Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vladimir_Corleone
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1998779
3. Дата наказания: 

27 марта 2023, в 1:1:17 Админ Teflurie_Offense [1596991] посадил Vladimir_Corleone [1998779] в тюрьму на 1ч с причиной: дм

4. Ник администратора: Teflurie_Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: лог выше, вместо скрина фрапс.
6. Комментарии: Данный администратор к сожалению не видел всей ситуации и посчитал мою самооборону от копа, как дм. На фрапсе отчётливо видно как полицейский Francesco Adams, открыл огонь по моему вертолёту, из-за чего мною было принято решение дать ему бой.
Администратор конечно не виноват что не видел самой ситуации и по моим догадкам садил меня чисто по логам, что является нарушением. Как только я сделал замечание администратору на неправомерность КПЗ, меня послали на форум с док-ми. Меня смущает только тот факт, что полицейского Francesco Adams не послали на форум с док-ми, так-же, как меня. А решили просто забанить по логам....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kelly Soprano сказал:

А фрапс-то где сам 

Извините. Ночь, голова почти не варит. Забыл вставить ссылку

 

Изменено пользователем the king of jokes
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну увы, я не дождалась вашего ответа и уснула, а администратору никакого наказания за эту ситуацию не поступит, потому что со своей стороны он всё сделал верно и работал в рамках наших правил, и быть на форуме в 3 часа ночи администраторов мы не обязуем.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...