Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Albert_Tatarin
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 3461998)
  3. Ник администратора (Посмотреть можно Suicide_Lawliet) 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно 
    29 апреля 2023, в 1:16:28 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Albert_Tatarin [3461998] на 5д с причиной: Затрагивание родных by suicide
  5. Описание ситуации: Кхм.. Сидели в дискорде с ребятами, как обычно угорали на авике, ночь, делать нечего. Мне в дискорде говорят напиши "mq" , я честно не знал значения этого слова и сперва написал "мпю" (Уже это доказывает что я не знал значения этого слова) и дальше мне сказали написать на английском, и я написал. После того как я написал, мне уже начали говорить что это была шутка и что вообще значит это. Я не знал что делать и просто продолжил играть и как вдруг меня откидывают на 5 дней... Думаю это несправедливое наказание так как эти слова не были адресованы никому и я не знал значения этих слов. После этого мне ребята обьяснили что это придумали еще в далеком 2016 году в гетто и за эти слова пару лет никто не шарил, это было чисто гетто тема. Так, как я не играл в эти годы в САМП, я априори не знал что это такое и что это значит. Ведь не каждый игрок обязан шарить за все эти шутки и фракция тут не имеет никакого значения. Гетто ты или Мафия или же Мэрия. Я честно каюсь что повелся на такое и мои ребята осознали что слишком жестко пошутили. Ничего на уме у меня корыстного не было, я просто наивно повелся на жесткую шутку. Жаль никто не откатывал как мы сидели в дискорде..
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нет, могу только скрин предоставить как сижу в КПЗ ((
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА, мне жаль что никто не откатывал нашу беседу в дискорде, но если что мои ребята смогут подтвердить что я не знал значений этих слов. Мы писали админам на счет этого, но внятного ответа так и не получили. Прошу рассмотреть мою жалобу по справедливости и войти в положение меня наивного (( Больше такого не повторится.. 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, Albert_Tatarin сказал:

По твоему каждый игрок в мафии или гетто должен знать что означает это слово? 

Просто некоторые не один день играют да и не только такие слова знают а в жалобе такой милаш) шутники)

а гетто мо мафия потому что там очевидно это чаще используется 

Изменено пользователем suicide lawliet
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, suicide lawliet сказал:

Просто некоторые не один день играют да и не только такие слова знают а в жалобе такой милаш) шутники)

Ты считаешь каждый игрок в мафии или гетто должен знать что означают эти слова ? шутница) я например не знал вот и все. обьяснил в жалобе что и как было. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Albert_Tatarin сказал:

Ты считаешь каждый игрок в мафии или гетто должен знать что означают эти слова ? шутница) я например не знал вот и все. обьяснил в жалобе что и как было. 

я добавила в ответ про гетто мо мафию шутник

когда-нибудь возможно поверю в это

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, suicide lawliet сказал:

я добавила в ответ про гетто мо мафию шутник

когда-нибудь возможно поверю в это

Я нигде не видел что в мо мафии гетто так писали, я это слово услышал первый раз сегодня в дискорде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...