому как спешат решить мою проблему, я не особо жду что её решат, и если её всё таки решат, вы сами себе докажете что вы админы, я открыт  к любым проверкам и на любую связь, абсолютно, мне скрывать нечего, все карты у меня на руках, и уважаемый Игорь Усов, как раз таки единственный кто пытается хоть что то сделать, пересмотри свой состав недоадминов, потому что компетенцией тут даже не пахнет

Изменено пользователем Eгорка
  • Haha 2

𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕪𝕪 𝕣𝕒𝕕 𝕡𝕒𝕡𝕖 𝕟𝕠 𝕡𝕒𝕡𝕒 𝕣𝕒𝕕 𝕟𝕖 𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕠𝕞𝕦🌌

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eгорка сказал:

Засчитано много попаданий в читмир, выпустить могут только админы через жалобу на sa-mp.ru/forum. Для не совсем внимательных и для тех кому по*ую прикреплю ссылку на видео чтобы ваши очаровательные очи хоть так увидели: очи админа видео 4к, и да, я даже если бы и хотел прямо сейчас пофиксить проблему, я бы не вышел из чм, о уважаемый админ антиролеплау

Это последствия игнорирования существующей У ТЕБЯ проблемы, у которой есть решение, которое ТЫ игнорировал и попал в чит-мир, а теперь винишь в этом античит и админов.

8 часов назад, Eгорка сказал:

а с*уяли я вообще должен, я, как обычный игрок вашего сервера, фиксить костыли ВАШЕГО недоделанного античита?

Действительно. Ошибка же возникает из-за конфликта ХОРОШЕЙ ГТА с ПЛОХИМ АНТИЧИТОМ, а не наоборот.

8 часов назад, Eгорка сказал:

как машинки донатные добавлять так по кайфу а как что то для людей сделать так вы язык куда суёте?

Ты бы сюда написал обновления, хоть как-то относящиеся к ДМ-серверу.

8 часов назад, Eгорка сказал:

уж тем более видя полную некомпетенцию старшего админа или кто ты там.

Я может и некомпетентен, но не типичен, как ты. И если бы видел претензии к античиту и истории про важность и ценность аккаунтов единожды - может даже и расплакался над твоими постами. А так это всё не ново. Очередной игрок, действующий по принципу "лучшая защита - нападение".
 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:

Это последствия игнорирования существующей У ТЕБЯ проблемы, у которой есть решение, которое ТЫ игнорировал и попал в чит-мир, а теперь винишь в этом античит и админов.

Действительно. Ошибка же возникает из-за конфликта ХОРОШЕЙ ГТА с ПЛОХИМ АНТИЧИТОМ, а не наоборот.

Ты бы сюда написал обновления, хоть как-то относящиеся к ДМ-серверу.

Я может и некомпетентен, но не типичен, как ты. И если бы видел претензии к античиту и истории про важность и ценность аккаунтов единожды - может даже и расплакался над твоими постами. А так это всё не ново. Очередной игрок, действующий по принципу "лучшая защита - нападение".
 

И снова с вами я Егор, не знаю за что мне дали заглушку на 4 дня, даже причину не написали, ну да ладно))

мне вот интересно товарищ админ, вы дадите какое то решение моей в данный момент ситуации, или дальше будете разглагольствовать о своей уникальности и упрекать меня в чём то? Я год в игру не играл, камбекнулся - неплохо поиграл :)

 

по поводу как вы говорите хорошая гта и плохой аддон, понятное дело с сарказмом, конечно же виноваты все кроме аддона, не могу не согласиться, так же рассудить проще всего, и наверное ваша важность повышается с каждым сообщением мне)))

 

еще интересный момент как вы говорите о моей типичности) вы этим сообщением показываете что я не один с этой проблемой, тем же вы показали что все мои слова о том что вы ложили на эти проблемы. 

 

и самое интересное знаете что? Мы вот с вами переписываемся, мне там заглушку дают, а решение ситуации в ДАННЫЙ момент мне никто не дал, кстати да, скин я менял уже все делал как мне скидывал Игорь ничего не поменялось

 

Хотелось бы мне с вами товарищ админ сходить в дискорд и послушать вас там, но я думаю этого не произойдет, куда уж вам в дискорд с обычными смертными, да?)

Изменено пользователем Хефес

 

7bLN_bOiyzw.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:

Это последствия игнорирования существующей У ТЕБЯ проблемы, у которой есть решение, которое ТЫ игнорировал и попал в чит-мир, а теперь винишь в этом античит и админов.

Действительно. Ошибка же возникает из-за конфликта ХОРОШЕЙ ГТА с ПЛОХИМ АНТИЧИТОМ, а не наоборот.

Ты бы сюда написал обновления, хоть как-то относящиеся к ДМ-серверу.

Я может и некомпетентен, но не типичен, как ты. И если бы видел претензии к античиту и истории про важность и ценность аккаунтов единожды - может даже и расплакался над твоими постами. А так это всё не ново. Очередной игрок, действующий по принципу "лучшая защита - нападение".
 

 

1 минуту назад, Хефес сказал:

И снова с вами я Егор, не знаю за что мне дали заглушку на 4 дня, даже причину не написали, ну да ладно))

мне вот интересно товарищ админ, вы дадите какое то решение моей в данный момент ситуации, или дальше будете разглагольствовать о своей уникальности и упрекать меня в чём то? Я год в игру не играл, камбекнулся - неплохо поиграл :)

 

по поводу как вы говорите хорошая гта и плохой аддон, понятное дело с сарказмом, конечно же виноваты все кроме аддона, не могу не согласиться, так же рассудить проще всего, и наверное ваша важность повышается с каждым сообщением мне)))

 

еще интересный момент как вы говорите о моей типичности) вы этим сообщением показываете что я не один с этой проблемой, тем же вы показали что все мои слова о том что вы ложили на эти проблемы. А вот по поводу лучшая защита это нападение - опять же это вы так воспринимаете, я абсолютно лоялен и добр и готов к сотрудничеству, но знаете, лучше обращать внимание на проблему хоть агрессивно, хоть как либо, а не как в вашем случае, ложить огромный х*р

 

и самое интересное знаете что? Мы вот с вами переписываемся, мне там заглушку дают, а решение ситуации в ДАННЫЙ момент мне никто не дал, кстати да, скин я менял уже все делал как мне скидывал Игорь ничего не поменялось

 

Хотелось бы мне с вами товарищ админ сходить в дискорд и послушать вас там, но я думаю этого не произойдет, куда уж вам в дискорд с обычными смертными, да?)

 

 

7bLN_bOiyzw.jpg

Ссылка на комментарий
  • Решение

Решение простое, играешь теперь только с дополнением и при каждом заходе проверяешь /стат. Если есть какие-то проблемы - исправляешь сразу же.
Также теперь ты должен будешь фрапсить игру, с учетом этого:

29 марта 2023, в 1:8:20 Античит отправил игрока фенил [4216030] в читмир [Аимбот]
21 марта 2023, в 3:36:23 Античит отправил игрока фенил [4216030] в читмир [Аимбот]

Выпущен:

1 апреля 2023, в 0:26:11 Админ Chintai [3539515] выпустил Фенил [3820622] не в сети из чм

Несоблюдение вышеуказанных условий приведет к отказу выпуска из читмира, без исключений.
Рассмотрено.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...