Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Дмитрий Мауль
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1738120
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется

Описание ситуации:

Вот две жалобы на аналогичные нарушения. В первой игрок понёс наказание от администратора, во второй - нет. Когда написали жалобу на пересмотр, мелани хантер отказала её, мол автор недостаточно расписал суть нарушения от копа. Сразу возникает вопрос: а что тут ещё расписывать? Коп на ровном месте выкинул игрока и задержал его, про что автор и написал - "нонрп коп". То есть у автора претензия на нонрп действия полицейского. Разве это можно интерпретировать как-то иначе? Неужели каждый игрок, который пишет жалобу на нрп наручники, должен подробно расписывать как и куда ему их засунули? Тут скорее какая-то попытка прикрыть Киру, поскольку она уже второй раз ошибается при проверке одинаковых жалоб, за что должна понести наказание.

Админ не заметил наручники? Серьёзно? У автора в доказательствах всего пару скринов и почти на всех он в наручах стоит. Не заметить их мог только слепой. Тут в целом возникает вопрос о порядке проверки жалоб. Почему один админ лезет в логи, полностью разбирает ситуацию, может даже наказать по логам, а в то же время другой админ не может на трёх скринах наручники увидеть? Если со стороны админов это считается нормальным, то давай представим как это выглядит со стороны игроков: у одного автора жб рассматривают, а другого посылают в жопу, потому что админу было лень посмотреть док-ва. Это как-то не очень, согласитесь)

Поскольку тут вопросы по правилам проверки жалоб, то хочу увидеть мнение
Djonio Hanter'а. Пусть эту жалобу рассмотрит он.

Доказательства (скриншоты/видео):

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ну конечно!

Изменено пользователем Дмитрий Мауль
  • Like 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вся проблема в том, что акцент в объяснениях сделан вообще не на том и от этого пошли какие-то странные размышления)
Если кратко - скрины, которые предоставлены в той жалобе, только больше вопросов создают, чем ответов.
Док-ва никому не лень было смотреть, как и логи) но админ не решился выдавать наказания, потому что там игра в угадайку) На скринах видно оружие в руках у вояки, виден диалог что вояка задавил копа когда выезжал из починки ну и звезды розыска у военного. Если бы не видео от самого копа, которое всплыло уже после закрытия жалобы, то до сих пор никто и не узнал правды в той истории) Логично, что и админ принял такое решение потому что не было желания брать на себя риски игры в "угадайку".
Единственное, что в этой истории не так - это то, что копа нужно было наказать по итогу после рассмотрения жалобы на адм, раз всплыло это видео с полной ситуацией в которой коп оказался не прав. Этот момент исправим и накажем его.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...